Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть такое дело))) Ставридка))) кто знает, тот знает)))может рванём?
План такой: утречком, раненько, собираемся и выезжаем в Балаклаву. Там нас ждет лодка, шкипер, эхолот. Выходим в море часа на три - четыре. Потом, поднимемся к крепости Чембало, пикник, фото,одним словом - релакс :beer2:/> ))) . С собой возьмём [b]угли 5 грн\чел[/b] и решеточку, ставридка на мангале...кто знает, тот знает))) И часов в пять поедем назад. [b]Дорога 80 грн\чел[/b] (в оба конца.)место в лодке [b]30 грн\чел[/b]. [i]Определяемся, кто рыбачить, а кто просто погулять[/i]. Предлагаю рвануть завтра, то есть 13.04.13 Заявки на участия принимаем сегодня до 20.00. Следите за темой. Группа до 10 чел. Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - снасти свои?
То есть возможен ли вариант, что в лодке вместе с шкипером будут снасти на прокат и возможность купить наживку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1365756977' post='204482']
Вопрос - снасти свои?
То есть возможен ли вариант, что в лодке вместе с шкипером будут снасти на прокат и возможность купить наживку?
[/quote]
Снасти свои, если есть. На месте работает прокат. Удочка, ставка, грузило (до 50 грн не больше). Наживка не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дед-отмороз' timestamp='1365782974' post='204546']
Собралась команда?
[/quote]
Нет( Может на следующие выходные соберёмся... Ставридка, в тех краях, ловится до середины мая, так что время ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurka, вам капитан сказал что ставрида есть? дело в том, что буквально сегодня я общался с человеком с которым мы ходили на его лодке ,раз 10 за 7 лет, на ставриду,селедку и окуня в Севастополе. говорит - ставриды нет, попадается окунь. вы когда-нибудь были на морской рыбалке? за три часа можно найти только место где рыба есть (эхолот не поможет, только знание месности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дед-отмороз' timestamp='1365787461' post='204554']
Yurka, вам капитан сказал что ставрида есть? дело в том, что буквально сегодня я общался с человеком с которым мы ходили на его лодке ,раз 10 за 7 лет, на ставриду,селедку и окуня в Севастополе. говорит - ставриды нет, попадается окунь. вы когда-нибудь были на морской рыбалке? за три часа можно найти только место где рыба есть (эхолот не поможет, только знание месности)
[/quote]
Эхолоты, нынче, уже не те :rukalico: а капитан мне сразу не понравился :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дед-отмороз' timestamp='1365787803' post='204556']
и про "свои снасти" петросян отдыхает
[/quote]
про петросяна не уловил....как отдыхает? где? Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба реагирует на разные виды "перьев". человек, у которого правилные снасти, знает с кем сходить на рыбу. в вашем случае, представляю, человек пришел со своими снастями - сидит тело со спинингом и ждет пока утонет поплавок, ну там же чевь) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последний раз споймал кота рыжего , ошивается на работе, срезал шерсти клок , намотал на крючок, окунёк ловился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дед-отмороз' timestamp='1365791652' post='204570']
я вот в последний раз споймал кота рыжего , ошивается на работе, срезал шерсти клок , намотал на крючок, окунёк ловился
[/quote]
Теперь я Вас понял. Так бы сразу и сказали. :rolleyes2: Изменено пользователем Yurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...