Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аж глаз радуется!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Круги Гугл Плюс наглядненько :)

 

http://exeypanteleev.com/i/circles.jpg

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/uj36F.jpg
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fs.ua/view/serials/i111963

плейбоем сделано =) Но посмотреть действительно приятно :whistle:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, чёрненькая? Ога =) Есть такое. но ведь смотреть всё равно приятно ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое фото... с характером...

изображение

Замечательно.

*****************************************************************************************

опа....jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://balancer.ru/cache/sites/i/m/img-2007-09.photosight.ru/18/468x468/2308412.jpg

Картинка называется "время когда радость меня любила..."

 

 

Как на мой взгляд совершенно нелепая,стандартная и неинтересная картинка.Все настолько "на поверхности",что даже уже неинтересно.Особенно забавляют лучи света за окном.Это автор зафигачил для "веса"?Эпохально чтобы получилось..со значением...и тучки опять же..что не все гладко,девонька,будет у тебя в жизни.

 

Жуть,короче...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой фотке все намного проще, не надо столь глубокий анализ.

Некая крашеная блондинка только что завершила ремонт в квартире, поставила новые окна (кстати, по однокамерному стеклопакету можно понять, что живет она не на Севере, а по тому, что окно больше, но у него открывается только средняя серия - можно понять, что она экономила, к тому же, она не замужем и/или в ее семье никто не курит - ибо, было бы несколько открывающихся створок - для себя и для другого). На подоконнике она тоже сэкономила - видно не верзалит, а обычный пластик. Опять же, экономия видна и в том, что она оставила при ремонте старые чугунные батареи (к слову, по фото видно, что они даже не покрашены). Насчет пейзажа за окном - это обычные фотообои (не надо только про фотошоп) - которые еще не отклеили, но, они висят там, чтобы не было видно - как именно ремонт в квартире происходит. Горизонт обоев абсолютно не в тему.

Куклы. Куклы вообще не в тему к антуражу, но, судя по тому, что они лежат на подоконнике, и она сидит там же - пол деревянный и только что покрашен, сохнет. Маникюра у нее нет по той же причине - ведь еще слазить на пол и докрашивать его.. ;)

 

В целом - фотка применима для употребления и применения в дошкольных учреждениях laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, Ватсон! :lol:

ну, тема сиськи-то раскрыта! :acute:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, Ватсон! :lol:

ну, тема сиськи-то раскрыта! :acute:

 

на данном "шедевре",сиська это не сиська,а словосочетание "теперь я взрослая ужо" и идите вы нах со своими куклами.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой фотке все намного проще, не надо столь глубокий анализ.

Некая крашеная блондинка только что завершила ремонт в квартире, поставила новые окна (кстати, по однокамерному стеклопакету можно понять, что живет она не на Севере, а по тому, что окно больше, но у него открывается только средняя серия - можно понять, что она экономила, к тому же, она не замужем и/или в ее семье никто не курит - ибо, было бы несколько открывающихся створок - для себя и для другого). На подоконнике она тоже сэкономила - видно не верзалит, а обычный пластик. Опять же, экономия видна и в том, что она оставила при ремонте старые чугунные батареи (к слову, по фото видно, что они даже не покрашены). Насчет пейзажа за окном - это обычные фотообои (не надо только про фотошоп) - которые еще не отклеили, но, они висят там, чтобы не было видно - как именно ремонт в квартире происходит. Горизонт обоев абсолютно не в тему.

Куклы. Куклы вообще не в тему к антуражу, но, судя по тому, что они лежат на подоконнике, и она сидит там же - пол деревянный и только что покрашен, сохнет. Маникюра у нее нет по той же причине - ведь еще слазить на пол и докрашивать его.. ;)

 

В целом - фотка применима для употребления и применения в дошкольных учреждениях laugh.gif

 

 

...у меня не верзалит..и не курю я...выходит я блондинка и "время когда радость меня любила",уже того...хе-хе.. :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накинулись на человека, а может для него фото глубоко личное :blink:

 

не...не личное...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки уточню :)

Некая крашеная блондинка
согласен

 

только что завершила ремонт в квартире,
руки-ноги чистые, никаких следов ктаски и прочего пообного, так что или делала не сама, или достаточно давно - с годик-два, или вообще купила новую хату :)
поставила новые окна (кстати, по однокамерному стеклопакету можно понять, что живет она не на Севере, а по тому, что окно больше, но у него открывается только средняя серия - можно понять, что она экономила, к тому же, она не замужем и/или в ее семье никто не курит - ибо, было бы несколько открывающихся створок - для себя и для другого).

ээ.. окна такие уже лет 10-15 ставят :)

Однокамерные и у нас ставят (сам ставил, ибо незачем больше в многоквартирном с центральным отоплением).

Про экономию - скорее в том, что окна не деревянные :)

Одна створка -да, маловато..

 

На подоконнике она тоже сэкономила - видно не верзалит, а обычный пластик.
На пластике теплее сидеть :)

Девушкам кое-что простужать нельзя :)

Опять же, экономия видна и в том, что она оставила при ремонте старые чугунные батареи (к слову, по фото видно, что они даже не покрашены).
в многоквартирке за слив жидкости системы охлаждения всего дома могут таааакую цену заломить, что.... Словом, выйти может и на порядок и больше, чем собственно покупка-замена батарей.

(сам думал менять у себя, но не решился столько платить)

 

Насчет пейзажа за окном - это обычные фотообои (не надо только про фотошоп) - которые еще не отклеили, но, они висят там, чтобы не было видно - как именно ремонт в квартире происходит. Горизонт обоев абсолютно не в тему.
(шепотом) - фотообои свет не испускают ))) А дама подсвечена именно со стороны окна :)

 

Маникюра у нее нет по той же причине - ведь еще слазить на пол и докрашивать его.. ;)
как нет? Есть! )) Белый, так модно ща у некоторых более юных дам, которым ярко-красный еще ассоциируется с "в варенье залезла" :blush:

 

В целом - фотка применима для употребления и применения в дошкольных учреждениях laugh.gif
ээээ... примерно как пособие по анатомии? :)

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1813505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня не верзалит..и не курю я...выходит я блондинка и "время когда радость меня любила",уже того...хе-хе.. :rofl:

 

А куклы, куклы-то есть? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки-ноги чистые, никаких следов ктаски и прочего пообного, так что или делала не сама, или достаточно давно - с годик-два, или вообще купила новую хату :)

Верно, или оттерлась хорошенько ацетоном и сразу на окно.

 

ээ.. окна такие уже лет 10-15 ставят :)

Однокамерные и у нас ставят (сам ставил, ибо незачем больше в многоквартирном с центральным отоплением).

 

Я к тому, что в условиях некоторых климатических зон ставят двух или трехкамерные стеклопакеты. Не с Сибири она, нет ;)

 

На пластике теплее сидеть :)

Девушкам кое-что простужать нельзя :)

Нифига, пластик тоньше и холоднее ;)

 

в многоквартирке за слив жидкости системы охлаждения всего дома могут таааакую цену заломить, что.... Словом, выйти может и на порядок и больше, чем собственно покупка-замена батарей.

(сам думал менять у себя, но не решился столько платить)

Летом система обычно пустая, в свое время проверить оное мне стоило ровно бутылку.

 

 

(шепотом) - фотообои свет не испускают ))) А дама подсвечена именно со стороны окна :)

Еще как пропускают ;) Если только не на фанере или не на металле они нарисованы. А свет на нее валит с двух сторон - и снаружи и изнутри, видно по рефлекциям на стекле.

 

как нет? Есть! )) Белый, так модно ща у некоторых более юных дам, которым ярко-красный еще ассоциируется с "в варенье залезла" :blush:

Или это мебельный лак? Как я сразу не подумал!

 

 

ээээ... примерно как пособие по анатомии? :)

http://club.foto.ru/...hoto_id=1813505

 

Не, я вот это имел ввиду:

 

post-3-012571100 1313414089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куклы, куклы-то есть? laugh.gif

 

не..только плюшевый медведь..в сарае..любимый... :sorry:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...