Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аж глаз радуется!


Рекомендуемые сообщения

Всё какие то стереотипы понимаешь :(

кстати, знаю множество примеров, когда худющий мужчина женится на безразмерной женщине и считает ее наикрасивейшей во вселенной. :) какой-то парадокс.

 

а вам нравятся такие дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам нравятся такие дамы?

Ни в коем случае, вообще считаю, что такая полнота это мягко говоря не нормально. Ладно я понимаю, когда какая-то болезнь, всякие там траблы с обменом веществ и тд, но когда люди себя сознательно доводят до такого состояния, бесконечной жрачкой и аморфным существованием, это достойно самого резкого порицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположности, вообще, притягиваются...

Сколько я знакома с по-настоящему тучными необъятными девушками, женщинами, могу с уверенностью сказать, что характер у них на несколько порядков лучше, чем у тощих, зацикленных на своей внешности и диетах, подруг. Большие люди обладают огромным добродушием, терпимостью к окружающим, искренностью и, вообще, нет понятия стандартов, каждой идет что-то свое. Если "пышечка" похудеет, то она осунется, посереет и потеряет свое былое обаяние. И, наоборот, если женщина обычного спортивного сложения поправится, то будет задыхаться от мешающих ей мертвым грузом килограммов. Тут просто как природа задумала уже, не попишешь, и очень хорошо, что всем мужчинам нравятся разные типажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые психологи считают, что крупные люди оттого и крупные, что хотят занять как можно больше места (отголосок детских комплексов "меня не замечают") или гиперответственны, стремятся быть надежной опорой (у таких обычно крепкие плечи и руки, а не только то, что ниже талии ;)). Второй случай как раз подходит для семейной жизни ;) Хотя, само собой, що занадто... :no: А слишком худые, напротив, либо стремятся "спрятаться", боятся окружающего, либо зациклены на внешности, что обычно следствие комплекса неполноценности.

Противоположности, вообще, притягиваются...

потому и притягиваются такие противоположности, что замкнутому и неуверенному нужна опора, а ответственному - предмет для опеки ;)

Варианты метаболических нарушений и наследственных особенностей, конечно, не рассматриваю - это сильно влияет и на это всегда надо делать поправки.

Ну и, конечно, по мере сближения с человеком внешность отходит на второй план. Главное, чтобы с самого начала не отпугнула, а то и знакомство не состоится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые психологи считают, что крупные люди оттого и крупные, что хотят занять как можно больше места (отголосок детских комплексов "меня не замечают") или гиперответственны, стремятся быть надежной опорой (у таких обычно крепкие плечи и руки, а не только то, что ниже талии ;)). Второй случай как раз подходит для семейной жизни ;) Хотя, само собой, що занадто... :no: А слишком худые, напротив, либо стремятся "спрятаться", боятся окружающего, либо зациклены на внешности, что обычно следствие комплекса неполноценности.

не знаю, что там имелось в виду ниже талии:)))) главное, чтоб гармонировало с тем, что выше :)

 

Если без шуток, вероятно, надо разделить отголоски детских мужских и женских комплексов, они противоположны:)

 

P.S. Отбросив детство, от "худых и маленьких" все же гораздо больше шума и, не могу подобрать слова, интерактивности, может? Потому как крупные люди, во-первых, и так заметны, а, во-вторых, им несвойственно с такой энергией передвигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекция может быть как причиной "интенсивности подвижности", так и следствием. Тут сложно навскидку что-то сказать. Но вот подсознательно предпочтения у человека сразу сложатся, с первого взгляда. Ему же не важно, что было раньше, ему важно, что есть сейчас :) А сейчас - вот такое сочетание комплекции и темперамента.

А вообще хватит оффтопить, "теорию эротики" можно в другую тему перенести ;)

virgiliu_narcis_12.jpg

virgiliu_narcis_06.jpg

virgiliu_narcis_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs5219.vkontakte.ru/u11794448/-6/x_66d2deda.jpg

 

Некоторые психологи считают, что крупные люди оттого и крупные, что хотят занять как можно больше места (отголосок детских комплексов "меня не замечают") или гиперответственны, стремятся быть надежной опорой (у таких обычно крепкие плечи и руки, а не только то, что ниже талии ;)). Второй случай как раз подходит для семейной жизни ;) Хотя, само собой, що занадто... :no: А слишком худые, напротив, либо стремятся "спрятаться", боятся окружающего, либо зациклены на внешности, что обычно следствие комплекса неполноценности.
некоторые психологи - это те, кто сами страдают некоторым избытком веса, и ищут себе самооправдания? :)

Можно, конечно, начать приводить примеры толстых 3.14доболов и тощих трудоголиков, но смысл? ) Всё равно есть такие и есть сякие, вообще не думаю, что особо связь есть. Граждане из сша вот стоят на т.з., что если ты страдаешь obesity - ты безответственен. Поскольку, мол, нежелание заняться спортом и лишний вес приводят к проблемам здоровья, что ложится как ан семейный бюджет, так и на плечи государства, а своё государство они тоже любят не в пример нам.. Я же считаю, что каждый сам себе злобный буратино, каким ему быть, и на что тратить время - на спорт, или зарабатывание лишней копейки, или на что-то еще.

зы, вот был отличный человек (по описаниям знавших)

http://www.youtube.com/watch?v=V1bFr2SWP1I

 

хоть и obesity в страшной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые психологи - это те, кто сами страдают некоторым избытком веса, и ищут себе самооправдания?

Не исключено :) Тем не менее факт, что мы сами строим свое лицо и тело, по лицу, например, многое можно с ходу сказать о темпераменте (если человек среднего возраста и выше). Проблемы с перееданием, выбор вида спорта или отказ от него - тоже не сами по себе возникают. С другой стороны, имеющееся тело тоже влияет на психику. Например, можно сказать, что полные люди добродушны, ибо им невыгодно быть конфликтными - если что, убежать от разъяренного оппонента не получится B)

Опять же, чтобы не оффтопить зря:

Ero1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, я тож так хочу.

А вот именно так уже не получится :pardon: .. больно свежо по вечерам у моря... так что там придется гораздо, гораздо активнее время проводить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно свежо по вечерам у моря... так что там придется гораздо, гораздо активнее время проводить :blush:

Спустить лодку и дать даме весла - пусть греется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такое )) сидит на корме лоб здоровый - лодка аж нос из воды подняла, а посередке на веслах хрупкое создание надрывается ))

выглядит... не буду говорить, как выглядит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно так уже не получится :pardon: .. больно свежо по вечерам у моря...

А как же Куба и прочие Бора-Бора? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит на корме лоб здоровый - лодка аж нос из воды подняла, а посередке на веслах хрупкое создание надрывается ))

По реке плывет лодка. На корме сидит чукча и курит.

На веслах его жена. Она энергично гребет.

- Тебе хорошо - говорит чукча - греби себе и греби, а мне о жизни думать

надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...