Симферопольский Форум: Бассейн и тренер для обучения плаванию...надо - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бассейн и тренер для обучения плаванию...надо

#1 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 743
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 апреля 2013 - 22:11

Доброго....
Не подскажите,куда можно отдать ребенка почти 5 лет, для обучения плаванию?Может кто знает хороших тренеров?Какие у нас в городе есть хорошие бассейны?Узнавал в Консоли новой..допустимо,ново,но как бы дороговато...Может у кого детки ходят в какой бассейн....

Спасибо

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#2 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2013 - 08:33

Чай, сходите на разведку в Бьюти-Плаза, на Маяковского. Там вроде как обучают деток, и он однозначно мал для взрослых.
В инфинити лучше не стоит, очень уж он не комфортный, да и воду не меняли кажется с момента открытия.
Самый приличный пока остается консоль-премиум, но там да, не дешево.
В основной теме про бассейн я скидывала фото о наборе детских групп в Динамо, но информацией не владею.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#3 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:07

У меня ребенок плавает в медунивере. Тренеры там хорошие, но в группы берут только тех детей, кто самостоятельно держится на воде. Лягушатника с обучением основам у них нет. Первые шаги, точнее гребки сын делал в ДКП, но сейчас там бассейн не функционирует.

Еще есть детский бассейн в Алых парусах. Но он там то на ремонте, то тренера нет


#4 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 743
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияLisaAlisa (12 апреля 2013 - 08:33) писал:

Чай, сходите на разведку в Бьюти-Плаза, на Маяковского. Там вроде как обучают деток, и он однозначно мал для взрослых.
В инфинити лучше не стоит, очень уж он не комфортный, да и воду не меняли кажется с момента открытия.
Самый приличный пока остается консоль-премиум, но там да, не дешево.
В основной теме про бассейн я скидывала фото о наборе детских групп в Динамо, но информацией не владею.


спасибо..на разведку схожу,но фасад здания подсказывает,что будет недешево... отпишусь,как узнаю...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#5 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 743
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 апреля 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияKillerSerg (12 апреля 2013 - 12:07) писал:

У меня ребенок плавает в медунивере. Тренеры там хорошие, но в группы берут только тех детей, кто самостоятельно держится на воде. Лягушатника с обучением основам у них нет. Первые шаги, точнее гребки сын делал в ДКП, но сейчас там бассейн не функционирует.

Еще есть детский бассейн в Алых парусах. Но он там то на ремонте, то тренера нет


да,я думал об медунивере..У меня даже знакомый ректор по физ.культуре там был...в футбол вместе гоняли.Дык малого учил сам,но 4 года, есть 4 года...Малому все бы поиграть больше.Короче, нужен посторонний человек.Мы думаем сначала с тренером,а потом уж можно в группу.Спасибо за отзыв...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#6 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 апреля 2013 - 19:37

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (11 апреля 2013 - 22:11) писал:

Доброго....
Не подскажите,куда можно отдать ребенка почти 5 лет, для обучения плаванию?Может кто знает хороших тренеров?Какие у нас в городе есть хорошие бассейны?Узнавал в Консоли новой..допустимо,ново,но как бы дороговато...Может у кого детки ходят в какой бассейн....

Спасибо

Водила год в Георгиевского- это не вариант. Отдельного тренера там не взять, деньги предлагала- у них нет возможностей и не интересно им. В группу нам было нельзя,инвалидность, приходилось плавать рядом- полная ерунда. Плюс на той дорожке, которую нам выделяли- группа здоровья -один день бабульки, другой- дамы просто плавают. Что я там делала с ребенком- ничего, мы просто , как поплавки были). Там заточено под групповую тренировку и очень-очень много людей, просто плотняком.
Я затянула поясок и пошла в Консоль. Результат- мой ребенок спокойно делает уже 10 бассенов. Зимой не ходили- ему холодно было. То есть, это результат сент- нач. декабря, потом перерыв и с марта мы продолжили. По цене- я беру сразу 10 тренерских, они не сгорают, в отличии от абонемента и 10 стоят по 80 грн. К ним нужно купить абонемент на посещение на 8 тренировок- то есть 2 остаются в бонусе и копятся. Какой-то месяц у меня вышел просто абонементом за счет этих накопленных. Да, не дешево, но я готова еще ужаться-вижу результат.


#7 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 743
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 апреля 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияNeBarbi (16 апреля 2013 - 19:37) писал:

Водила год в Георгиевского- это не вариант. Отдельного тренера там не взять, деньги предлагала- у них нет возможностей и не интересно им. В группу нам было нельзя,инвалидность, приходилось плавать рядом- полная ерунда. Плюс на той дорожке, которую нам выделяли- группа здоровья -один день бабульки, другой- дамы просто плавают. Что я там делала с ребенком- ничего, мы просто , как поплавки были). Там заточено под групповую тренировку и очень-очень много людей, просто плотняком.
Я затянула поясок и пошла в Консоль. Результат- мой ребенок спокойно делает уже 10 бассенов. Зимой не ходили- ему холодно было. То есть, это результат сент- нач. декабря, потом перерыв и с марта мы продолжили. По цене- я беру сразу 10 тренерских, они не сгорают, в отличии от абонемента и 10 стоят по 80 грн. К ним нужно купить абонемент на посещение на 8 тренировок- то есть 2 остаются в бонусе и копятся. Какой-то месяц у меня вышел просто абонементом за счет этих накопленных. Да, не дешево, но я готова еще ужаться-вижу результат.


спасибо...судя по всему без Консоли не обойтись...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#8 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 17 апреля 2013 - 15:42

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (17 апреля 2013 - 13:58) писал:

спасибо...судя по всему без Консоли не обойтись...

Касаемо тренеров. У нас случилось их 2- первый ушел после НГ, поскольку платят им - копейки, как я выяснила. Оклад в районе 1500грн и 25 грн с каждой инд. тренировки , а их не так много. Мы переживали, но уходящий тренер шепнул на ухо, к кому пойти- молодого человека зовут Александр. И правда, с моим ребенком всем сложно- а тут- очень тонко чувствует детей человек. Совсем молод. Ценят его мало , на мой взгляд. Работает он всего полдня- до 15.00 или с 15.00, потом бежит на другую работу. Если будете отдавать пятилетнего- лучше к нему. Есть еще девушка и парень типажа " плейбой". Поскольку я наблюдаю уже год за микрожизнью в их коллективе (а в Консоле есть специальное место сверху для родителя и моему ребенку важно, чтобы я смотрела) - скажу сразу- это тренера не для детей. Девушка мне не нравится крикливостью - не все дети смогут выдержать бесконечный звук свистка- меня он просто напрягает за час, это какой-то полицейский сценарий. А "плейбой" очень любит себя красивого))) Ничего плохого, для дам подходит. С моим сыном в нужный момент он не смог найти найти и минимального контакта- просто тупо привел ребенка на ресепшен обратно, когда наш тренер заболел. Признался, что не знает, что с ним делать))).


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей