Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поход на 1 день


Рекомендуемые сообщения

Какие планы у пешеходников? Я вот собрался прогуляться с пятницы на субботу. Небо звездное посмотреть. Подальше от города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите, есть ли в Форосе где стать с палаткой? Лагеря или просто места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
На 1 день? А светового времени хватит? Светает в 6-30, заход около 20-00. И куда сходить? Не в центр заповедника же !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kot_obormot[/b], Демерджи можно обойти за день, Чатыр, да мало ли мест. Так говоришь, будто за день нереально погулять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демерджи и Чатыр Даг уже как то неинтересно. А дальше - уже не один день.
Вот посетить бы ежевичные места ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' post='229144']
Вот посетить бы ежевичные места ...
[/quote]

Как раз под Демерджи есть просто офигительные ежевичные места :) Тоже все мечтаю выбраться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Несмотря на погоду хочу раз-два раза в месяц (не по дождю и снегу - задор уже не студенческий ибо бывали времена когда в густой туман и сильный снегопад шаились по горам) на денечек выбираться на природу.
И по возможности с семьей. Есть единомышленники и идей куда недалеко выгуляться?
На этих выходных ездили к Красным пещерам искупнуться в водопаде на Водохрещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые крымчане! Просмотрев тему, я увидел, что вы берете грибы в общем-то случайно, если они попадаются по маршруту похода. Может быть кто-нибудь из вас или ваших знакомых ходит по-грибы целенаправленно? Мечтаю увидеть как растет однобочка (степной гриб). Подскажите пожалуйста, где и когда это чудо можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Господа, подскажите, куда можно прогуляться на денек с целью пособирать Иван-чай? Пишут, что растет по всей территории России :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прогуляться на Долгоруковку за земляникой и травами. Если будут желающие, сообщайте.
PS Поскольку я теперь могу выбираться в леса в любой день недели, выходными не ограничен. Списываемся, уточняем день выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Есть желание и возможность прогуляться. Хоть к морям, хоть к лесам. Ищу попутчика. ВЫход желателен в субботу утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' timestamp='1403850678' post='311733']

PS Поскольку я теперь могу выбираться в леса в любой день недели, выходными не ограничен. Списываемся, уточняем день выхода.
[/quote]

Мы на этой недельке скорей всего в Феодоську к друзьям поедем, а на следующей планируем в Красный Мак) Такшо на следующей недельке можем списаться, приезжайте)) Можем поводить по окрестностям, показать разные клевые места) А на Бельбеке, кстати, растет несколько видов мяты, она такая душистая, ммм-мм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Heavenward' post='320636']
Мы на этой недельке скорей всего в Феодоську к друзьям поедем, а на следующей планируем в Красный Мак)
[/quote]
Эта типа 2-3 августа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного ежевики в деревне и немного на заброшенном коровнике. Хм... Хотя я говорю "немного" по отношению к Демеру, где целые заросли :)
Как раз муж сейчас варит компотик из ежевички и сливок для малой в завтрашнюю поездку :)

[quote name='Инквизитор' post='320683']
Эта типа 2-3 августа?
[/quote]

Хм... не знаю, успеем ли вернуться к выходным) Пока вроде планировали в Пн. туда ехать. Но можно и на следующих выходных, т.е. 9-10 августа) Думаю, мы на недельку задержимся в Маке) Есичо, я еще напишу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 августа пойдем куда нибудь или опять по домам сидеть ?
Завтра идем на Демерджи через Лучистое. Едем от ЖД вокзала на алуштинском до поворота на Лучистое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Подниму старую тему.
Есть желающие и имеющие возможность прогуляться куда-нибудь по лесам (в выходные естественно) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на ловца и зверь бежит (или наоборот), только сегодня обсуждалось дома...
Да. Планирую на этой неделе (крайне желательно в будний день).
Хочу или за травками поднятся на Долгоруковку или выехать за лавандой и еще чем нить...
В общем в планах - выгуляться на природу.
И почему естественно в выходные? Ты уже на работу вышел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за выходные, отпуск что б ходить по будням в августе. Только я не большой походник что б за один день влезть на Димерджи и вернуться обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den3' post='414343']
Только я не большой походник что б за один день влезть на Димерджи и вернуться обратно.
[/quote]
Да если с Ангара там нечего ходить, с утра и до обеда справиться можно. Нечего боятся Дэн, надо идти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работу нашел. Теперь только по выходным. И может в июле на неделе смогу (во время отпуска). Тоже за травками и прочими радостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...