Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вилла "Ретро" - мой самый ужасный отдых


Рекомендуемые сообщения

altanta,

Если LisaAlisa сказала что ваш отель дерьмо, то на этом форуме ей поверили - значит так и есть. И нефиг отбрехиваться.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем снова поднимать эту тему, зачем снова обвинять. Не умеете воспринимать критику - так надо учиться. Пишите правду на сайте, как оно есть на самом деле, а не "находится за пансионатом Море", от которого до вас еще пилить километр по пеклу. Попробуйте слегка изменить условия и отношение, напишите что замечания приняты во внимание. Я бы уже 500 раз забыла про эту дыру, просто обходила бы стороной всю эту Отраду вместе взятую, так нет же, мои слова им пованивают. :angry:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта... пусть все эти сообщения сохранятся, на случай очередного пришествия.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы спрошу здесь.

А что, сейчас меблированные курятники в 1 км от моря стоят 60 баксов в сутки? :|

зы не имею ничего "за" или "против" вилллы "ретро", но просто действительно наших цен не знаю :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Lazermaster, попрошу без оскорблений. Если вам нравится считать, что я хозяин - на здоровье. Алиса, если вас там обидели, то не я в этом виновата, еще раз для всех непонятливых и неверующих - я вторую неделю отдыхаю на этой вилле, и меня возмутил ваш отзыв, который не соответствует действительности. Специально из принципа для всех даю ссылку на свою страницу в контакте, чтобы убедились, что я не вру. http://vk.com/altanta Изменено пользователем altanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, ну до моря там не 1 км, ближе, это расстояние от пансионата Море такое. Плюс там фактически нету пляжей, типа бетонной набережной, а к морю спускаться по ступенькам.

Там может и не плохо, если вы едете машиной или много денег на такси или рикш, ибо пешком там хотить невозможно.

А вот цены да, порадовали. Особенно 105 долларов в сезон (это лето) за ту норку, в которой мы тогда кантовались.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altanta, парадоксально, но я тоже не вру :pardon:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю ссылку на свою страницу в контакте

 

скрыто :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж уже есть, плюс выдают по шезлонгу на лицо, плюс зонтик, плюс покрывало. Мы сейчас платим 65 долларов (номер отличный, все необходимое есть), с июля цены выше, но имхо в сезон жуткая толкотня и шум, поэтому принципиально отдыхать ездим в июне или сентябре. Не знаю, может, два года назад и хуже было, но, если сравнивать с моим предыдущим опытом отдыха в Алуште, то нигде еще нас так не облизывали :bravo: Что пешком ходить невозможно - согласна, но мы специально искали подальше от шума, и ходить особо некуда - есть и кафе, и магазин. Все-таки не молодежный этот отель, он скорее для кабачкового отдыха, вилла - кафе - пляж и обратно. И отдыхают здесь в основном семьи с детьми и пенсионеры, молодежи вообще не видела ни разу. Номера стоит брать не ниже 3 этажа, чтобы был вид на море, если большая компания - то двухуровневый на 4 этаже. Нам повезло, мы когда приехали, был массовый отъезд, и нам показали все номера на 3-4 этажах. На 1-2 этажах не была, поэтому ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Вы сюда и пришли, пытаетесь реабилитировать вашу "виллу". Почему "вашу"? Потому, что я более чем уверен - вы являетесь либо сотрудником "виллы", либо лицом заинтересованным в ее доходности в условиях жесткой конкуренции. Больше так дискутировать никому не нужно.

 

Вы забываете, что это не простой форум. Здесь почти все друг друга знают много лет (и в т.ч. очно). Степень доверия к LisaAlisa достаточная, чтобы полностью положится не ее мнение и никогда не приехать в вашу "виллу". Так что перестаньте дискутировать в таком же ключе - только портите и без того испорченную репутацию "виллы".

 

Раз здесь все друг друга и Крым знают, посоветуйте, плиз, хорошего лечебного массажиста в Алуште! Спасибо заранее! И вилла не моя, и вообще я из Тулы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вполне допускаю, что это скучающие отдыхающие. Ирина, а Вы сами откуда? Вполне возможно, Вы не встречали нормальных частных отелей, и Вам оно понравилось. Знаете, есть такое понятие "Пипл хавает" - сожалею, но подавляющее большинство таких вилов и граблей в сезон работает именно по этому принципу.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о ценах, халяве и прочем - я тут уже приводил цитату из аськи недельной давности:

Lesja (12:49:52 15/06/2012)

ЧЕРНОГОРИЯ ГОРИТ! ВЫЛЕТ 16.06.2012 ИЗ КИЕВА

СТОИМОСТЬ ЗА ДВОИХ на 7 ночей

 

STEVAN MARKOVIC 3* Villa Будва без питания 351 Eur

 

Я (12:50:38 15/06/2012)

добрый день, а трансфер не включен?

 

 

Lesja (12:51:37 15/06/2012)

Добрый день. В стоимости - перелет Киев - Тиват - Киев, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, страховка, проживание.

 

http://www.rtours.ru/montenegro/budva/apartments-stevan.html

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас платим 65 долларов

т.е. за 2 недели Вы уже выложили около 900 долларов только за жилье?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно пришел к выводу, что у нас на ЮБК делать нечего. Едешь практически в любую заграницу, и получаешь либо дешевле и в сто раз качественнее, либо максимум также и все равно несоизмеримо кайфовее.

 

900 баксов за 2 недели 0_0, чтоб меня петухи склевали, да за эти деньги можно 2 недели по Европе ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я и в Греции отдыхала, и в Хорватии, и в Египте, и в Турции, и на Кипре - в 4-5 звездочных отелях, и мне есть с чем сравнить :-) Да, есть, например, отель Миндальная Роща, пансионат Море, гостиница Рэдиссон по 2 тысячи гривен за ночь :-) По моему мнению, 65 баксов за двухкомнатный номер с балконом и всем необходимым -нормальная цена. Что касается халявы без питания - в итоге получается дороже, уже один раз нарвались, еле-еле до конца отдыха денег хватило :-) Сейчас везде и все по 100 раз перепроверять нужно, ибо мой опыт показывает, что в хорошие отели горящие путевки практически не встречаются :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будва без питания 351 Eur

угу, кажись в 2008 или 2009 году объехать всю Черногорию + проживание в Будве + трансферы + 3-х разовое питание в ресторанах у моря с пивом и чаевыми + платные пляжи + практически все возможные экскурсии вылезло 1,5к евро на двоих.

В 2011г. 2к баксов вылезло на двоих в Хорватии, с трансферами и самолетами. Правда т.к. рестараны были далеко, а питание включено, сюда влезло пиво, мега экскурсии и опять таки платные услуги на пляже.

А да, в Хорватии был номер люкс, а в Черногории 3* вилла. В первом случае до моря 200 м, во втором 900 м.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже встречаются. Недавно подруга с мужем по горящей путевке летали в Ебипет и Израиль, не жалуются вообще ни на что. И отель хороший, и с питанием проблем не было. И за 10 дней заплатили порядка 350-400 долларов, могу переспросить если надо.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят за 60 долларов в сутки интерьера гостиницы 4 Seasons

За 60 долларов в сутки постояльцам должны еще и тайский массаж дважды в день делать. Не понимаю, откуда берутся такие цены в этих частных пансионатиках. Это цена удобного номера с завтраком в трехзвездочном отеле в Германии, причем тамошние три звезды соответствуют нашим пяти с половиной.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altanta, мне кажется, причина несоответствия отзыва Лисы Алисы и ваших впечатлений - двухлетняя разница во времени. Хозяева виллы вполне могли исправить ситуацию и, соответственно, отзыв Лисы мог попросту устареть. Поэтому, прежде чем рьяно становиться в оппозицию, вначале следует проверять даты, чтобы не заниматься некропостингом.

 

 

Кстати, о ценах, халяве и прочем - я тут уже приводил цитату из аськи недельной давности:

Lesja (12:49:52 15/06/2012)

ЧЕРНОГОРИЯ ГОРИТ! ВЫЛЕТ 16.06.2012 ИЗ КИЕВА

СТОИМОСТЬ ЗА ДВОИХ на 7 ночей

 

STEVAN MARKOVIC 3* Villa Будва без питания 351 Eur

 

Я (12:50:38 15/06/2012)

добрый день, а трансфер не включен?

 

 

Lesja (12:51:37 15/06/2012)

Добрый день. В стоимости - перелет Киев - Тиват - Киев, трансфер аэропорт - отель - аэропорт, страховка, проживание.

 

http://www.rtours.ru...nts-stevan.html

 

Класс...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altanta, мне кажется, причина несоответствия отзыва Лисы Алисы и ваших впечатлений - двухлетняя разница во времени. Хозяева виллы вполне могли исправить ситуацию и, соответственно, отзыв Лисы мог попросту устареть. Поэтому, прежде чем рьяно становиться в оппозицию, вначале следует проверять даты, чтобы не заниматься некропостингом.

 

 

 

 

Класс...

 

Да, здесь пардон, погорячилась :pardon: Что касается стоимости путевок, в Украине по сравнению с Россией они дешевле, т.к. лететь ближе, и нет зажравшихся монополистов а-ля Аэрофлот, плюс у вас не душат бюджетные авиакомпании. Просто для сравнения: перелет Москва-Симферополь у Аэрофлота от 700 баксов, у Укр. авиалиний чуть ли не от 70... Поэтому в Украине путевка с перелетом будет стоить на 300-500 баксов дешевле, чем в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...