Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

нужна консультация гуру


Рекомендуемые сообщения

Есть кенон 350 с efs17-85 & efs18-55 реально его сменять на приличную цифромыльницу? Причина банальна - размер имеет значение, достал размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно человек искал себе на обмен Canon PowerShot S5 на зеркалку, правда не уточняя какую. Или вам еще меньший нужен фотик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю может купить мыльницу, 350й мож кому подарить а 17-85 продать?

Просто если не в Симфе, то боюсь нормального обмена не получится, могут втулить непотреб и куку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать зеркалку (можно через комиссионный отдел "Байонета") и купить ультразум (в 2 кгрн можно уложить отличный фотик).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать зеркалку (можно через комиссионный отдел "Байонета") и купить ультразум (в 2 кгрн можно уложить отличный фотик).

Ну а какая реальная цена может быть за это? Состояние приличное, есть коробки, вон за 17-85 за двуху денег хотят, а тут как-бы еще и кит 350й, за двуху это оптом реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не убитый и настрел не очень большой, то вполне.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не убитый и настрел не очень большой, то вполне.

А как смотреть пробег? Есть определенное меню?

С байонетовцами говорить в ФМе или в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах тушку 350 продавали за 1200 грн с большим скрипом. Настрел можно поглядеть только лишь через алтернативную прошивку, иначе только через СЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах тушку 350 продавали за 1200 грн с большим скрипом. Настрел можно поглядеть только лишь через алтернативную прошивку, иначе только через СЦ.

Эт понятно, у меня задача слить всё так, чтобы хватило на достойную мыльницу, предварительно пошарившись я понял, что должно получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С байонетовцами говорить в ФМе или в центре?

Хм... хз =)

У нас на форуме Олег тусит иногда, Bula - у него спроси. Но, думаю, что в центре, там комиссионная секция была. Да и уютно там.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... хз =)

У нас на форуме Олег тусит иногда, Bula - у него спроси. Но, думаю, что в центре, там комиссионная секция была. Да и уютно там.

думал спетлять в ФМе, я там барыжу ))))

 

Огромное спасибо за подсказку, сейчас напишу ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...