Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аж глаз радуется!


Рекомендуемые сообщения

Duchamp_Fountaine.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 01 Июль 2020 - 21:02

 

Если честно,то не нашел мой глаз чему тут радоваться??? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное R. Mutt был очень крутым чуваком, если его писуар хранится где-то с 1917 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан (англ. Fountain, фр. Fontaine) — наиболее известный реди-мейд, представленный Марселем Дюшаном в 1917 году, который является обыкновенным писсуаром с подписью «R.Mutt» (Р. Дурак).

«Фонтан» считается важной вехой направления искусства XX века и признан британскими специалистами величайшим произведением своей эпохи. Сегодня в нескольких музеях представлены копии писсуара.

В декабре 2004 года в результате опроса среди британских профессионалов по искусству, работа Дюшана «Фонтан» была признана самым великим произведением XX века, набрав 64 % голосов и опередив тем самым картину Пикассо «Авиньонские девицы»

В ноябре 1999 года на аукционе Сотбис одна из восьми копий «Фонтана» 1964 года была продана за 1,7 миллиона долларов."

 

Может унитаз вверх ногами выставить?

 

"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что — мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре 1999 года на аукционе Сотбис одна из восьми копий «Фонтана» 1964 года была продана за 1,7 миллиона долларов.

После замены логотипов БМВ и Мерседес, после Иисуса-негра, я уже ничему не удивляюсь. Как говорит один знакомый: "Раньше я считал, что надо валить из этой страны, но сейчас уверен - валить надо с этой планеты!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошной оффтоп. Только ИА Панорамы ещё нет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Anastasiya-Kvitko-Sexy-TheFappeningBlog.com-10-1024x1280.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21 Август 2020 - 11:23

Почти полная симметрия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полная симметрия.

со всех сторон - https://shining-stars.ru/articles/goryachie-foto-anastasii-kvitko.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, но ее много. "Погонять" лысого - да, но чтоб жмякать - не. Но может у меня ладони маленькие для такого.

И почему у нее рост по ссылке от и до?

На босу ногу и на шпильке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластика, что б там она не утверждала.

Не гармонична.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на водяном матрасе)))

желешка такая, наверное, прикольная - ты ей фрикцию, а она тебе десять)))

пришёл с работы, а она всё ещё колышется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям такие все эксперты по дамскому естеству, ага. С мыслью "был бы холостым, бахатым и знакомым, ух как бы я на ней разрезвился..."

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же какое-то жопопредставление! Они хоть понимают, во что они "одеты"?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотите - сейчас все напоказ. Нет айфона - покажи жопу. Есть айфон - покажи айфон и жопу. Бабуинство чистой воды.

Вот, думаю, застану ли времена, когда у мужиков вместо ширинки окошечко будет прозрачное для демонстрации причиндал. У женщин-то уже все давно напоказ, а мужики отстают что-то))

В офис зашел, позвенел бубенцами, а они в стразиках от воровски, на хрене бантик от гутчи. Хороший звон - все к тебе уважением прониклись. Плохой - а, нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же какое-то жопопредставление! Они хоть понимают, во что они "одеты"?

Хотела написать про якобы трусы и зачем ЭТО вообще одето (или повязано?), но постеснялась, вдруг мужеский пол на меня обидится... :blush: вон некоторые как возбудились от силиконовой девицы... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные жопы

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...