Симферопольский Форум: Пилим? Пилим! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пилим? Пилим! сайты Навального - РосПил и РосЯма

#21 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияdwor (25 февраля 2011 - 12:55) писал:

В данном случае довод не прокатывает :) Какая часть бизнеса может быть у губернатора.

а почему нет? для губернаторов есть запрет коммерческой деятельности помимо прямых обязанностей на срок полномочий? Вроде как нет..
Да и владеть чем-то не перестанет человек от назначения на пост. Абрамович вон из миллиардера в нищего не превратился после назначения на губернаторство..


#22 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияSergK (25 февраля 2011 - 00:17) писал:

Навальный купил акции ВТБ и Транснефти, чтобы совершить рейдерский захват этих компаний? Спасибо, тоже посмеялся :)
Вы хотите сказать, что "многих" - это вот этих 2 крупнейших? :) У вас интересное понятие про "много" :)
А что касаемо данных - их он мог получить как откат за некую деятельность в отношении других лиц. В том числе и рейдерскую деятельность.
В частности и потому, что при использовании акций не столь легко отследить незаконные перемещения средств, как при прямом переводе, и не так рискованно, как при оплате налом в укромном месте вдали от лишних глаз.




Цитата

Нет, потому что с памятью у Вас не очень. Вы не читаете сообщения оппонента полностью, выхватываете куски текста, делаете бредовые предположения, а потом радостно их опровергаете. Поэтому всякий спор с Вами и бесполезен. Потому что у меня нет обожаемых политиков и никогда не было.
вот здесь вы ухитрились солгать аж 6 раз :) Это неплохое достижение на 2 строки текста :) Мои аплодисменты :)
1) когда с памятью "не очень" - обычно не помнят", но не помнить предпочитаете вы )
2) если вам столь приятно читать себя, я могу цитировать ваши посты целиком, но почему-то считал, что здесь наполеонов не водится :) Извините. похоже, ошибся :)
3 и 4) Пока бредовые предположения я читал у вас :) В том числе и в данном посту. Равно как и радостное опровержение оных ) (абзац выше)
5) но именно спорить со мной вы и стараетесь. То есть, или сами себе не верите, или ваши заявления - только для публики )
6) Таки есть или по крайней мере были ) Особенная ваша злость проявлялась при критике отдельных апельсиновых господ, а равно при известиях о снятии оных или уголовке в их отношении.


#23 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:06

Цитата

вот здесь вы ухитрились солгать аж 6 раз

Выдавать такие фразы - не мешки ворочать :) С доказательствами же по-прежнему плохо.

Цитата

А что касаемо данных - их он мог получить как откат за некую деятельность в отношении других лиц. В том числе и рейдерскую деятельность.

Или любую другую. Так про рейдерскую деятельность Навального это Ваши предположения или есть какие-то факты, которые можете предъявить?

Цитата

Особенная ваша злость проявлялась при критике отдельных апельсиновых господ, а равно при известиях о снятии оных или уголовке в их отношении.

Доказать это сможете фактическим материалом? Или опять отмазываться будете, что Вам лень цитировать? Потому что врете именно Вы, вернее даже сказать - несете феерический бред, что с учетом Вашего старого ника не удивительно :)


#24 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 февраля 2011 - 17:54

Просмотр сообщенияbred сказал:

а почему нет? для губернаторов есть запрет коммерческой деятельности помимо прямых обязанностей на срок полномочий? Вроде как нет..

Давайте отделим мух от котлет. То есть, есть бизнесмены, пришедшие во власть, это один разговор, хотя я таких не понимаю.
А есть госслужащие, ставшие вдруг владельцами заводов, это совершенно иная ситуация.

http://www.flb.ru/persprint/320.html - биография Ткачева.
В упор не вижу возможности стать владельцем труболитейных заводов и прочего - http://www.gzt.ru/to...va-/314210.html .


#25 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияdwor (25 февраля 2011 - 17:54) писал:

Давайте отделим мух от котлет. То есть, есть бизнесмены, пришедшие во власть, это один разговор, хотя я таких не понимаю.
А есть госслужащие, ставшие вдруг владельцами заводов, это совершенно иная ситуация.

http://www.flb.ru/persprint/320.html - биография Ткачева.
В упор не вижу возможности стать владельцем труболитейных заводов и прочего - http://www.gzt.ru/to...va-/314210.html .

Цитата

В 1990 году избран директором комбикормового завода. В 1993 году предприятие по его инициативе реорганизовано в АО "Агрокомплекс", и А.Н. Ткачева избирают генеральным директором.
наверно помнишь ведь, что на тот момент кто первый встал, того и тапки. То есть, владельцами акций мог стать он сам + коллектив. Причем, за копейки. Или даром. И со временем у коллектива выкупить их ваучеры или как угодно еще стать владельцем.
А это уже начальный капитал, который в период дикого накопления начала 90-х можно было увеличить неплохо.
Обрати внимание, это до входа в политику.
И, судя по

Цитата

За твердую позицию и активное участие в решении проблем села коллеги по российскому парламенту избрали А.Н. Ткачева заместителем председателя Агропромышленной группы в Государственной думе. Возглавляет Аграрный союз Кубани.
, именно увеличил и сильно.
А в остальном - неблагодарное дело по краткой биографии судить об экономической деятельности..


#26 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияSergK (25 февраля 2011 - 14:06) писал:

Выдавать такие фразы - не мешки ворочать :) С доказательствами же по-прежнему плохо.
это в точности характеризует ваше появление и поведение в данной теме.


Цитата

Или любую другую. Так про рейдерскую деятельность Навального это Ваши предположения или есть какие-то факты, которые можете предъявить?
за какую любую другую? Я не знаю, какие услуги сейчас ценятся столь высоко :)
Можно, конечно, посчитать, что его тявканье блоХерское оплачивается, но сомнительно, что столь щедро ) Впрочем, тут тоже вопрос, во что оценен его пакет акций.
А в остальном - да, я описал именно распространенную схему. И указал это прямо. А пользуется он ею или нет - со свечкой не стоял.

Цитата

Доказать это сможете фактическим материалом? Или опять отмазываться будете, что Вам лень цитировать? Потому что врете именно Вы, вернее даже сказать - несете феерический бред, что с учетом Вашего старого ника не удивительно :)

а почему б вам самому не доказать свой феерический бред? :) Для начала, скажем так :)
Или вы не обязаны доказывать свой бред, а ваши оппоненты обязаны доказывать, что не верблюды? )


#27 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 февраля 2011 - 14:23

Цитата

Или вы не обязаны доказывать свой бред, а ваши оппоненты обязаны доказывать, что не верблюды? )

Нет, это Вы утверждали, что я обожаю каких-то политиков, злюсь из-за каких-то апельсиновых господ. Вот Вы и доказывайте. А не можете доказать свои утверждения - так и скажите.
Вот если бы я написал, что Вы обожаете И.В. Сталина, Аугусто Пиночета и Муаммара Каддафи, я был бы должен это доказать с цитатами. Но я таких забавных утверждений не делаю :)


#28 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияbred сказал:

наверно помнишь ведь, что на тот момент кто первый встал, того и тапки. То есть, владельцами акций мог стать он сам + коллектив. Причем, за копейки. Или даром. И со временем у коллектива выкупить их ваучеры или как угодно еще стать владельцем.

Я неплохо знаю государственные финансы. Сопоставить объемы доходов небольшого колхоза с труболитейными заводами - это очень смелое решение :)


#29 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 16:23

Просмотр сообщенияdwor (27 февраля 2011 - 14:52) писал:

Я неплохо знаю государственные финансы. Сопоставить объемы доходов небольшого колхоза с труболитейными заводами - это очень смелое решение :)

ээ... какой колхоз? комбикормовый завод - это таки завод. И в условиях тех лет он мог быть весьма прибыльным. Вспомни, какие прибыли давали скромные кооперативы общепитовские..
И с тех пор прошло 20 лет.
Ты сам говорил, что немало твоих знакомых с нуля поднялись без криминала. А здесь не с нуля, а с хорошего фундамента. Что мешает признать возможность? Только то, что он во власти оказался?


#30 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 февраля 2011 - 16:25

Просмотр сообщенияSergK (27 февраля 2011 - 14:23) писал:

Нет, это Вы утверждали, ..
Вот если бы я написал, что Вы обожаете .. Но я таких забавных утверждений не делаю :)

вы сделали еще более забавное утверждение.
http://simferopol.in...dpost__p__41215
вот сначала им и займитесь.


#31 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 февраля 2011 - 17:25

По поводу коверканья слов:

Цитата

хых.. гражданин "навалено" поднялся на срачах от статуса блоХера до статуса радиоголоса? ))

Цитата

сего шпыцьялиста по региональным различиям во владик отправить надыть )) Или в петропавловск камчатский ))


По поводу аргументации, последняя цитата вроде бы как была ответом, но аргументов я там не вижу.

Про ЧСВ over 9000 это и правда мое оценочное суждение, ничем недоказуемое. Впрочем это все равно формально доказать нельзя.

Цитата

"авторитетное" мнение по любому вопросу международной политики

Ваши комментарии есть в большинстве тем этого раздела форума (Что в мире творится).

Цитата

этот вильнюсский эксперт

Вы живете в Вильнюсе, или я ошибаюсь?

Цитата

Но при этом не знает, какое отношение имеет Навальный к сайту rospil.info

В теме про этот сайт http://simferopol.in...__fromsearch__1
Вы сначала высказались:

Цитата

неужели кто-то дал жизнь давней моей идее обьединить сообщения о распилах ))))

а потом спросили:

Цитата

а наваленное-то тут при чем?

И продолжали удивляться:

Цитата

я уже слышал про данного быдлоблохера, любящего самопиариться на любых проходящих в рунете скандалах, о которых ему френды по жыжышке расскажут (но не ранее).
я не понял, какое оно имеет отношение к данной теме?


Тем не менее Навальный имеет прямое отношение к теме сайта rospil.info, потому как на этом сайте явно написано:

Цитата

Идея и смысл сайта — А. Навальный и коллеги.


А теперь найдите хотя бы одну цитату из меня про любовь к "апельсиновым господам".


#32 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 февраля 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияSergK (27 февраля 2011 - 17:25) писал:

По поводу коверканья слов:

Цитата

Да bred по сути и умеет только, что слова коверкать,
-не доказано, поскольку чушь.

Цитата

По поводу аргументации, последняя цитата вроде бы как была ответом, но аргументов я там не вижу.
да, там только факт )) Вы его по собственному желанию можете за аргумент не считать, но это дела не меняет.


Цитата

Про ЧСВ over 9000 это и правда мое оценочное суждение, ничем недоказуемое. Впрочем это все равно формально доказать нельзя.
А неформально? Сравнив с вашим? )


Цитата

Ваши комментарии есть в большинстве тем этого раздела форума (Что в мире творится).
и как сие подтверждает ваше

Цитата

что впрочем не мешает иметь ЧСВ over 9000 и "авторитетное" мнение по любому вопросу международной политики, в которых этот вильнюсский эксперт конечно разбирается лучше, чем кто-либо другой

?

Цитата

Вы живете в Вильнюсе, или я ошибаюсь?
Я так понял, это единственное, что не требует доказательств в вашей речи? ))


Цитата

Тем не менее Навальный имеет прямое отношение к теме сайта rospil.info, потому как на этом сайте явно написано:
и коллеги.
А если точнее - кто-либо из посетителей уютной жыжышки. Поскольку такие идеи и ранее были.
Как сие отрицает его любовь к самопиару?

Короче, незачет. Высер (а тот пост иначе квалифицировать сложно) не защитили.

Цитата

А теперь найдите хотя бы одну цитату из меня про любовь к "апельсиновым господам".
вы не выполнили указанное вам.


#33 Пользователь офлайн   SergK 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 450
  • Регистрация: 19 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 28 февраля 2011 - 19:12

Цитата

Короче, незачет. Высер (а тот пост иначе квалифицировать сложно) не защитили.

А Вам пересдача :)

Цитата

вы не выполнили указанное вам.

Я хотя бы попытался это сделать. А Вы свои слова (про любовь к "апельсиновым господам") вообще ничем подкрепить не можете.


#34 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 апреля 2011 - 14:49

http://www.baltinfo....itantcii-198361

«Жилкомсервис № 2» рассылает подложные квитанции
Уходя из Кировского района, компания решила напоследок собрать квартплату в обход легальных коммунальщиков. Жители получают дополнительные квитанции на оплату услуг ЖКХ и бьют тревогу.

(много буков, но питерцы начали гнить вслед за москвой... )


#35 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:14

Мошенники пытались снять миллионы со счета Елисейского дворца

Аппарат президента Франции - Елисейский дворец - чуть не попался на уловку мошенников. Как сообщил управляющий администрацией президента Франции Кристиан Фремон, группа мошенников предприняла попытку снять с государственного счета "номер 1" внушительную сумму денег.

Около двух недель назад неизвестный позвонил в обслуживающий Елисейский дворец банк и, представившись сотрудником финансового департамента президентской администрации, попросил перевести на заграничный счет 2 миллиона евро. Бдительные сотрудники банка решили проверить запрос и быстро выяснили, что в Елисейском дворце не были в курсе происходящего.

По словам Кристиана Фремон, в настоящее время расследованием дела занимается полиция. Пока лишь известно, что речь идет о группе мошенников, действовавших за пределами Франции. При этом профессионализма им оказалось не занимать, поскольку в руках злоумышленников оказался подлинный номер банковского счета Елисейского дворца и все надлежащие реквизиты его финансового департамента.

Примечательно, что это уже не первая попытка данной группы преступников выманить крупную сумму денег у госструктур Франции, передает ИТАР-ТАСС. "Ранее они уже предпринимали аналогичные аферы и, к сожалению, их техника срабатывала", - отметил Фремон.

Так, в прошлом государственное агентство, занимающееся распределением отпускных талонов среди сотрудников предприятий во Франции, в результате своей неосмотрительности лишилось около 1 миллиона евро. Тогда деньги были переведены на один из банковских счетов в Китае.


#36 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 апреля 2011 - 12:22

В Кемерове на взятке попался начальник Гостехнадзора

В Кемерове задержан начальник местного Гостехнадзора Максим Кервелис. По версии следствия, за взятки он выдавал всем желающим удостоверения, которые позволяли управлять большегрузной техникой. Первым задержали посредника, а затем - и организатора преступной схемы.


#37 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:44

Цитата

Все таки Сименс великая фирма. Продавать mmc карты памяти на 512 КИЛО!байт за 200 с лишним евро это надо уметь.

(С) сегодня.


#38 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 мая 2011 - 13:51

попался замечательный пост о распилах в сша.

Скрытый текст


#39 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 06 мая 2011 - 16:38

СМИ: У вузов хотят взять 25 миллионов на сайт сына чиновника
Сын чиновника Минобразования владеет сайтом, услуги которого обойдутся в десятки миллионов в год.


Минобразования просит украинские вузы оплатить услуги сайта osvita.com. Это нужно для создания «Единого образовательного информационного окна». Вклад каждого вуза должен составить 7,5 тысяч гривен в квартал или 30 тысяч гривен в год, пишет Свидомо.

Надо отметить, что сайт osvita.com принадлежит частной структуре, владельцем которой является 24-летний киевлянин Александр Гудков, отец которго - Николай Гудков - руководит Департаментом персонала и руководящих кадров в Минобразования.
Ранее отец Александра возглавлял пресс-службу депутата Киевсовета Дениса Костржевского. Также он работал вместе с регионалом Сергеем Барановым-Мохортом.
Так как в Украине официально 854 вуза, фирма Гудкова-младшего имеет шанс заработать больше 25 миллионов гривен в этом году, и столько же - в течение всех последующих лет.

http://www.segodnya....s/14247008.html


#40 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 мая 2011 - 02:32

А местные оккупанты хотят просить еще полтора ярда евро на заурытие игналинской АЭС.
Потому как предыдущий ярд евро распилили по пути к аэс =)) В бюджетах более высоких единиц - в национальном, столичном, самоуправления, округа, областного центра, .... ))


Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей