Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аж глаз радуется!


Рекомендуемые сообщения

cdeb32de5ca55ddc75daf377c7fa2ee2.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... интересно, а есть бронежилет с сиськами? Или там вырезы под них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000.jpg

Поправил Экспо - красота...

Красными пятнами пошла ... :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил Экспо

Зря.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, я бы описал его как классическое "Жигулёвское", но это банально и неинтересно. Ни пафоса, ни стиля. А вот Вы могли бы, в свойственной Вам манере, практически художественной, поэтически описать его как какую-нибудь "свою" очередную прогорклую гадость))

Воспеть, так сказать!

 

Пы. Сы. "Стиль пива". Етить!!! Вы только вслушайтесь: СТИЛЬ ПИииииВАааа!!! Это настолько стильно, насколько вообще может быть стильно)))

 

Маркетологи Апле кусают локти. Как из дешёвого доступного пойла, обожаемого нищими студентами, можно сделать дорогой Ылитный напиток для избранных цИнителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

С какого перепугу лагер навроде «Жигулевского» вдруг стал нефильтрованным? :)

 

P.S. Кстати... что общего между «Жигулевским» и сексом в каноэ? Правильно, и то, и другое очень близко к воде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, я просто стебусь)) Может немного резковато, простите, если что.

 

Я нифига не смыслю в сортах пива, и уж тем более в его СТИЛЯХ)) Честно)) Мне пофиг на стиль)) Я пью пиво, обычно покупаю самое дешёвое, по акции. Не люблю крепкое, в идеале что-то менее 4%.

Мало того, если я своим друзьям скажу что-то о СТИЛЕ пива, пацаны не поймут и просто набьют мне рожу))

 

После Ваших поэтических опусов, пытался залить в себя СТИЛЬНОЕ пиво. Не идёт. Противится моя пролетарская душа буржуйским напиткам.

Заставлял себя несколько раз посетить "Хероев". Не могу я это пить. Хоть убейте!

Ледяная, кислая, прогоркло-сладкая, горькая гадость бьющая "по шарам", в гранённых, сука, стаканах в пивном типа баре. Нет, это выше моих сил!!! Про электронную музыку и диджея в углу - умолчу. И о "клубничных" кальянах умолчу)))

 

Пы. Сы. Самое классное пиво, которое я когда-либо пил, было наше "Жигулёвское", когда оно только появилось в полторашках пластиковых. 1997-1998 год(???) 2 грн. 80 коп. 3,4%, неповторимое сладковатое послевкусие, лёгкий запах хмеля и легкая горечь. Ммммммммм...... Потом пришёл гадский "сармат" и всё угробил. Такого пива больше нет и не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Сами себе ж противоречите... «Мне пофиг на стиль» и «пришёл гадский "сармат" и всё угробил» — то есть не всё равно, что пить :)

 

P.S. Закончится вся эта хрень — надо б выбраться на совместную дегустацию, каких-нибудь хороших лагеров или пизлнеров испить :beer2:

 

P.P.S. А на фото, мне кажется, NE IPA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интереснее определить по фото, какой же стиль пива в кружках :)

Очевидно, что это светлое и не фильтрованное пиво. На этом мои скромные познания заканчиваются)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТараканСами себе ж противоречите... «Мне пофиг на стиль» и «пришёл гадский "сармат" и всё угробил» — то есть не всё равно, что пить \

 

согласен))

но я бы назвал это вкусом

 

Закончится вся эта хрень — надо б выбраться на совместную дегустацию, каких-нибудь хороших лагеров или пизлнеров испить :beer2:

 

Я - ЗА!!!!!!!!! :bravo: :beer2:

 

А на фото, мне кажется, NE IPA :)

 

И слава богу!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пы. Сы. Самое классное пиво, которое я когда-либо пил, было наше "Жигулёвское", когда оно только появилось в полторашках пластиковых. 1997-1998 год(???) 2 грн. 80 коп. 3,4%, неповторимое сладковатое послевкусие, лёгкий запах хмеля и легкая горечь. Ммммммммм...... Потом пришёл гадский "сармат" и всё угробил. Такого пива больше нет и не будет((

 

Не, чуть раньше, в бочках. Тогда у бочек кружки пивные все куда-то попропадали и пиво наливали в поллитровые и литровые банки.)) Но было оно очень вкусное. К сожалению недолго.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
GettyImages-3169153.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно "Глаз радуется". Губы - не современные силиконовые оладьи. Очень приятная девушка.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Родственником не прихожусь rolleyes.gif, но это не мешает наслаждаться красотой народного депутата, бывшего прокурора Республики Крым и просто нашей Наташи.

 

Основной материал тут.

11250756.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, Вадим, справедливости ради, Наталья Владимировна и без "боевого" макияжа симпатичная девушка.

Хотя не уверен, видел ли я её когда нибудь совсем без макияжа, но это уже другая история rolleyes.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zharkie-arhivnye-snimki-2.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген. Ты сам фотографировал прошлым летом? На пляже под телескопом.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственником не прихожусь rolleyes.gif, но это не мешает наслаждаться красотой народного депутата, бывшего прокурора Республики Крым и просто нашей Наташи.

 

Основной материал тут.

11250756.jpg

Как приятно будет преступникам, когда их будет разоблачать и сажать в тюрьму такой прокурор.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...