Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

вопрос про вордпресс


Serega555

Рекомендуемые сообщения

есть блог, http://photoreports.net/ при добовления фотогравий в статью оно поменящяется на главную страницу блога,и если 1-2 фото то не чего, а если таких фото более 20 то на главной странице оно заменяют уже все, вообщем как сделать так что бы была либо ссылка фотоотчёт и при заходе уже были фотографии или что бы на главной странице блога, выводилась только одна фотография, все остольные были уже при переходе по ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при редактировании сообщения должна быть кнопка что-то типа разделения (не помню точно). вот ее нужно вставить в нужном места и все, что будет ниже - не будет отображаться на главной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда редактируете текст в редакторе - сверху много разных кнопочек... на ней что-то типа полоски изображено, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил скриншот, так нагляднее будет whistle.gif

post-13-038417300 1365951042_thumb.png

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно ли сделать на рубрику, ссылку на переход ? при добавления рубрики, он хочет ссылатся на неё по запросу например (http://site.ru/?cat=5 )можно ли изменить эту ссылку на свою? для перехода на нужный мне сайт? полазил бегло в редакторе шаблона не нашёл где это прописывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает добавить в меню любую ссылку? Или куда вам ее воткнуть надо?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает добавить в меню любую ссылку? Или куда вам ее воткнуть надо?

http://photoreports.net/ вот где Сергей Кутузов он ссылается на категорию, где мне можно подправить ссылку что бы ссылался, на нужную мне ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше скрин покажу

post-13-020994800 1371215786_thumb.png

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

и снова вопрос.. есть 2 сайта на вордпрессе на одном работает как надо, на другом делаю всё тоже самое и вот не хочет и всё, и так что нужно:

на старом сайте где всё работает делаю так: Записи-Рубрики, добавляю нужную,появляется на сайте такое

 

http://s002.radikal.ru/i199/1309/7b/525c2f784e96.jpg

 

далее после добавлении новой записи просто указываю нужно рубрику и при заходе на уже сам сайт, выбираю по меню рубрик нужную и мне уже показывает те записи которые в этой рубрике, тоже самое нужно сделать и на 2-ом новом сайте но вот мучаюсь пол вечера не как не могу сделать, при добавлении Записи-Рубрики она просто не появляется на сайте, при добавлении новой записи пишет что есть такая рубрика выделяю галочкой ново-созданную, нажимаю опубликовать и так же не чего, запись на главной странице блога, меню из рубрик не появляется, на новом блоге из плагинов или скинов не чего не стоит всё стандартно,подскажите пожалуйста как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif Я ничо не понял. Отпишите мне в ПМ, в любом случае помогу
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как решить проблему?

Для начала - описать адекватно, с указанием что и в каком порядке вы делаете, избегая повторений, рекурсий, слов-паразитов, истерики, и называя вещи своими именами. Желательно грамотно. Если не получается - запишите видео с экрана, где будет показано, что вы делаете. А то, честно говоря, очень напоминает общение с тетей из бухгалтерии на тему "гдемоёокносинтернетомкраснаякнопочкаоносамосломалось".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - описать адекватно, с указанием что и в каком порядке вы делаете, избегая повторений, рекурсий, слов-паразитов, истерики, и называя вещи своими именами. Желательно грамотно. Если не получается - запишите видео с экрана, где будет показано, что вы делаете. А то, честно говоря, очень напоминает общение с тетей из бухгалтерии на тему "гдемоёокносинтернетомкраснаякнопочкаоносамосломалось".

не знаю как уже по подробней расписать,у меня есть 2 сайта на вордпресс, первый из них это http://kutuzov.photoreports.net мне нужно на 2-ом сайте сделать такие же менюшки как на первом ГЛАВНАЯ БЛОГ КОНТАКТЫ ЦЕНЫ, делал на первом так: заходил в админке "Записи-Рубрики" добавлял например тот же "Блог" далее на сайте он подавлялся как я показывал на скриншоте в теме, и уже при создании новой статьи я просто указывал галочкой в какой рубрике мне нужен этот материал, на новом же сайте делал тоже самое но после добавления новой рубрики, на сайте он так и не появлялся, где я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как уже по подробней расписать,у меня есть 2 сайта на вордпресс, первый из них это http://kutuzov.photoreports.net мне нужно на 2-ом сайте сделать такие же менюшки как на первом ГЛАВНАЯ БЛОГ КОНТАКТЫ ЦЕНЫ, делал на первом так: заходил в админке "Записи-Рубрики" добавлял например тот же "Блог" далее на сайте он подавлялся как я показывал на скриншоте в теме, и уже при создании новой статьи я просто указывал галочкой в какой рубрике мне нужен этот материал, на новом же сайте делал тоже самое но после добавления новой рубрики, на сайте он так и не появлялся, где я делаю не так?

 

А сколько менюшек у вас описано в шаблоне на том сайте на котором не получается, может вы не в то меню вставляяете. Вам нужно идти в настройки менюшек в админке.

Менюшка может быть указана в виджетах, может быть что в меню выставленна галочка автоматически добавлять рубрики и т.д.

Так на абум вам вряд ли помогут, нужно видеть пациента изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько менюшек у вас описано в шаблоне на том сайте на котором не получается, может вы не в то меню вставляяете. Вам нужно идти в настройки менюшек в админке.

Менюшка может быть указана в виджетах, может быть что в меню выставленна галочка автоматически добавлять рубрики и т.д.

Так на абум вам вряд ли помогут, нужно видеть пациента изнутри.

Меню, добавлял через Записи-Рубрики, могу выдать временный логин пароль если Вас не затруднит помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню, добавлял через Записи-Рубрики, могу выдать временный логин пароль если Вас не затруднит помочь

 

Для того чтоб Вам помочь, понадобится доступ к админке на уровне администратора + доступ по ФТП.

 

Либо через демонстратор вашего экрана, я говорю, вы делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб Вам помочь, понадобится доступ к админке на уровне администратора + доступ по ФТП.

 

Либо через демонстратор вашего экрана, я говорю, вы делаете.

А доступ к ФТП вам зачем? ставился блог через исталятор от hostpro т.к. блок полностью на стадии нуля, готов дать вам логин и пароль как уже писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доступ к ФТП вам зачем? ставился блог через исталятор от hostpro т.к. блок полностью на стадии нуля, готов дать вам логин и пароль как уже писал выше

:rukalico:

я, как понимаете, не просто так это пишу.

Про цену пока промолчу, так как сложилось не совсем адекватная ситуация.

 

я готов помочь совершенно бесплатно, если это не займет более чем час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rukalico:/>

я, как понимаете, не просто так это пишу.

Про цену пока промолчу, так как сложилось не совсем адекватная ситуация.

 

я готов помочь совершенно бесплатно, если это не займет более чем час.

Написал вам в личном сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плагин не сильно прожорливый для вордпресса, для рассказать друзьям в соц. сетях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...