Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ремонт рулевых реек на авто с ГУР


Рекомендуемые сообщения

Никто не поделится номерами мастеров с руками, растущими из плеч???

Спасибо.

P.S> Всех с Праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не сохранил. Постараюсь не забыть перезвонить после пасхи. Восстанавливали рейку, последующий пробег 40 тыс. - без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Карла Либкнехта была мастерская, делали более чем неплохо!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская-цех в гаражах на Севастопольской за автостанцией. Станочный парк хороший. Делают тоже неплохо. Люди серьезные.

post-9-007547300 1367740420_thumb.jpg

post-9-051312200 1367740422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю или на "СТО Рулевой" или на "Автогидравлике" ремонтироваться. Есть какие-то негативные эмоции относительно любой из них?

Вроде у вторых есть мастерская на 7й ГорБольнице.

В Любом случае Всем сенкс за участие.

P.S. Христос воскрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тех что на 7й горбольнице слышал негатив, мол раньше были нормальные, а потом испортились.

Свою делал года полтора назад, пока все ок, тысяч 30 прокатал, + на Крылова у них есть приличный склад резинок-пыльников и пр. все поставили новое + забрали мой старый ГУР рублей за 250-300.

Еще есть возле радиорынка наверху на гаражах, тоже их хвалят, но они на тот момент были заняты на 2 недели, дороже на 200 грн посчитали и вроде гарантии меньше давали, точно не помню, но могу поискать их визитку в которой все расписано если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Карла Либкнехта была мастерская, делали более чем неплохо!

именно там неплохо и делают. Там правда не берут со стороны , но если очень надо могу посоветовать мастера, который имеет доступ, да и поменять сможет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Либкнехта делал 2 года назад рейку, шаровые, стойки стабилизаторов. Называются они Скиф-Транс.

Безрукие твари, не желающие нести гарантийные обязательства и вообще отмороженные люди.

Отдал рейку, тяги, шаровые, стойки стабилизаторов. Сказали: утром сдаешь, вечером забираешь. Приехал из Севастополя в 9 утра, сдал. В обед не готово, вечером готова только рейка. Говорят: остальное отправим утром автобусом, чтобы вы не ждали, т.к. че-то там не застыло. Получил запчасти только в 15 часов следующего дня, еще и пришлось оплатить пересылку.

Итог. Рейка сколота в месте, где одеваются пыльники, и нарощена чем-то вроде эбоксидки. На вопрос: что за фигня? Ответ: это ничего страшного, на работу не влияет. Как оказалось на стоимость услуг тоже. Но это еще мелочь. Стойки стабилизаторов умерли через 2 дня обе!!! корпус просто лопнул. Шаровые умерли через 2 недели! Живые только наконечники и рулевые тяги.

 

Итого. На К.Либкнехта вам могут реально испортить рейку и сказать, что ничего страшного. Реставрацию нормально не сделают, и возьмут за это полную стоимость, несмотря на все претензии.

Это место обхожу и всех предупреждаю.

Продажа и монтаж кондиционеров по Крыму. Ремонт.

+7978-849-01-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Вроде говорили что один делают, просто сдавал на сто а они сами там возили, гарантия год и тд. В общем одна эпопея закончилась продажей авто, теперь другая покупка нового.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили что один делают, просто сдавал на сто а они сами там возили, гарантия год и тд. В общем одна эпопея закончилась продажей авто, теперь другая покупка нового.

 

Как-то скомкано, расшифровать не могу. Тебе надо рейку починить? Модель мопеда?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то скомкано, расшифровать не могу

 

А вот да, частенько так у него. Вроде и прочитал, но ничего не понял :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...