Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте толкового стоматолога-ортодонта


Рекомендуемые сообщения

Сабж, собственно :(

Подруга попросила навести справки в Симферополе о действительно толковых стоматологах, дабы у них проконсультироваться — что же именно стоит сделать со сломавшимся зубом... Пока ей предложили массу вариантов (один готов поставить просто коронку поверх того, что осталось, второй — бюгель, остальные предлагают разные варианты имплантаций), однако все они довольно сильно отличаются один от одного и по стоимости, и по срокам.

 

Кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем в дентал-арт имплантации у Андрея. и лечение в др.Вебер - доктор Анна Сафронова и Ирина Пономарева. медисса-элит испортила всей семье зубы, поэтому пришлось полностью челюсти лечить себе и жене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы делаем в дентал-арт имплантации у Андрея. и лечение в др.Вебер - доктор Анна Сафронова и Ирина Пономарева. медисса-элит испортила всей семье зубы, поэтому пришлось полностью челюсти лечить себе и жене.

А можно спросить у кого конкретно вы портили зубы в Медиссе?:)

Почему спрашиваю, потому что там же Бабич Ирина Анатольевна - давно зарекомендовавши себя специалист, нареканий ровно ноль. Я счастлива что еще лет 7 назад попала к ней, и далеко не один "бок" предыдущих стоматологов, она мне исправила .

Один момент не очень радует - цены в Медиссе неоправданно завышены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хороший стоматолог-ортопед ))) Ирина, работает в стомат. кабинете на ул. Казанской, напротив МЧС. Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хожу к Чобитько в Студио-Дент (на Декабристов, рядом в Паласом). Серьезного ничего (тьфу-тьфу) пока не было, но пару зубов практически из руин восстанавливал, один до сих пор "ходит" (причем передний). У знакомых тоже нареканий на него нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТУДИОДЕНТ, ЧП.

Адрес предприятия: Симферополь , Декабристов, 3

Основной телефон: (0652) 60-00-06

 

Сразу рекомендую узнать, когда принимает именно Чобитько Александр Владимирович, чтобы на консультацию попасть к нему. А он уже решит, сам будет делать или отправит к кому-то из сотрудников (это его предприятие). Сложные случаи оставляет себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дентал-арт - на ул. к.маркса и к.либнехта. ул., К. Либкнехта, 24

тел.: (0652) 27 27 00

др.вебер ул. Киевская, 137 тел. 222219

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медисса

Стоматологическая поликлиника. Симферополь, ул. Горького, 19а, тел. +38 (0652) 51-13-68

Бабич Ирина Анатольевна - очередь на неделю вперед, стоматолог

Лысак, инициалы не помню - протезист, зубы лучше новых:)

вот этим людям доверяюсь лет 7 последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а насколько я слышала Медисса вроде закрывается,не выдержав кризиса, она сократила свои клиники по городу,да и оборудование у них вроди как уже далеко не новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта обдиральня никогда не закроется

 

да причем тут обдиральня? Если это качественная работа, она не должна и не может быть дешевой, не в деньгах вопрос, я сама не хочу и не буду лечить зубы за "дешево и быстро". Вопрос в другом- за мои деньги насколько они сделают качественно с ихним допотопным оборудованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому и обдиральня! мне в медиссе-элит сделали зубы. каналы просто залили каким-то красным раствором типа жидкого стекла, в каналах - куски игл...в итоге - кисты, хирургические вмещательства и прочие радости...думаю, не нужно говорить, сколько я там за один зуб платил. причем платил за лучшие материалы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против платить деньги! стоматология и косметология дешевыми не могут быть по определению! но б... ну а по поводу того, что цены там всеж завышены неоправданно - это есть...т.к. такие же материалы в других клиниках - дешевле гараздо есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут обдиральня? Если это качественная работа, она не должна и не может быть дешевой, не в деньгах вопрос, я сама не хочу и не буду лечить зубы за "дешево и быстро". Вопрос в другом- за мои деньги насколько они сделают качественно с ихним допотопным оборудованием?

 

Про "допотопное" можно поспорить:) будете в центре, не поленитесь, зайдите в стоматологию от Медиссы, что рядышком с "Амиго", просто на экскурсию, за спрос не бьют в нос:) а еще лучше, на первичный прием, я, надеюсь, он все еще бесплатный, просто сядьте в кресло, и с помощью опытного стоматолога рассмотрите фронт работ по каждому отдельно взятому зубу прямо в реал-тайме на мониторе, удобно, наглядно, почувствуете себя немного "в теме".

Лечить именно в Медиссе никто не заставляет, я, кстати, рекомендовала не клинику, а конкретного специалиста, работай она хоть на февральской - ездила бы к ней туда. Хотя вот это тот человек, к которому с одним и тем же зубом дважды не ходила ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому и обдиральня! мне в медиссе-элит сделали зубы. каналы просто залили каким-то красным раствором типа жидкого стекла, в каналах - куски игл...в итоге - кисты, хирургические вмещательства и прочие радости...думаю, не нужно говорить, сколько я там за один зуб платил. причем платил за лучшие материалы!

Арсений, у меня не матерных слов просто нет.... Просто @&$#% :((( очень сочувствую, этот товарищ еще там работает, интересно?!

Это еще раз подтверждает тот факт, что "именитая клиника" не всегда есть гарантия хороших специалистов, но они есть, их просто надо найти... К сожалению, нарваться на горе-специалистов, купивших в свое время сессию, диплом и устроившихся по знакомству туда, где дороже дерут с клиентов - в наше время проще простого.

 

Оффтопик:

У меня вот надолго остался негатив и крайне неприятные впечатления после разового посещения всеми уважаемой клиники Генезис, например, и вряд ли когда-либо появится желание туда еще раз обратиться, так что, не верю я в эти конторы, верю в кокретных людей, которых они, правда, друг у друга и переманивают..:(

 

Я не из тех людей, которым деньги некуда девать, но знаю, что на зубах экономить нельзя :pardon: поэтому вопрос цены отходит на задний план, когда хочешь сделать раз и навсегда. Хорошего доктора найти труднее чем хорошего парикмахера, только волосы-то отрастут, а зубки нет...

 

P.S. К своему стоматологу пришла после кучи рекомендаций от независимых людей, и, недавно, от девочки, работавшей в Медиссе, узнала, что к ней, оказывается, даже сами сотрудники стремятся попасть.

 

Schwein, желаю удачи в нелегком выборе, главное не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений, у меня не матерных слов просто нет.... Просто @&$#% :pardon:(( очень сочувствую, этот товарищ еще там работает, интересно?!

Это еще раз подтверждает тот факт, что "именитая клиника" не всегда есть гарантия хороших специалистов, но они есть, их просто надо найти... К сожалению, нарваться на горе-специалистов, купивших в свое время сессию, диплом и устроившихся по знакомству туда, где дороже дерут с клиентов - в наше время проще простого.

 

к сожалению, работает( не стал ввязываться в истерики, судебные разбирательства. просто сделал выводы и всем интересующимся их довожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "допотопное" можно поспорить:) будете в центре, не поленитесь, зайдите в стоматологию от Медиссы, что рядышком с "Амиго", просто на экскурсию, за спрос не бьют в нос:) а еще лучше, на первичный прием, я, надеюсь, он все еще бесплатный, просто сядьте в кресло, и с помощью опытного стоматолога рассмотрите фронт работ по каждому отдельно взятому зубу прямо в реал-тайме на мониторе, удобно, наглядно, почувствуете себя немного "в теме".

Лечить именно в Медиссе никто не заставляет, я, кстати, рекомендовала не клинику, а конкретного специалиста, работай она хоть на февральской - ездила бы к ней туда. Хотя вот это тот человек, к которому с одним и тем же зубом дважды не ходила ни разу!

 

Да, могу поспорить, вы зайдите точно также в клинику "Дентал-Арт" и тогда вы поймете какое это, не "допотопное" оборудование,начиная с ремонта и заканчивая самыми дорогими установками - финскими, а там в медисе возле "Амиго" я была, там ремонт сделан только на первом этаже, а в туалете на втором этаже -дырень в потолке, зато камер наблюдения везде натыкали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу поспорить, вы зайдите точно также в клинику "Дентал-Арт" и тогда вы поймете какое это, не "допотопное" оборудование,начиная с ремонта и заканчивая самыми дорогими установками - финскими, а там в медисе возле "Амиго" я была, там ремонт сделан только на первом этаже, а в туалете на втором этаже -дырень в потолке, зато камер наблюдения везде натыкали.....

 

спасибо, зайду при случае. Только позиции своей остаюсь верна, для меня клиника начинается не с ремонтов, туалетов и не плитки у входа, а исключительно со специалистов. Возможно я не такой спец как вы в области медтехники и уж наверняка с первого взгляда не отличу финскую установку от, скажем, немецкой. Но, по большому счету, главное что - чтоб с этой техникой работали умелые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...