Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Бильярдные клубы Симферополя


Рекомендуемые сообщения

вполне возможно. я в шаре играл не в позднее время.до поздна не задерживался.хозяина тоже не знаю. но как говорится,за глаза, честь ему и хвала. при таком умном подходе к работе и отношении к киентам приятно ходить в такие заведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может не в тему...но почему одни создают бизнес и начинается карусель - во лбу звезда, похер на всех....а некоторые открывают что-то и реально в это душу вкладывают. Симф маленький, поэтому отчетливо видно где и как функционирует менеджмент. и не сказать, что одни хтят заработать, а другие нет... вот тот же клуб. видно, сколько на это ушло денег. и парень молодой. мог бы ходить как остальные мажоры, но нет....воспитание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЖУЖИК' timestamp='1291316740' post='22947']
может не в тему...но почему одни создают бизнес и начинается карусель - во лбу звезда, похер на всех....а некоторые открывают что-то и реально в это душу вкладывают. Симф маленький, поэтому отчетливо видно где и как функционирует менеджмент. и не сказать, что одни хтят заработать, а другие нет... вот тот же клуб. видно, сколько на это ушло денег. и парень молодой. мог бы ходить как остальные мажоры, но нет....воспитание?
[/quote]
флудим))) для меня такое поведение - является больше догмой,чем удивлением.такой подход - это правильно. воспитание играет не малую роль. но более важно - заниматься делом любимым,для души. беспорядок всегда наблюдается там, где бизнес создается тупо из формул, ради прибыли. причем бизнес мелкий, где нужно дорожить каждым клиентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Золотом Шаре-душевно. чувствуется Уровень,по приемлемым ценам,понравилось все.Новое, чистое заведение. столы-супер, не знаю-откуда, но явно очень дорогие(при этом цены там обычные, стандартные).Будет время поиграть-пойду именно туда, очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мединституте, если идти по Речной, можно попасть к высотке, в цокольном этаже которой есть (во всяком случае была) бильярдная! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда играл в паласе. недавно наш банк устроил турнир в золотом шаре. понравилось. теперь только там. достойный клуб. хорошие столы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кому интересно, в золотом шаре в конце декабря будет турнир среди любителей. учавствовать может любой желающий непрофессионал). если нужно, через пару дней смогу уточнить дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЖУЖИК' timestamp='1291926765' post='24593']
кстати, если кому интересно, в золотом шаре в конце декабря будет турнир среди любителей. учавствовать может любой желающий непрофессионал). если нужно, через пару дней смогу уточнить дату.
[/quote]
интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал. 25 декабря в 12.00. только среди любителей. никаких катал не будет! это принципиально. так что приходите, кто хочет. я буду точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю обещать, а потом не выполнять)))но очень постараюсь)
а с форума планируют пока только 3 человека пойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Хорошо когда в бильярдную можно зайти без друзей и почти всегда есть с кем сыграть.
Если поискать то можно найти не мало людных заведений где стоят бильярдные столы, не обязательно узкопрофильные клубы.
Например в Альбионе есть 12тый столик русского, недавно перетянули - приятно стало играть. И часы работы - до 3-4 утра, когда большинство заведений уже закрыто.

Мне кажется, или за последние несколько лет все меньше людей приходят в бильярдные, сказывается кризис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Всем привет, хотел поднять тему и задать следующий вопрос :)

Где у нас есть новые бильярдные столы, а именно американка и снукер? Очень хочется чтоб столы были новыми.

Большое спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hypeboy' timestamp='1381741624' post='234122']
Всем привет, хотел поднять тему и задать следующий вопрос :)/>

Где у нас есть новые бильярдные столы, а именно американка и снукер? Очень хочется чтоб столы были новыми.

Большое спасибо за ответ.
[/quote] доме справа (как ехать наверх)

а вроде как когда на Пневматику поднимаешься открыли новый клуб..в новом доме справа (как ехать наверх).Но есть-ли там американка не могу сказать...самому интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1381746149' post='234134']
доме справа (как ехать наверх)

а вроде как когда на Пневматику поднимаешься открыли новый клуб..в новом доме справа (как ехать наверх).Но есть-ли там американка не могу сказать...самому интересно...
[/quote]

Спасибо :)

Завтра проверю, если что-то годное есть, дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосный, красивый, дорогой, новый. Все что могу сказать :)

Американка есть. Цены не запомнил, но завтра буду общаться по работе, узнаю прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hypeboy' timestamp='1381762185' post='234169']
Пафосный, красивый, дорогой, новый. Все что могу сказать :)/>

Американка есть. Цены не запомнил, но завтра буду общаться по работе, узнаю прайс.
[/quote]


о,напишите пожалуйста..мы с женой хотели поиграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...