Симферопольский Форум: Посоветуйте толкового стоматолога-ортодонта - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте толкового стоматолога-ортодонта

#41 Пользователь офлайн   Анютка 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 октября 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 октября 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияVlad77 (25 сентября 2012 - 10:24) писал:

этим летом отдыхал в Симферополе. сам я из Одессы, сломал зуб, срочно потребовались услуги врача. ну поехали в Медиссу. мало того, что цены космические, тут пилят зубы, там ботекс вкалывают, так и врач нахалтурил. мне потом дома уже в институте Стоматологии чинили. и смотрели как на идиота.
Медисса - паршивая клиника. уж простите. за такие деньги могли бы и кадры профессиональные взять на работу, а не самоучек


О так мы с вами друзья по несчастью!
Медисса меня не приятно удивила, туда я не пойду сама и не советую никому кто ценит свое здоровье и красоту. Оказалось что зубы делают чуть ли не в одном кабинете с косметичесим кабинетом!! Как такое возможно, заниматься серьезным лечением и тут же масочки для лица смешивать а??? Я в шоке и негодавании. А еще мне не понравилось качество пломбы которую поставил врач, кусочек отлетел буквально на вторую неделю, в зуб забивалась пища и чтобы она не загнивала пришлось пломбу довести до ума за дополнительные деньги но уже в другом кабинете получше Медиссы.


#42 Пользователь офлайн   Ростислав 

  • Pilulkin (Конь Бледный)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 182
  • Регистрация: 23 февраля 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 25 октября 2012 - 22:24

Очень долго лечил/протезировал у Угнии Лидии Филиповны(дантист/ортодонт/стоматолог/хирург от бога) клиника "Дантист" на Гоголя, но последнее время мне стало не по карману. Пробовал на Февральской решить проблему коронки по "бютжетым" тарифам... - 5 месяцев боли, расходов, примерок, нервотрёпки. Мне, один грамотный человек посоветовал ортодонта Болотина А.В. на Пушкинской, теперь по результатам его работы я понял для себя - это качество, которое устраивает меня за мои скромные деньги.
п.с. Не вставляйте протезы у стоматологов!(для этого есть, специально обученные ортодонты)
п.п.с. Не примите за рекламу, он и так очень занятой человек.


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей