Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

поздняя девственность


Рекомендуемые сообщения

Насчет тех же девушек..Да вот к примеру недавно с одной познакомился,понравилась,пообщались,душу мне раскрыла.И знакомый мой,тоже с ней на днях познакомился,работаем все рядом просто,так в первый же день с ней и переспал.Угнетают такие ситуации.

 

и вы теперь поставили на девушке крест? типа, все, честная давалка налево и направо? Эх, детский сад, ей богу... здесь может быть столько "А вдруг... ", что аж не хочу все перечислять.

Ну и не отрицайте, что именно ЖАЛОСТИ вы ищете. Хоть себе в этом честно признайтесь. Иначе ваш пост просто невозможно объяснить. Менять вы ничего не собираетесь, жизнь, по-вашему, загнала вас в тупик, все кончено, жизнь девчонкам ломать не хотите и т.д. и т.п. Так зачем вы здесь все это рассказываете? Душу изливаете? Ну так это для жалости и делается - поговорить с кем-то о наболевшем, чтоб тебя поддержали и сказали "ай-ай-ай, как нехорошо, бедненький, но не волнуйся, все будет ОК!"

Отношения в интернете - так это вообще ясельки. Познакомиться для дальнейшего развития отношений - да, но с учетом встреч в реале.

не видеться никогда и считать это отношениями - круто :)А у вас неувязка выходит - вроде как женщина нужна, но искать вы ее не хотите.

чесслово - лучше б вы написали сообщение "познакомлюсь с... для ... " - ну, что-то типа такого. А то как-то с нытья начинаете.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесслово - лучше б вы написали сообщение "познакомлюсь с... для ... " - ну, что-то типа такого. А то как-то с нытья начинаете.

Да,поставил на ней крест.Мне девушка если и нужна,то серьезная,а не дающая в первый же день знакомства.Насчет познакомлюсь для..глупо это.В инете девушки не любовь ищут,а благополучие.Впрочем не только в инете и это правильно.Девушка..да если б это единичный случай был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто душу излил...Без всяких мыслей и целей...вот и все..

Не бывает так. Когда человек изливает душу, он всегда ждет либо совета, либо сочувствия. Или хоть восхищения стилем изложения :lol: Ну или решает какие-то свои задачи (от написания диплома по психологии до подготовки рекламной кампании :dribble: - тут немеряно вариантов)

Если никакая реакция не нужна, потребности в высказывании нет.

П.С. Если вы не видите явно причину, это не значит, что ее нет :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pulion,

Может девушка тоже не первый день была одинока и просто испытывала физиологическую потребность срочно спустить гормоны... А на самом деле у неё глубокий и прекрасный внутренний мир.

Вам то вздрочнуть теплым весенним вечером ничто не мешает.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то по постам -представляется слабовольный мужик (извините если что) сидящий в слезах возле компа, а на самом деле это пишет девушка (мне может быть кажется) еще раз извините если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то по постам -представляется слабовольный мужик (извините если что) сидящий в слезах возле компа, а на самом деле это пишет девушка (мне может быть кажется) еще раз извините если что

 

Лида? :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дед-отмороз сказал:

почему-то по постам -представляется слабовольный мужик (извините если что) сидящий в слезах возле компа, а на самом деле это пишет девушка (мне может быть кажется) еще раз извините если что

 

Лида?

 

кто есть лида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, уууу, счастливый человек, не знает, кто такая Лида...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно дать такой конкретной, крепкой, живительной романтической пизды.

 

Пля, чуть чаем не захлебнулся и всех домашних не разбудил, погруженных в здоровый ночной сон! :rofl:/> :rofl:/>

А её самую как раз хлопцу и надобно.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит маяться ерундой. Вам нужна семья? Вы способны ее содержать? Вам нужна женщина? Вы готовы не к "засыпать и просыпаться вместе,смотреть друг на друга радуясь и балдея от столь родной улыбки и счастливого взгляда" а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины? А то у вас представления несколько идеализированные (как и у меня впрочем)) знаем чем страдаем-с)

 

 

Онлайн - игры форева ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся, от вашего описания женщины даже мне страшно стало. И много их таких встречается? Ну малость необъяснимых капризов и слёз, но вот так всё вместе, это надо ещё хорошо поискать Изменено пользователем позитиФщица
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся, от вашего описания женщины даже мне страшно стало. И много их таких встречается? Ну малость необъяснимых капризов и слёз, но вот так всё вместе, это надо ещё хорошо поискать

А вместе всё и не обязательно. Достаточно того, что это может случиться по очереди, тоже весьма мотивируще звучит. Да и встречается нередко...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе всё и не обязательно. Достаточно того, что это может случиться по очереди, тоже весьма мотивируще звучит. Да и встречается нередко...

Вот не соглашусь. Редко. У меня только одна такая знакомая имеется. Но это вариант на любителя. Подавляющее большинство позволяют себе только капризы и слёзы. Это терпимо.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (02 Май 2013 - 23:22) писал:

А вместе всё и не обязательно. Достаточно того, что это может случиться по очереди, тоже весьма мотивируще звучит. Да и встречается нередко...

 

Вот не соглашусь. Редко. У меня только одна такая знакомая имеется. Но это вариант на любителя. Подавляющее большинство позволяют себе только капризы и слёзы. Это терпимо.

 

Да ладно...

Разве что исступление действительно редкость. Ложь - чуть менее. Несколько чаще встречается раскаяние. Психи уже нередки. Истерика - случается у каждой, наверное.

Ну а без скандала женщин не существует =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь. Редко. У меня только одна такая знакомая имеется. Но это вариант на любителя. Подавляющее большинство позволяют себе только капризы и слёзы. Это терпимо.

Позвольте узнать, а Вы мужского полу или женского? Ибо это очень многое меняет.

Я вот мужчина и большинство моих друзей знакомых - отличные мужики. Но вот их вторые половины так не думают. Потому и тут всё зависит чьим глазом смотреть на женщину: мужским или женским.

Я вот был один раз женат официально (брак просуществовал 12 лет без малого) и парочку раз без росписи (как и сейчас впрочем). И поддерживаю Ясю на 95% в описании женской натуры.

А на 5% я его не поддерживаю. С представителем этих 5 % женского пола я сейчас и живу уже четвертый год. И всё просто замечтательно!)))

 

ЗЫ. По сабжу: под лежачий камень портвейн не течет. Так что надо искать самому - так больше шансов найти что-то стоящее первым, а не подобрать то, что осталось от других.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит маяться ерундой. Вам нужна семья? Вы способны ее содержать? Вам нужна женщина? Вы готовы не к "засыпать и просыпаться вместе,смотреть друг на друга радуясь и балдея от столь родной улыбки и счастливого взгляда" а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины? А то у вас представления несколько идеализированные (как и у меня впрочем)) знаем чем страдаем-с)

 

 

Онлайн - игры форева ^^

Яся, как маме двух пацанов , мне стало жутковато))))). Так "семья нужна" или способность содержать скандальную истеричку , склонную к слезам, лгущую и потом манипулирующую своими раскаяниями? Недавно , в разговоре с подругой, я пришла к выводу, а она согласилась, что... пусть наши мальчики просто подарят нам внуков (вне брака и принятых социумом правил), но не станут бездарно тратить драгоценное время на решение вопросов неуравновешенных идеалисток, которые их не любят. ТС-ру не нужна семья . Ему нужна душевная женщина, но не содержанка. Такую он найти не может,пока. Выскажу предположение- не так ищет. Пишет всякую фигню на сайтах знакомств, пытаясь скрыть- раскрыть свой " богатый внутренний мир". Нужная ему девушка точно так же пишет всякую.., поэтому они и не вместе до сих пор.

Вот, если бы , она написала , что умеет классно варить борщ ( жарить цыпленка табака, печь торт " наполеон" итд), назвала бы свой настоящий размер груди, прибавив к нему немного)), не выставляла бы себя заумной интеллектуалкой или стервозной стервой, а честно описала бы себя, ищущую приличную раоту и настоящих друзей и, главное!- испытывающую обычные трудности, которые свойственны всем людям- через месяц свадьбу бы сыграла.

Если бы ТС не выдавал себя за парня пуританских времен типажа " любовник леди чаттерлей" и честно признался бы себе и людям- давно один, что делать с дамами- не помню, но готов вспомнить- девушки бы оценили откровенность и кинулись бы варить ему борщи .

Но большинство предпочитает наслаждаться собственными " страданиями", наказывая противоположный пол высокомерной отчужденностю и приклеивая ему дурацкие ярлыки. )) Будьте проще, господа, тогда вся сложность откроется)).

 

Про 5% согласна , но они даются тому, кто осилил опыт в 95%))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к истерикам, скандалам, капризам, психам, слезам, исступлению, лжи, раскаянию и т.д этой своей женщины?

чтобы всей этой фигни не было, надо брать пример с ковбоя:

 

Ковбой женился и едет на повозке с молодой женой к себе на ранчо. Внезапно лошадь спотыкается.

— Раз, — сказал ковбой.

Через некоторое время лошадь споткнулась опять.

— Два, — сказал ковбой.

Лошадь спотыкается в третий раз:

— Три, — сказал ковбой, достал свой "кольт" и пристрелил лошадь.

Жена:

— Как ты мог так поступить с несчастным животным?

— Раз, — сказал ковбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотелось бы узнать, есть ли еще такие индивидуумы как и я в нашем городе.

 

Даже не сомневаюсь, что есть.

 

 

Чтобы раскрыть суть, расскажу о себе. Еще в школе я был не общительным, дружил лишь со своей приставкой денди да друзьями с улицы. Затем армия, которая характер если и изменила, то в худшую сторону. Да, я стал менее стеснительным, но общаться с людьми она не научила.

 

Можно было эти же строки написать короче: чтобы раскрыть суть, расскажу коротко о себе: я — эгоист.

 

Для того, чтобы общаться с людьми, нужно обратить внимание на этих самых людей. Нужно что-то давать людям — чтобы они от общения с тобой что-то получали. Тогда люди будут тянуться к тебе. Если же сидеть и ждать, когда дадут тебе (во всех смыслах этого словосочетания ))), можно просидеть до судного дня.

 

 

Все жил грезами о счастливой семье, которую создам, о жене, которую буду любить вечно и которая меня полюбит. На учебу денег не было, работал где попало. Затем пошел в охрану, попал на офис.. прожег там 5 лет жизни, работа-дом.

 

Когда в охране сидели, что делали? Семечки щелкали, разговаривали ни о чем? За 5 лет можно было пару тысяч книг прочитать. Иностранный язык выучить.

 

 

Затем сменил работу, но не жизнь. Да, вечерами плохо, да бывает накатывает боль тоска.. но привык. И вот не вижу уже не смысла жизни, не смысла семьи, все как-то пофигу и хуже всего, что-все устраивает: прихожу с работы, работаю дома (живу в р-не, в частном доме), ну а затем сижу в мире варкрафта. И ненадо ничего и никого. Да, разумеется секса не хватает, но ведь руки на месте, да и ладошки волосами так и не поросли. Мне 30 лет, а в жизни я видел лишь армию да рейдовые подземелья варкрафта. И менять уже как-то ничего и не хочется, да и кому я такой нужен.

 

Не стыдно за такое нытье?

 

 

Сгубивший себя играми горе-романтик. Зачем написал все это? А просто так, чтоб вам скушно не было, да и мне как то легче стало. Спасибо за внимание.

 

Причем тут романтик?? Горе-бездельник. Да человек, который боялся жизни. Который ждал, когда к нему придут и все дадут. Вместо того, чтобы заняться самообразованием. Освоить другие профессии, заработать себе на кров, еду, и может быть даже машину. Вместо всего этого гораздо проще сидеть и ныть, как не сложилась жизнь, и где та, которая поймет.

 

Сидите дальше в своем варкрафте.

 

 

Этот фильм и эта песня о вас — о вечной маете:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jf0kIBV6lho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а без скандала женщин не существует =)

что такое скандал ?

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать, а Вы мужского полу или женского? Ибо это очень многое меняет.

Я вот мужчина и большинство моих друзей знакомых - отличные мужики. Но вот их вторые половины так не думают. Потому и тут всё зависит чьим глазом смотреть на женщину: мужским или женским.

Я вот был один раз женат официально (брак просуществовал 12 лет без малого) и парочку раз без росписи (как и сейчас впрочем). И поддерживаю Ясю на 95% в описании женской натуры.

А на 5% я его не поддерживаю. С представителем этих 5 % женского пола я сейчас и живу уже четвертый год. И всё просто замечтательно!)))

 

ЗЫ. По сабжу: под лежачий камень портвейн не течет. Так что надо искать самому - так больше шансов найти что-то стоящее первым, а не подобрать то, что осталось от других.

Ну вы даёте, женского я полу, зря я что ли на метле.

И всё равно, я с такой процентовкой не согласна.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

рискуешь увидеть фотку как он онанирует бродит по подземельям.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поражаюсь пришел Сириус и так точно все описал, в самую суть, в самое яблочко. Я когда первое сообщение в ветке прочитала подумала также, но вот так емко не смогла бы описать у меня бы трактат страниц на 20 вышел. Браво!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, как первый шаг, снять квартирку отдельную и пожить немного(месяца два-три)отдельно от родителей. Отбиться от родичей и переехать в свою (пусть и съемную) норку - первая маленькая победа. И будет, куда девушку привести чтоб хотя бы чаем напоить. Или не чаем, а чем-то другим по вкусу :)
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к этому забыть про все игры и комп использовать исключительно в познавательных целях, как источник информации где у нас спортивные клубы, где люди ищут компанию для походов, поездок и т.п.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...