Симферопольский Форум: Бабенко сломал себе позвоночник. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабенко сломал себе позвоночник.

#1 Пользователь офлайн   chacker 

  • bike-crimea.com
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 06 декабря 2010 - 17:29

Бывший мэр г.Симферополь Геннадий Бабенко находится в реанимационном отделении Городской клинической больницы № 6 скорой и неотложной помощи с диагнозом «компрессионный перелом позвоночника»

Об этом сообщили в реанимационном отделении больницы, передает Крым.comments.ua.

По данным медиков, Бабенко поступил в отделение 24 ноября. Сегодня его состояние оценивается как стабильное. При этом в отделении затруднились ответить на вопрос, когда экс-мэр будет переведен в обычную палату.

«Состояние лучше, стабильное, но комментировать я не хочу», - сообщила в комментарии Крым.comments.ua супруга экс-мера Татьяна.

По неофициальной информации, Бабенко сломал позвоночник, упав в ванной.


comments.ua


#2 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:29

Давно известно. Это произошло еще пару недель назад. Забирала скорая помощь 6-й горбольницы.
Пара позвонков пострадали. Лечение месяца на два. Если не поможет, то операция. При его диабете - это плохо.

Только не понимаю неужели подобное так интересует акул пера сборщиков падали, именуемых "журналистами".
Или ничего в городе не происходит более интересного, чем бытовая травма бывшего мэра.

Видимо обсасывание операции Джарты на "НР" из той же оперы Изображение

chacker, это не к вам претензии.
Это глобальный вопрос порядочности местных "член-коров" (сокращение от член-корреспондент, если кто не понял).


#3 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияchacker сказал:

Бывший мэр г.Симферополь Геннадий Бабенко находится в реанимационном отделении Городской клинической больницы № 6 скорой и неотложной помощи с диагнозом «компрессионный перелом позвоночника»

Сочуствую , в 7 лет тоже такое со мной приключилось.Месяц под растяжками,в кровати,не вставая,...В общем сочувствую...

Гугль всем поможет !

#4 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 06 декабря 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияdwor сказал:

Только не понимаю неужели подобное так интересует акул пера сборщиков падали, именуемых "журналистами".
Или ничего в городе не происходит более интересного, чем бытовая травма бывшего мэра.



я еще по поводу истерики в отношении Джарты сильно оскорбилась. Я понимаю, что публичный человек ничего скрыть не может, но упоминания вполне достаточно. мы же видели более недели ежедневное обновление от источников, близких к...
Очень противно. И Бабенко, который уже даже не мэр, безусловно фигура одиозная и журналистами, мягко говоря, не любимая. Однако профессиональные темы актуальности и важности информации никто не отменял. К сожалению за коллег в данном случае стыдно.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей