Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

26 мая Праздник Мороженого в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

26 травня ТМ «Рудь» запрошує мешканців та гостей Сімферополя на Свято Морозива №1. Організатор дійства обіцяє порадувати дітлахів та дорослих безліччю розваг та атракціонів.

 

Свято розпочнеться о 14:00.

Місце проведення — ТЦ «Меганом».

 

:bravo:/> :bravo:/> :bravo:/>

 

Часу лишилося зовсім небагато, тож готуйтеся до свята вже сьогодні.

Ласуйте найсмачнішим морозивом «Рудь» та збирайте обгортки.

На святі обмінюйте їх на спеціальну валюту — рудики.

 

Детальніше на офіційному сайті Свята Морозива: http://svyato.rud.ua/poster/view/129?utm_source=social&utm_medium=post&utm_campaign=simferopol_svyato_2013

129_poster_image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом году на «кресте» удолбанные школьницы будут орать со сцены «И ана сказала шоя я проста бляяааадь! Мама люба давай давай давай»?

Надеюсь в этом году над саундтреком поработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом году на «кресте» удолбанные школьницы будут орать со сцены «И ана сказала шоя я проста бляяааадь! Мама люба давай давай давай»?

Надеюсь в этом году над саундтреком поработают.

 

Так шо,дитлахов не брать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудь - это кстати, очень достойная марка, я в прошлом году на Дне Деруна в Коростене оценила.

 

Так что не знаю, насчет свята для дитлахов, а мороженым я тогда знатно облопалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудь - это кстати, очень достойная марка, я в прошлом году на Дне Деруна в Коростене оценила.

Так что не знаю, насчет свята для дитлахов, а мороженым я тогда знатно облопалась.

Мое самое любимое мороженое (из продающихся везде, а не ресторанных) - "Супершоколад", который в стаканчиках. А вот новинка этого года - "Эскимос" - разочаровал. Продавцы в один голос утверждают, что "делается по советскому ГОСТу" (мы на работе долго посмеивались над этой фразой, читая состав) и очень вкусное, но это все же на вкус самый обычный пломбир, несколько более жирный, чем рудевский же "100%", только рожок вафельный не фонтан. "100%", кстати, беру в "колбасах" и едим всей семьей, поливая вареньем или ликером. Кстати, подаренный маме "Моцарт" расходуется именно с мороженым - отличное лакомство получается. Еще весьма понравилось "Тортуфо" - тоже новинка, и довольно удачная.

 

Во всей продукции марки "Рудь" меня бесит только одно: разница в цене больших упаковок (0,5 кг и 1 кг) того же "100%" сильно наглая, в упаковках по 0,5 кг выходит раза в полтора дороже. Хотя, скорее всего, это конечные реализаторы накручивают по-разному, видимо, килограммовые упаковки пользуются меньшим спросом.

 

Из мороженого других марок раньше любил "Гран-при Шоколад" от "Ласунки" (с него "Рудь" скопировала свой "Супершоколад - рожок"), но последнее время вкус этого мороженого ухудшился.

 

Ну а если считать "вообще" - имхо, лучшее, что доводилось вкушать, это "Янтарный" десерт на набережной Севастополя и черносмородиновое мороженое в Праге (по вкусу и по цене к нему приближается итальянское мороженое в "Песто").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Рудь" нравится только "Дитяче" в стаканчиках. Оно прям из детства.

http://www.hercules.ua/pr-images/semejka_plombir.jpg Этот пломбир вкуснее "100%". С мелко натертым шоколадом или джемом каким-нибудь. Правда, все остальное мороженое "Геркулес" не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Рудь" нравится только "Дитяче" в стаканчиках. Оно прям из детства.

Поддерживаю, замечательное мороженное, похоже, что ДСТУ 4733 соблюдается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ваще все мороженое нравится..Кроме фруктовых.Вот Ленинград ел.Шоколад как в детстве.И понравилось даже.В Швейцарии всегда радовало развесное ванильно-ореховое.Но здесь такого нема.Да и мороженого у нас сейчас море и это клево!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка прекрасная, никто не спорит — ввожу сына, посмотрим, что в этом году устроят

Ээээ... куда вводишь? =)

Жаль, устраивают все это хрен-те где. Почему не в парке каком-нибудь, интересно? В Меганом тащиться неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... куда вводишь? =)

Жаль, устраивают все это хрен-те где. Почему не в парке каком-нибудь, интересно? В Меганом тащиться неохота.

исправил :)

А а рад, что не в парке. В прошлом году на проходном «кресте» было шоу не для детей, в парке хватает тоже мимоходноо контингента, который готов испортить детишкам праздник. Торгцентр обязывает хоть как-то порядок соблюдать, да и фильтр естественный — кто не знал, не пришёл. Кто пришёл — тот узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...