Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Лазерные принтеры Hewlett-Packard


Рекомендуемые сообщения

HP LASERJET 1100 40$

HP LASERJET 1200 60$

HP LASERJET 1300 70$

HP LASERJET 1022 85$

HP LASERJET 4050n 85$

HP LASERJET 1320 100$

HP LASERJET P1505 100$

HP LASERJET 1320n 110$

HP LASERJET 2430T 150$

HP LASERJET P3005DN 200$

HP LASERJET P2055DN 250$

HP LaserJet Enterprise P3015 (CE525A) 250$

HP LaserJet Enterprise P3015DN (CE528A) 300$

HP COLOR LASERJET CP3525DN 450$

HP COLOR LASERJET 2605DN 150$

HP COLOR LASERJET 3505N 250$

HP COLOR LASERJET P2025DN 200$

 

Canon i-SENSYS LBP6650DN + доп. лоток 250$

 

Техника из Европы. Картриджи в комплекте, оригинал. Не заправлялись. Отправка по Украине.

моб. 099 46-72-819, 097 955-1777

_DSC1245.JPG

_DSC1648.jpg

_DSC1872.jpg

_DSC1035.jpg

_DSC0160.JPG

Изменено пользователем ambidextria
Ссылка на комментарий

Оффтопик:

Из Европы

P.S.


с Европы выглядит как то так:
http://astrometric.sai.msu.ru/stump/photos_m/jupiter_europa.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А че? Цены вкусные. Жаль только, что вот заранее пощупать, понюхать, попробовать на зуб нельзя.

Пришлось купить Canon810 тут в Симферополе. Там, где покупал, еще остались НР6L, НР1100, НР1300 и мелкий Самсунг.

Если кому интересно - могу дать координаты.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А че? Цены вкусные. Жаль только, что вот заранее пощупать, понюхать, попробовать на зуб нельзя.

Истинная правда.

Особенно это актуально для пользователей современных операционок - Невлетт-Раскард, сцуки, прежнюю технику делали хорошо, но вот драйверов на нее не пишут. Я так сканер под вин7 пользую - через стандартный виндовый твайн, то бишь уныло...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Особенно это актуально для пользователей современных операционок - Невлетт-Раскард, сцуки, прежнюю технику делали хорошо, но вот драйверов на нее не пишут.

Да-уж! У дочи на ноуте Вин 7 64-х битный, а дрова на Canon810 только для 32-х битного. Пришлось продать, а купить МФУ.

А уж как я этот 810-й и мыл, и драил, и все резиновые ролики поменял, и тормозную площадку. и термопленку - вобщем сделал новый принтер. А продать пришлось все равно за незначительную сумму - устаревшая модель. А ведь он по надежности был как автомат Калашникова.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий

Да-уж! У дочи на ноуте Вин 7 64-х битный, а дрова на Canon810 только для 32-х битного. Пришлось продать, а купить МФУ.

А уж как я этот 810-й и мыл, и драил, и все резиновые ролики поменял, и тормозную площадку. и термопленку - вобщем сделал новый принтер. А продать пришлось все равно за незначительную сумму - устаревшая модель. А ведь он по надежности был как автомат Калашникова.

Эм...

Ну, если техника реально хорошая, а печатать надо из не очень большого количества программ, можно насетапить виртуальную машину с какой-нибудь XP.

 

Я сначала для сканера так и хотел сделать, но дрова таки подошли от Висты, а сканирую убогими средствами винды (впрочем, софт от HP был ненамного удобнее).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Ну, если техника реально хорошая, а печатать надо из не очень большого количества программ, можно насетапить виртуальную машину с какой-нибудь XP.

Ну это уже совсем дикий костыль, виртуалку подымать ради того, что бы вордовский документ напечатать :)

Ссылка на комментарий

Инквизитор сказал:

Ну, если техника реально хорошая, а печатать надо из не очень большого количества программ, можно насетапить виртуальную машину с какой-нибудь XP.

 

Ну это уже совсем дикий костыль, виртуалку подымать ради того, что бы вордовский документ напечатать

 

На современной технике вертушка с хрюшкой запускается весьма резво ;)

А избавляться от действительно хорошей техники только потому, что ее уже не саппортят, и тратиться на новую - это, по-вашему, не дикость?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

На современной технике вертушка с хрюшкой запускается весьма резво ;) А избавляться от действительно хорошей техники только потому, что ее уже не саппортят, и тратиться на новую - это, по-вашему, не дикость?

Дикость :) Но с другой стороны все меняется :)

Но лучше тогда делать хотя бы так http://habrahabr.ru/post/112404/ Удобней будет чем просто между системами скакать.

Ссылка на комментарий

Но лучше тогда делать хотя бы так http://habrahabr.ru/post/112404/ Удобней будет чем просто между системами скакать.

Неплохо. Но только при наличии второго компьютера.

Без оного можно применить еще решение, объединяющее достоинства хабровского метода и виртуалки - вместо второго компа - запустить виртуалку, а PDF складывать в shared folder. Принцип тот же.

Кстати, чисто для печати если, виртуалку можно поставить минимизированную до предела и отдать ей, к примеру, четверть гига памяти - на нормальной современной тачке этого для печати хватит. И пусть себе крутится в режиме низкого приоритета.

 

Можно, кстати, и без PDF-посредника обойтись - Microsoft XPS Document Writer есть на каждой тачке с Win 7/8, придется только на машину с XP поставить отдельный вьювер, да скрипт подправить =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие и любимые АЙ-Тишники. Дочка у меня совсем не админ, а веб-дизайнер. И я тоже простой "старый трубочист", весь обсыпанный тонером. Поэтому ваши супер-пупер предложения использовать "автоиат Калашникова" для хирургических операций не для нас. Попалось современное МФУ слегка потерто-пошарпанное, но современное, вот и поменял технику.

P.S. Кстати есть НР 1100. если найдется покупатель за 200 грн, могу помыть-почистить, заправить картридж. Вобщем сделать используемым.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий

а не проще принтсерверу на wifi роутере

 

 

А пох. Дрова-то все равно придется в систему ставить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...