Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подвисает видео


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело вот в чем. При просмотре фильмов в интернете, время от времени(раз ~ в 20 мин) подвисает снача видео потом звук , секунд через 20 растормаживается.Частенько так же виснут браузеры(опера,мазила)типа "программа не отвечает". Вадик Арр переустановил винду ( для того чтоб удалить весь мусор из ноута) проблема не исчезла. Проблем просмотра скачаных фильмов нет. щто эта? может кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van , ноут. не сильно в этой технике разбираюсь, скачал с вашей ссылки зип папку ,а что с ней делать дальше не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Случайно не совпадают ли эти интервалы с таковыми для обновлений антивируса? У меня одно время антивирус каждые полчаса лазил в сеть проверять апдейты, так вообще все висло. Правда, винда тогда была засранная.

 

2) драйвера на какое-нибудь железо случайно не обновились? Если подключить инет по кабелю, проблема не исчезает?

 

3) что вообще за комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

1. антивирус "секьюрити есентиалс" какой-то, движений от него не замечал, может это и не анивирус

2. Вадик неделю назад переустановил виндовс и вроде ничего не обновлялось. нэт через кабель.

3. асус A52j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,если это не долго и не муторно, кто-нибудь понимающий через программу AA_v3 зайдет глянет в чем бока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, надо нести в ремонт, я в этих программах не отстрелюсь(, у меня знания в другой сфере. как говорится - каждый делает своё дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,если это не долго и не муторно, кто-нибудь понимающий через программу AA_v3 зайдет глянет в чем бока?

 

Давай попробуем.

В скайпе - inquisitor. (с точкой в конце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю с торента,время от времени виснет браузер, одновременно постепенно падает скорость загрузки в торенте почти до 0, через сек 15 опера растормаживается и скорость в торенте нормализуется. ннннепонятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Система там чистенькая. Активированная нормально.

Антивирус стоит от мелкомягких.

Может действительно посмотреть обновления?

Есть конечно подозрения на браузер.

Саня юзай ХРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...