Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аж глаз радуется!


Рекомендуемые сообщения

Наверное, мне не дано это оценить, вам виднее: силикон, так силикон... пару раз попользоваться...

Это в вас простая зависть говорит, или женский шовинизм?

Нет там силикона, своя родная попа. В древней Греции ее бы прозвали Каллипига.

 

Сейчас рискую навлечь на себя кучу женской ненависти за цинизм, но скажу по существу:

Мужчина в естественных условиях (еще не зная, что представляет собой она как личность) прежде всего оценивает женщину как самку, пригодную для произведения на свет потомства. Есть вполне конкретные параметры, которые можно увидеть визуально:

* общее состояние (подтянутая = молодая и здоровая, дряблая = старая и с большими шансами родить дефективных детей, если вообще родить)

* грудь (большая и упругая = больший потенциал лактации, не истощенная)

* бедра (чем шире, тем шире родовые пути, легче разрешится от бремени, меньше шансов навредить ребенку при родах). Правда, тут в основе лежит ширина костей таза, а не жировых отложений, но это визуально отличить сложно.

* талия (если при широких бедрах талия узкая, значит, бедра скорее всего широкие как надо, а не за счет запасов сала)

И вот по этим критериям Кардашьян смотрится очень выигрышно.

 

Остальное уже вторично. Привлекательность морды у женщины вообще на третьем месте (хотя у Ким и тут очень даже гуд).

Так что да, с точки зрения внешности, нам виднее. Попользоваться, причем не пару раз, а долго, качественно и с удовольствием.

 

Налет цивилизации добавил еще некоторые критерии, например, характер (на втором месте после фигуры). Если стерва или еще чего похуже, вдувабельность будет оцениваться так же, но вот шансы на отношения стремительно упадут. Но я, например ,ничего не знаю о ее характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попа похожа на родную, а вот сиськи - точно силикон.

Но это не так важно, раз нравятся мужскому полу такие, значит ок. :)

Насчет оценивания "самки, пригодной для произведения потомства" - это скорее где-то очень глубоко на уровне подсознания. Да, конечно, в нашей животной природе это несомненно есть, но всё же при первом взгляде на женщину мужчина оценивает именно "вдувабельность". Может быть даже и однократную, но так чтобы приятно было. Чуть дальше, ежели дело хорошо пошло, то можно "пользоваться долго, качественно и с удовольствием". Потомство даже не всегда и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сиськи - точно силикон.

Откуда данные? Как по мне - тоже штатная комплектация, просто бюстгальтер правильно их держит...

 

уть дальше, ежели дело хорошо пошло, то можно

Дык это - сексуальность - и проистекает от высказанного мной. Не просто так инстинкт называется "продолжения рода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а любовь?

Не прощаю. Плохо читаете, любовь здесь вообще не при чем.

Вы всерьез думаете, что человек может полюбить другого человека, ни разу с ним не пообщавшись и не представляя себе о нем вообще ничего, кроме того, что видно визуально? "Любовь с первого взгляда" - это исключительно положительная оценка внешней привлекательности. Нечто большее, чем "ябывдул", на уровне чего-то вроде "с этой женщиной я бы делал детей на постоянной основе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в вас простая зависть говорит, или женский шовинизм?

Ну уж точно не зависть. Хоть и объяснили популярно (что не было секретом), но есть какие-то нормы, в кои сия "модель" не вписывается. Вы видите привлекательность, я - гипертрофированность (суть - неестественность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - гипертрофированность (суть - неестественность).

Пример гипертрофированности я приводил выше, африканскую слоножопку. А здесь вполне норм, достаточно посмотреть другие фото. На этом поза, конечно, подчеркивает с перебором, но это не меняет сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нормы в соседней теме уже говорили: всё это очень условно и непостоянно. К тому же, как известно, любые нормы созданы для того, чтобы их нарушать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20-037843400%201608808597_thumb.jpg

Я выкладывал ранее, тоже отнюдь не худышка.

 

но

талия (если при широких бедрах талия узкая, значит, бедра скорее всего широкие как надо, а не за счет запасов сала)

 

 

люто плюсую. При большой попе узкая талия компенсирует.

 

 

Я живу в месте, где достаточно много выходцев из латинской америки. И на большие попы при узком верхе можно насмотреться всласть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё чуть о нормах и критериях красоты :whistle:

 

:lol:

 

Античные статуи тихо плакали в углу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота заключалась в усах и трусах ? :-)

Наша сила в плавках !

зы

А наша цель - коммунизм !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ходоки тоже шли узнать про коммунизм:

А что - бедра широкие, талия узкая. Вперед к победе коммунизма.

Ходоки ошиблись дверью.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...