Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куды можно поехать отдохнуть на Пасху с грудным ребенком?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

до 3-х лет вместо выставок, концертов, ресторанов с ребёком лучше поехат тупо в деревню. Толку будет больше от чистого воздуха и натуральных продуктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, к чему максимализм :))) В "Украину" или "Москву" с малой не поедем, а вот намедни в "Чао" было очень приятно.

Поставили авто-люльку на соседний стул - лежит рассматривает окрестности, голос подала - взяли на руки.

До полугода вообще прекрасный возраст - находишь ребенка там же, где и положил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 3-х лет вместо выставок, концертов, ресторанов с ребёком лучше поехат тупо в деревню. Толку будет больше от чистого воздуха и натуральных продуктов.

плюс много, но мы практически в деревне живём :)/> и у мамы съедет крыша, если она периодически не будет видеть других взрослых людей! ну и одно другому не мешает.

 

у нас у малого крупные скачки развития происходят после поездок и общения с большим количеством народа.

 

До полугода вообще прекрасный возраст - находишь ребенка там же, где и положил :)/>/>))

наслаждайтесь! мы тоже с автолюлькой в Чао бывали... потом посложнее уже, как научится сам ходить.

мы ездили с ребенком год и четыре в Стамбул, прекрасно погуляли, он стал намного больше говорить после поездки, всё с огромным удовольствием изучал. но, конечно, этот возраст посложней - уже может что-то делать сам, ходить, но ещё мало что понимает. вот я вспоминала, как легко было с совсем мелким, когда лежал кабачком и созерцал :)

Изменено пользователем Zajkamtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что совсем без тормозов нельзя, кроме твоего ребенка есть другие люди, которые пришли покушать и слегка отдохнуть, и надо считаться и с ними.

 

дык никто не спорит,что в рамках надо.Это общественное место и надо осознавать,что ты не один здесь со своим ангелом (вредным,но все же ангелом...и где-то чертенком).Наоборот, дети,своим непосредственным поведением, привносят немного разнообразия и радости в равномерное чавканье "серьезных" тетечек и дядечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслаждайтесь! мы тоже с автолюлькой в Чао бывали... потом посложнее уже, как научится сам ходить.

В курсе, на двоих у нас уже четверо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и народ раз мусолил эту тему-писец!

Начну по чу-чуть вклиниваться в тему:

Я только поинтересовался куда можно поехать,а тут пошли бурные обсуждения,куда лучше не ехать и почему,и какие дети бывают нудные.Народ я уже съездил-Аууу,да и Пасха закончилась))) :rukalico:/>/>/>/>

Да это все понятно,только вот детишки до года не могут быть пока еще вредными,у меня второй и я это знаю,первому славо богу уже 17,и в рестораны не хожу принципиально,когда то начинал с ресторанов,и знаю на каком уровне "Наши рестораны" и с чего там готовят!

Да с таким ребенком как у меня можно и в поход ходить,и я считаю что так и надо приучать детей к выносливости с детства,а то потом растут комнатными растениями,не способные даже себе яичницу пожарить и шнурки завязать!

Насчет зоопарков ей еще рано,не понимает,вот природа это да,только в последние годы нас разочаровывает на природе злючие клещи,уж больно много их развелось,вот и думаешь куда бы податься на свежий воздух,да так чтоб не навредить!

К сожалению деревни (а в Украине села) у нас нет,вот и возникает такого рода вопросы.

Ну а насчет непослушных детей их родителей,если можно так назвать последних,я думаю надо открывать другую тему!

Всем спасибо за предложения,хотя таковых было мизер!

Изменено пользователем Way123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и народ раз мусолил эту тему-писец!

Начну по чу-чуть вклиниваться в тему:

Я только поинтересовался куда можно поехать,а тут пошли бурные обсуждения,куда лучше не ехать и почему,и какие дети бывают нудные.Народ я уже съездил-Аууу,да и Пасха закончилась))) :rukalico:/>/>/>/>/>

Да это все понятно,только вот детишки до года не могут быть пока еще вредными,у меня второй и я это знаю,первому славо богу уже 17,и в рестораны не хожу принципиально,когда то начинал с ресторанов,и знаю на каком уровне "Наши рестораны" и с чего там готовят!

Да с таким ребенком как у меня можно и в поход ходить,и я считаю что так и надо приучать детей к выносливости с детства,а то потом растут комнатными растениями,не способные даже себе яичницу пожарить и шнурки завязать!

Насчет зоопарков ей еще рано,не понимает,вот природа это да,только в последние годы нас разочаровывает на природе злючие клещи,уж больно много их развелось,вот и думаешь куда бы податься на свежий воздух,да так чтоб не навредить!

К сожалению деревни (а в Украине села) у нас нет,вот и возникает такого рода вопросы.

Ну а насчет непослушных детей их родителей,если можно так назвать последних,я думаю надо открывать другую тему!

Всем спасибо за предложения,хотя таковых было мизер!

 

дык не мизер-весь Крым перед Вами!Особо осторожные сидят дома,остальным все открыто...а Вы говорите мизер... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Way123, нормальное обсуждение, еще чуток пофлудим и выделим в отдельное обсуждение тему "Дети в ресторанах" :)

 

А куда съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тот момент "онажемать" сидела в другом зале и отмечала праздник)

Как хорошо, что начался сезон казана-мангала и не надо для того, шоб поесть шашлыка ходить в заведения, а дети это отпрыски взрослых, если люмпенмать, то шо она, шо потомство - люмпены, а классные дети не мешают )))

З.Ы. А классический люмпотец за соседним столиком и в какашку? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Way123, нормальное обсуждение, еще чуток пофлудим и выделим в отдельное обсуждение тему "Дети в ресторанах" :)/>/>

 

А куда съездили?

Съездили в Балаклаву погуляли по набережной,да хотели заехать на Сапун гору,но уже было поздноватенько.

Кто нить был на 30 батареи "Максим Горький"???Хотелось бы побывать,но слышал что она не доступна для простых людей,что она на территории военной части-правда это или нет,может кто поведает как туды попасть???

и еще,может кто знает будет ли реконструкция боев на Сапун горе в этом году и когда именно???

Думаю на такие мероприятия не проблема ездить с таким ребенком как у нас.

Изменено пользователем Way123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык не мизер-весь Крым перед Вами!Особо осторожные сидят дома,остальным все открыто...а Вы говорите мизер... :)/>

а ни кто и не говорил,что Крым мизерный,предложений реальных было мизерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего числа был с друзьями (кум, кума и крестник) в Севастополе. Зашли перекусить в "Детское Кафе". Ребенку год и четыре месяца - все нормуль. Есть игровая комната, большой лабиринт, можно занести коляску в зал и припарковать в специальном месте. Цены не маленькие, конечно, но надо же как-то оправдывать аренду помещения в центре и небольшое число столиков. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто и не говорил,что Крым мизерный,предложений реальных было мизерно!

А вам что, должны были полный список составить и скидки озвучить? Так это услуга для дураков, и она недешева :D

Вам дали советы, развеяли излишние опасения и показали направление. ИМХО, остальное можно и сообразить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что, должны были полный список составить и скидки озвучить? Так это услуга для дураков, и она недешева :D/>

Вам дали советы, развеяли излишние опасения и показали направление. ИМХО, остальное можно и сообразить ;)/>

Вы мне ни чего не должны,ровно как и я вам!Был вопрос к завсегдатым путишествинникам,но как я понял таких не много,большинство предпочитают РЕСТОРАН экскурсиям и отдыху на природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Way123, эко вас товарищ занесло, вы же тут похоже никого не знаете, так чего чепуху говорите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Way123, эко вас товарищ занесло, вы же тут похоже никого не знаете, так чего чепуху говорите?

Вообще то товарищи вроде как в далеком 1991 году закончились :rolleyes:

А что здесь пишут и общаются только те,которых тут знают?Чепуха в чем заключается-обоснуйте?

Изменено пользователем Way123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить был на 30 батареи "Максим Горький"???Хотелось бы побывать,но слышал что она не доступна для простых людей,что она на территории военной части-правда это или нет,может кто поведает как туды попасть???

Товарищ был три дня назад, мы не поехали, с малой тяжеловато. Посещение делали по звонку, ага.

 

кто знает будет ли реконструкция боев на Сапун горе в этом году и когда именно???

Сегодня утром была, опоздали вы :pardon:

Вы мне ни чего не должны,ровно как и я вам!Был вопрос к завсегдатым путишествинникам,но как я понял таких не много,большинство предпочитают РЕСТОРАН экскурсиям и отдыху на природе!

 

Неее... Здесь очень много людей, которые любят с рюкзаком по Крыму пешком путешествовать.

Но вам, в силу понятных обстоятельств, такой вариант не подойдет.

 

to all

Народ, хватить ссориться! Мир! Труд! Май! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепуха заключается в вашем "тоне" и ваших выводах.

 

Вы мне ни чего не должны,ровно как и я вам!

 

К чему вот это было сказано?

 

но как я понял таких не много

 

Это как же вы поняли? Прочитав 20 ответов?

 

большинство предпочитают РЕСТОРАН экскурсиям и отдыху на природе!

 

Тот же вопрос. По нескольким ответам вы сделали вывод о большинстве.

 

А что здесь пишут и общаются только те,которых тут знают?

 

Ни в коем случае, но вы переходите на личности, и делаете поспешные выводы о людях, которых не знаете даже по форуму, разве это не чепуха и не глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли перекусить в "Детское Кафе". Ребенку год и четыре месяца - все нормуль. Есть игровая комната, большой лабиринт, можно занести коляску в зал и припарковать в специальном месте.

то, что надо! а адрес подскажете? не смогла сходу нагуглить.

 

 

Вам дали советы, развеяли излишние опасения и показали направление. ИМХО, остальное можно и сообразить ;)

точно, главное, дали общий принцип: ребенку в этом возрасте еще всё равно, на что смотреть, лишь бы родители были рядом, так что ехать можно туда, куда хочется родителям :)

 

Был вопрос к завсегдатым путишествинникам,но как я понял таких не много,большинство предпочитают РЕСТОРАН экскурсиям и отдыху на природе!

с чего вдруг? просто ушел разговор в сторону. у нас рестораны - это пункт в поездке, один из многих, вполне логичный, кстати - чадо ж надо где-то кормить, и если как его развлечь найти не сложно, то вот где спокойно покормить часто сложнее найти. но эти посиделки с ребенком и 10% от всего не занимают.

Изменено пользователем Zajkamtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам что, должны были полный список составить и скидки озвучить? Так это услуга для дураков, и она недешева :D/>/>

Вот этот момент начала перехода как вы там написали на личности,а так бог с вами..

Всем спасибо,тема уже не актуальна!

Изменено пользователем Way123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это услуга для дураков

 

Вот этот момент начала перехода как вы там написали на личности, а так бог с вами..

 

Way123, учитывая, что тов. Инквизитор работает в ай-ти отрасли, причем в QA-подразделении, подозреваю, что эта фраза означает не совсем то, что вы подумали. В ай-ти есть такое выражение "защита от дураков". Разработка программы с защитой "от дураков" требует массы времени и усилий. При этом речь не идет о том, что пользователи программы — дураки. А только о том, что программа позволяет использовать ее неподготовленному человеку, который не собирается вникать в то, что можно делать с программой, а что нет. В общем, это такой айтишный жаргон. Может быть, несколько жесткий для человека постороннего, но поверьте не оскорбительный.

 

И скорее всего, говоря об услуге для дураков, Инквизитор имел в виду услугу, рассчитанную на, если так можно сказать, без-усильное "потребление".

 

Но это лишь мое мнение. Может быть, я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это услуга для дураков

 

 

 

Way123, учитывая, что тов. Инквизитор работает в ай-ти отрасли, причем в QA-подразделении, подозреваю, что эта фраза означает не совсем то, что вы подумали. В ай-ти есть такое выражение "защита от дураков". Разработка программы с защитой "от дураков" требует массы времени и усилий. При этом речь не идет о том, что пользователи программы — дураки. А только о том, что программа позволяет использовать ее неподготовленному человеку, который не собирается вникать в то, что можно делать с программой, а что нет. В общем, это такой айтишный жаргон. Может быть, несколько жесткий для человека постороннего, но поверьте не оскорбительный.

 

И скорее всего, говоря об услуге для дураков, Инквизитор имел в виду услугу, рассчитанную на, если так можно сказать, без-усильное "потребление".

 

Но это лишь мое мнение. Может быть, я и не прав.

Да проехали,просто насколько я понял,этот форум для жителей города Симферополя,а не для продвинутых в ай-ти отраслях.Можно просто по человечески так будет понятней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ был три дня назад, мы не поехали, с малой тяжеловато. Посещение делали по звонку, ага.

 

А что значит по звонку???А по подробнее как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проехали,просто насколько я понял,этот форум для жителей города Симферополя,а не для продвинутых в ай-ти отраслях.Можно просто по человечески так будет понятней!

 

 

:rukalico:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...