Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Разборки УАЗ


Рекомендуемые сообщения

Брат купил себе УАЗ-452, любопытствует, есть ли разборки УАЗ в Симферополе или секретные места, где можно разжиться запчастями на это чудо.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе сын соседа тоже купил такой аппарат ! Для определенный целей классная машина, ездил на таком в армии. Так я к чему ? Если на нем много не ездить и не работать, то практически не ломается, ну кроме стандартных болезней советских машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат купил себе УАЗ-452, любопытствует, есть ли разборки УАЗ в Симферополе или секретные места, где можно разжиться запчастями на это чудо.

Здесь можно найти много.

http://www.krym4x4.com/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат купил себе УАЗ-452, любопытствует, есть ли разборки УАЗ в Симферополе или секретные места, где можно разжиться запчастями на это чудо.

 

когда у меня был УАЗ (прекрасное время!!) мы с братом промыщляли в милицейских гаражах на Лизы Чайкиной.У него там был знакомый...то-ли завхоз,то-ли хэ.У них там огромное помещение все заставленное списанными машинами (преимущественно УАЗами)-бери че хочешь.Причем делатьки все качественные,оригинальные и советские.Но сейчас этот знакомый,к сожалению,не работает.Если у Вас есть выходы на тамошние сокровища (и если их еще не порезали на металл)-Вам крупно повезло!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator, да, машинка знатная и как раз для определенных целей - добраться до озера "волчьими" тропами с лодкой и порыбачить. Вот только до ума довести нужно сначала.

 

stvm, спасибо за наводку, ознакомимся.

a mad tea-party!?, были мысли на этот счет, вот только с выходами туго. Поэтому будем искать в других местах.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глинки есть маленький авторынок, где торгуют б/у запчастями. Продавцы как раз покупают машины, разбирают и торгуют. Как проехать на этот авторынок лучше объяснит Тыдыщ. Только учтите, по тем дорогам как раз только на УАЗе лучше ехать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...