Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А какое мясо вы предпочитаете в основном ?


PuperGlot

Рекомендуемые сообщения

Я в основном покупаю мясо из говядины, раньше покупала курицу, но сейчас побаиваюсь ее покупать, так как по наслышке говорят чем их кормят, в основном одной химией для быстрого роста. Хотя сейчас везде одна химия, не знаешь что и есть. Хоть рыба, хоть мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, не гурман... и религия позволяет есть всё :D

Но всё же придерживаюсь определённых принципов - борщ, только из говядины.

И уха, только из рыбы...

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пох...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном покупаю мясо из говядины, раньше покупала курицу, но сейчас побаиваюсь ее покупать, так как по наслышке говорят чем их кормят, в основном одной химией для быстрого роста. Хотя сейчас везде одна химия, не знаешь что и есть. Хоть рыба, хоть мясо.

ешьте кур. У них быстрее выводится химия из организма. Да и что в ней страшного, не радиация же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...религия позволяет есть всё.

 

Хорошо живет на свете Винни....

Атеист? :rolleyes:

Хотя религия религией, но и правда

Пох...
.

Здоровье оно дороже.

Так что я больше по свининке.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность птицу и свинину покупать у знакомых с частных подворьев. И тут дело, даже не в заботе о здоровье, оно по вкусу даже отличается от магазинного. А говядина и рыба с рынка - но не так часто мы борщи и уху едим :rolleyes:
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю и свинину и телятину ) а вот к рыбе не очень отношусь....но иногда могу в духовочке приготовить)люблю ещё куриные рулеты или фаршированное куриное филе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем мясо кролика, люблю утку)

а рецепт приготовления утки не расскажите случайно ? я её очень , даже очень редко готовлю, но на Рождество домашних своих хочется порадовать )в интернете не очень понравились рецепты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я люблю индюшку, говядину; если из свинины, то как правило, шашлык. Только в последнее время очень тяжело найти мягкую говядину, постоянно попадется жесткая - даже самые мягкие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну, давайте и я поделюсь своей «вкусняшкой» ШАШЛЫК В ПИВЕ =). Рецепт нашел Моя ссылка Я старый «шашлычных дел мастер» . Думал меня уже удивить тяжело . Ан нет. Удивили. Когда читаешь рецепты многих блюд , как правило заранее представляешь немного вкус. Но с этим шашлыком такого не произойдет. Удивитесь приятно. И сайтик сохраните , там очень удобно можно на телефон снять через код ссылку в браузер , а потом уже даже без интернета спокойно рецепты изучать без спешки и инструкциями пользоваться из файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
У меня многие знакомые предпочитают говядину. А я ее как-то не очень. Я, наверно, ее готовить не умею просто. Я свининку люблю)) Что может быть лучше хорошего шашлычка?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Больше всего люблю курицу, хотя правильно приготовленная говядина или свинина тоже отлично идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индюшку, курицу, баранину. Иногда говядину, в основном в суп или котлеты. Очень любим нутрий, но их найти - тот еще квест.

Баранина, кстати, в Ашане продается, отличные куски попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье любят и свинину и курятину, но я лично больше последнее так как курица диетичнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в последнее время индейку больше покупаем. Она не такая надоевшая как курица, но тоже диетическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В основном свинину или курицу покупаем....а вот к индейке как-то муж не очень относится...что-то не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...