Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

вредные привычки в сексе


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Привычки это то что делает нас нами. Однажды мне девушка сделала замечание по теме носков: Все последующие разы нашего секса, я учтиво снимал носки, но во время акта работал только на себя. Вот так мы и расстались. Но думаю она поняла, что носки это не худшее что может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что она запомнила вас как мужчину, который "может" только в носках :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычки это то что делает нас нами. Однажды мне девушка сделала замечание по теме носков: Все последующие разы нашего секса, я учтиво снимал носки, но во время акта работал только на себя. Вот так мы и расстались. Но думаю она поняла, что носки это не худшее что может быть.

Вот это принципиальность. Мужиг, ничего не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю вредная эта, и вообще привычка ли это, но последние барышни чуть не сбежали от меня из-за этого.

Дело вот в чем: стал я намного больше уделять времени предварительным ласкам (поцелую в шею, в ушко и т.д). Даже, можно сказать, слишком много. Если раньше предварительные ласки занимали около 5 минут, а потом, собственно, секс. В процессе секса ласки, естественно, тоже присутсвуют. Сейчас же это занимает около 40 минут. Последний раз вот как вышло: дошло до долгожданных слов: "возьми меня, я хочу тебя", я сказал: "погоди, еще не время", или что-то вроде этого. Девушка не выдержала и сказала, что-то вроде: "Да трахни меня уже"!!!

И такая херня уже 3 раза была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не выдержала и сказала, что-то вроде: "Да трахни меня уже"!!!

И такая херня уже 3 раза была...

Осталось научиться чувствовать, что партнерша уже на взводе и переходить к активным действиям вовремя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чем: стал я намного больше уделять времени предварительным ласкам (поцелую в шею, в ушко и т.д). Даже, можно сказать, слишком много. Если раньше предварительные ласки занимали около 5 минут, а потом, собственно, секс. В процессе секса ласки, естественно, тоже присутсвуют. Сейчас же это занимает около 40 минут. Последний раз вот как вышло: дошло до долгожданных слов: "возьми меня, я хочу тебя", я сказал: "погоди, еще не время", или что-то вроде этого. Девушка не выдержала и сказала, что-то вроде: "Да трахни меня уже"!!!

Немедленно бросьте! Что же вы других мужиков подставляете. Мы уж сколько лет рассказываем дамам, что предварительные ласки - атавизм, у современного мужчины в рабочем графике на такое времени нет, только грубый быстрый брутальный секс. А тут вы со своей романтикой... :)

 

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается © интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вредная эта, и вообще привычка ли это, но последние барышни чуть не сбежали от меня из-за этого.

Дело вот в чем: стал я намного больше уделять времени предварительным ласкам (поцелую в шею, в ушко и т.д). Даже, можно сказать, слишком много. Если раньше предварительные ласки занимали около 5 минут, а потом, собственно, секс. В процессе секса ласки, естественно, тоже присутсвуют. Сейчас же это занимает около 40 минут. Последний раз вот как вышло: дошло до долгожданных слов: "возьми меня, я хочу тебя", я сказал: "погоди, еще не время", или что-то вроде этого. Девушка не выдержала и сказала, что-то вроде: "Да трахни меня уже"!!!

И такая херня уже 3 раза была...

40 минут... многовато, если уже оба настроены на секс. А если только надо настроиться, то в самый раз. Хотя зависит от случая. Бывает такое, что и с порога не терпится(может это как раз ваши 3 случая), тогда после 40 минут и все желание пропасть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вредная эта, и вообще привычка ли это, но последние барышни чуть не сбежали от меня из-за этого.

Это не вредная привычка)) Это просто не умение чувствовать готовность партнерши. Кому то 40 много, кому то в самый раз, кто хочет с порога, а кто то подольше покувыркаться сначала с пол часика. А может одна и та же хочет в разные периоды и под разное настроение разный темп и время выделенное на все стадии.

 

Научитесь просто понимать язык тела и дыхания :) И если с Вас уже начинают сдирать одежду, или вгонять когти от нетерпения, то фазу надо явно менять и переходить к другой, более интересной уже для девушки :) А то если тянуть то может запросто перегореть и просто послать, а не только заорать что "Трахни наконец то меня" :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, объясни мне одно:

дошло до долгожданных слов: "возьми меня, я хочу тебя", я сказал: "погоди, еще не время", или что-то вроде этого. Девушка не выдержала и сказала, что-то вроде: "Да трахни меня уже"!!!

ты это похвастаться написал или делишься реальной проблемой? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это похвастаться написал или делишься реальной проблемой?

хвастаться слишком низко для меня, поделился просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаться слишком низко для меня, поделился просто..

Растешь а то "труханы, носки не снимая." Продолжай в том же духе, но как уже сказали учись чувствовать момент когда пора. Причем от всей души за тебя рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлечь девушку от затянувшихся предварительных ласк можно песнями, рассказами, или просто развернуть ее в позицию, при которой удобно смотреть телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлечь девушку от затянувшихся предварительных ласк можно песнями, рассказами, или просто развернуть ее в позицию, при которой удобно смотреть телевизор.

 

а лучшее ее уже не будить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак раньше же чувствовал и все нормально было...

Глянем как сегодня будет...

И с чего бы это время выросло в 8 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ну если бы надо мной сорок минут кто-то возился, сопел, кряхтел, слюнявил мои уши, теребил все места - я бы не смогла уснуть. Я бы дала в бубен.

 

Знакомая рассказывала историю вот примерно такую же. Ее молодой человек старался-старался там чего-то, она уже вся ждет, когда же случится счастье, а тут он значит на нее сверху громоздится, вздыхает тяжело и говорит - нет, я так не могу... Я чувствую, что ты меня не хочешь. И уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ну, это, наверное, смотря как возился ;)

Может, этот "кто-то" решил понежничать, девушка расслабилась под воздействием легкого точечного массажа и заснула =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак раньше же чувствовал и все нормально было...

Глянем как сегодня будет...

И с чего бы это время выросло в 8 раз?

 

Может раньше девушки тебе попадались просто более инициативные:)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот "кто-то" решил понежничать, девушка расслабилась под воздействием легкого точечного массажа и заснула =)

 

 

не, ну так товарищ наш не про точечный массаж говорил, а про реальные предварительные ласки с языком и слюнями :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну так товарищ наш не про точечный массаж говорил, а про реальные предварительные ласки с языком и слюнями :)))

Немедленно бросьте! Что же вы других мужиков подставляете. Мы уж сколько лет рассказываем дамам, что предварительные ласки - атавизм, у современного мужчины в рабочем графике на такое времени нет, только грубый быстрый брутальный секс. А тут вы со своей романтикой... :)

ну фуу:))))

Роман и Наталья:)))) прекращайте дезориентировать подрастающее поколение:))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается © интернет

угу...

Предварительные ласки - это бутылка пива перед бутылкой водки.

а вообще

Самая сексуальная книга - не кама-сутра, а воинский устав: ни одной картинки, но зато еб@т на каждой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...