Симферопольский Форум: вредные привычки в сексе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

вредные привычки в сексе

#1 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:14

Вредные привычки, которые портят секс

Цитата

Говорят, в постели можно делать все, что заблагорассудится, лишь бы это радовало обоих партнеров. Исключение из правила — так называемые, вредные привычки. Они не радуют никого. Или почти никого.

Заниматься сексом в носках

Как и многие мужчины, я не понимаю, почему же эта привычка вредная. Тем не менее, в некоторых станах мира, в том числе в России, не снятые носки являются страшным оскорблением. Рискну предположить, что эта привычка в большей мере свойственна мужчинам с пивными (и не только пивными) животами, мешающими разглядеть на ногах эти самые несчастные забытые носки. Может быть, когда женщина обижается — это намек на то, что фигура сексуального партнера стала недостаточно спортивной?

Один мой спортивный приятель никогда не забывал снимать носки, он вообще ничего не забывал, а главной его гордостью была шляпа с оленьими рогами, и эту самую шляпу он всегда надевал во время молодого дела. Девки млели и передавали из уст в уста.

Ставить засосы

“Здесь была Катя” (“Здесь был Вася”), — говорит поставленное на шею клеймо.
Наверное, Катя с Васей думают, что нас осчастливили — такие вот они страстные любовники. На деле от засосов одни неприятности. Жены-мужья начинают догадываться об адюльтере и устраивают сцены ревности. Начальство перестает верить, что мы опоздали на работу, потому что переводили через дорогу старушку и застряли в лифте. Друзья-приятели не упускают случая съехидничать: “Опять собака покусала? Или на этот раз утюгом обжегся?”

И, наконец, шея с синевой — это просто неэстетично!

Смеяться во время занятий сексом
Ну действительно, кому приятно, когда в самый ответственный момент партнерша (или партнер) начинает хохотать? Зрелище смеющейся голой женщины вообще не для слабонервных, а тут…

Однако ж бывают и исключения, когда можно и потерпеть. Допустим, ваша дама — убитая КВНщица или, не дай бог, Елена Воробей. Кто знает, как у этих женщин мозги устроены? Может быть, для них юмор — стиль жизни? Может быть, они привыкли во время секса рассказывать анекдоты? Или даже разыгрывать смешные эротические этюды или шутливые сценки. Как же это, наверное, интересно. Вот люди живут!

Выбрасывать в окно использованные презервативы

А что у нас под домами? Зеленые насаждения. И вот он висит на ветке… А ты выходишь утром из подъезда и его обнаруживаешь. И сразу становится как-то не по себе, и думаешь: “Бабушки выйдут, дети… а он болтается прямо перед окном второго этажа, белый такой…” Но с другой стороны, что с ним еще делать-то? Хотя там что-то должно быть написано в инструкции, возьму китайско-русский словарь и посмотрю.

Отвлекаться во время секса

Как вариант, смотреть телевизор. Некоторые девушки достигают настоящих вершин искусства и ухитряются делать это во время минета. Бороться можно только, прочитав лекцию о перенапряжении круговых мышц глаз и, как следствие, ухудшении зрения. Подумайте — в очках ведь придется ходить!

Отвлекаться можно и на разговоры. Если они ведутся на отвлеченные темы — еще полбеды. Гораздо хуже, когда это выглядит так: “Вася делает по-другому” или “Дай мне телефон. Катенька, привет! Ну, как ты? (А ты продолжай, продолжай…)”. Безусловно, есть пары, для которых разговоры во время секса являются обычным делом. А остальным скажу, что на рынке продаются отличные кляпы.

Принимать секс-стимуляторы

Виагра и сиалис продаются в любом аптечном киоске, но многие мужчины пользуются этими препаратами и при отсутствии проблем с эрекцией. Так, на всякий случай. К чему это приводит? Во-первых, “на всякий случай” они практически бесполезны. Во-вторых, нагрузка на сердце во время секса и так возрастает в несколько раз, по сравнению с состоянием покоя, а побочное действие препаратов-стимуляторов вызывает повышение давления. Таким образом, на кровеносную систему человека, принявшего виагру, приходится уже двойная нагрузка, а если еще поверх залакировать водочкой, то оргазм может стать последним…

Секс под градусом

Чтобы снять напряжение, мы иногда выпиваем. И не ограничиваемся бокалом вина, широкая русская душа требует размаха. А потом нас тянет на всяческие подвиги, сексуальные в том числе. Привычка такая. Женщинам-то что? Лежи себе и получай удовольствие, а вот мужчинам в состоянии алкопередоза приходится решать три архисложные задачи: как начать, как кончить и как попасть туда куда надо.

Кроме того, в состоянии “дранк” (“в хлам”, то есть) главными врагами становятся вещи, с которыми надо производить действия: презервативы, тюбики со смазкой. Лубрикант норовит полностью выдавиться на свежую простыню, презервативы рвутся и раскидываются в разные стороны. Согласен, на редкость вредная привычка…

Курение в постели

Может это конечно и вредность, но я от нее не откажусь никогда. Как и от множества других вредных привычек. Что значат вредные привычки, когда вы любите человека со всем его … со всеми его недостатками? Любить — значит прощать.


#2 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:15

меня больше всего порадовало про телевизор )))

"ням-ням-мнярогой, мняреключи канал" ))))


#3 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияbred сказал:

Заниматься сексом в носках

Просмотр сообщенияbred сказал:

Смеяться во время занятий сексом

Просмотр сообщенияbred сказал:

Выбрасывать в окно использованные презервативы

Просмотр сообщенияbred сказал:

Секс под градусом

Просмотр сообщенияbred сказал:

Курение в постели

Вот эти пункты очень точно подмечены.
Бывает как вспомню что нибудь смешное - рыгачу аж стиснение на партнёршу навожу.
Забываю снять носки почти всегда иногда даже труханы не до конца снимаю.
Выбрасываю в окно, так все делают, по крайней мере у нас в общаге.
Как то часто случаеться заниматься этим благородным делом под градусом, но только тогда когда я и моя партнёрша под градусом.
Курение это да, привычка вообще вредная не только в постели после секса да и вообще по жизни


#4 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:29

мда... как это тут умолчали про то, что, боже упаси вас кашлянуть в постели в не тот момент :) :rolleyes:


#5 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:33

а то что? )) откусят? ))))


#6 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияbred сказал:

а то что? )) откусят? ))))

фу фу :rolleyes:


#7 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:39

не фу, потому что мы о разных вещах сейчас:rolleyes:


#8 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:45

Да, совсем забыла...чихания туда же:))) просто в некоторые моменты, стараешься не перестараться:))... растягиваешь обоюдное удовольствие, одним словом...на грани уже так... а потом как АПЧХИИИИ!!!.. и рефлекторно в общем сразу одному становится хорошо :) а сама думаешь, что ж я сделала.. :) :)


#9 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 00:10

хм)))
кажется, понял, но тогда мне такая инфа немного неактуальна в силу пола ))


#10 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 00:18

ну это и привычкой-то особо не назовешь, просто привычки стебные стали обсуждать и вспомнилось с той же оперы :)


#11 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 00:38

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

Забываю снять носки почти всегда иногда даже труханы не до конца снимаю.


эта пять... :)


#12 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 09:59

первое впечатление - про студентов написано :)
а потом поняла, что по-студенчески вот так писать об этом все, кто-то ведь почитает и уйдет, а у кого-то комплекс сложится ;) (я не о себе)

представьте ситуацию - шпилит мужик жену, и вдруг осознает, что носки не снял - @@@@@!... и усе, момент ушел ;)

Просмотр сообщенияbred сказал:

Ставить засосы

Выбрасывать в окно использованные презервативы


ну это вообще детский сад какой-то. последний пункт так это вообще тупо невоспитанность...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#13 Пользователь онлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 542
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:09

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

иногда даже труханы не до конца снимаю.


эта пять... ;)

Чего смешного? Если под высоким градусом, иногда и шнурки на ботинках трудно развязать ;) :)
Правда, в таком состоянии уже не до секса :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#14 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:50

Имею добавить следующее.
1. КУСАТЬСЯ. Лично я могу и врЕзать за такие вещи, нефиг делать.
2. СПЕШИТЬ. Если "время поджимает", лучше не начинать вообще.
На счёт курения автор темы очень сильно прав. Лично я ни разу в жизни не набрал в лёгкие табачного дыма, и ни разу в жизни не заинтересовался курящей бабищщей. Однажды в юности меня без разрешения поцеловала курящая девушка, я с трудом сдержал позыв рвоты, а она обиделась, бедняжка.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#15 Пользователь офлайн   totoro 

  • Он самый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:29

- Твоя жена кричит когда вы занимаетесь любовью?
 - Ага, особенно когда член об занавески вытираю!


А по теме - всё верно. Особенно доставило про труханы.

Ещё во время секса вредно когда тёща в дверь спальни стучит с вопросами об ужине...

Изображение

#16 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 декабря 2010 - 18:35

Цитата

Ещё во время секса вредно когда тёща в дверь спальни стучит с вопросами об ужине...
а это уже групповой секс ))))))


#17 Пользователь офлайн   SID 

  • Победа любит подготовку
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 01 декабря 2010 - 19:39

Ответы улыбнули больше, чем сама статья )

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.

#18 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 января 2011 - 22:20

Я пока был в родных краях (каникулы) познакомился с одной прекрасной девушкой. Провстречались с ней около недели.

В этот вечер я очень сильно напился, так как приехал друг, которого я не видел около 2-х лет. Я, он и моя спутница выпивали. Мы пили водяру, а моя спутница тихонько попивала винчик. Когда объём выпитого перевалил за 2-а литра Ольга (моя спутница) начала капать мне на мозг о том что не надо так пить и всяко бла-бла-бла. Поначалу я отмахивался от неё рукой и собирался идти за фунфырём, но когда она предложила пойти к ней, я резко сменил отношение и тон разговора. Попрощавшись с Олегом (корефан детства, которого не видел около 2-х лет) мы пошли к Ольге домой. По дороге я шёл уверенно пошатываясь из стороны в сторону. Увидев круглосуточную аптеку мы с Ольгой направились прям туда. Взяв пачку "ребристых" мы двинулись дальше. Дом Ольги находился на другом конце посёлка, поэтому шагать от того места где была попивка было около 2-х часов. Казалось бы, 2 часа, за это время человек может немного протрезветь, но нет - меня начало так ужасно накрывать, что бедная Ольга начала почти тащить меня на себе.
Наконец мы дошли. Войдя в квартиру и увидев на столе бутылку пива (с коридора можно сразу увидеть стол на кухне, где она и стояла), вероятно забытую её отцом, я сразу встрепенулся и спросив разрешение на "раздавлевание" 0,5 л Балтики-7 стал жадно вливать в себя спиртное. Допил её за два притопа Ольга проводила меня в спалню, раздела и бросила на кровать. Тут я вспомнил о "ребристых" и попросил её достать их из куртки. Швыронув "ребристые" из коридора мне на кровать Ольга пошла в уборную, а я тем временем начал вскрывать пачку и надевать шлем. На это дело у меня ушло около 5-ти минут, я ещё удивился "что-то долго", но сразу списал это на состояние сильного алкогольного опянения.
И вот началось. Приятно было первых 2-е минуты, потом мы с Ольгой одновременно поняли что что-то не так. Включив свет обнаружили, что презерватив был надет навыворот. Очень долго ржали с этого. Через пол часа безпрерывного смеха улеглись спать так и не закончив начатое.

Хоть данная тема и не имеет отношения к привычке (надевание презерватива шиворот на выворот), но зато тут про сЭкас есть.


#19 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 12 января 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияdedmoroz15 (11 января 2011 - 23:01) писал:

Отвлекаться во время секса... О, да! Был у меня молодой человек, который по среди процесса говорил - Пойди чайник поставь, после попьем... Нормально?

в смысле, вы идите на кухню, а он пока сам с собой сексом продолжит заниматься? ))


#20 Пользователь офлайн   dimkasimferopol 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 24 сентября 10

Отправлено 12 января 2011 - 01:22

Плохая привычка включать телевизор фоном на новостных каналах, хорошо когда МТВ, но новости - ЗЛО.


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей