Симферопольский Форум: Интересные дела творятся в темноте ночи - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересные дела творятся в темноте ночи Жесть ГАИ и Подставные каждую ночь в Симферополе. .

#81 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 00:21

Просмотр сообщенияzachott сказал:

А беспредел в милиции беспределом не искоренишь.


не могу понять, что есть беспредел от ДК? они кого-то убивают, насилуют, грабят? или видеосъемка это и есть беспредел? да, бывает некоторые перегибают палку, но беспределом это назвать сложно, особенно в сравнении с оппонентами.
что есть провокация, опять же видеокамера? так а чего так нервничать, если ты не нарушаешь закон? стой себе и неси службу. уверен, что нафиг никому не интересен будет такой правоохоронец.

что Вы пишете дальше - похвально, НО не каждый это может сделать в силу образования, знаний, опыта. далеко не каждый, а единицы. большинство вынуждены платить, т.к. другого выхода нет.

вот реальная ситуация. стоит эта компания там ночью, кто-то едет. останавливают, безобидная проверка документов. человек показывает и едет дальше. тут же составляется на него протокол, подписывается понятыми и все. реально? вполне! пойдет он потом в суд что-то доказывать? оплатит штраф да еще и в 2 раза больше.
а могут чего и похуже состряпать. свидетели, понятые, пострадавшие. все в комплекте. и кому ты что потом докажешь в суде, особенно если один и ночью. подозреваю, что и наркология там в теме.


#82 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 00:21) писал:

не могу понять, что есть беспредел от ДК? они кого-то убивают, насилуют, грабят? или видеосъемка это и есть беспредел? да, бывает некоторые перегибают палку, но беспределом это назвать сложно, особенно в сравнении с оппонентами.
что есть провокация, опять же видеокамера? так а чего так нервничать, если ты не нарушаешь закон? стой себе и неси службу. уверен, что нафиг никому не интересен будет такой правоохоронец.

что Вы пишете дальше - похвально, НО не каждый это может сделать в силу образования, знаний, опыта. далеко не каждый, а единицы. большинство вынуждены платить, т.к. другого выхода нет.

вот реальная ситуация. стоит эта компания там ночью, кто-то едет. останавливают, безобидная проверка документов. человек показывает и едет дальше. тут же составляется на него протокол, подписывается понятыми и все. реально? вполне! пойдет он потом в суд что-то доказывать? оплатит штраф да еще и в 2 раза больше.
а могут чего и похуже состряпать. свидетели, понятые, пострадавшие. все в комплекте. и кому ты что потом докажешь в суде, особенно если один и ночью. подозреваю, что и наркология там в теме.


Вы настойчиво пытаетесь вложить в мои уста слова о защите ГАЙцев.))) Я их не защищаю. Просто призываю помнить, что ГАЙец - он тоже живой человек и не надо его провоцировать понапрасну. Ведет он себя неправомерно - пресекать, но не лезть на рожон первыми с криками "кто ты такой!"

Беспределом я называю "быдложурналистскую" работу. Научитесь не терять лицо и достоинство даже в ситуации, котгда вокруг быдляки - и к вам будет почет и уважение. А не можете - не беритесь играть в "журналистов" ДК ибо это минус в карму нормального по сути проекта.

То что в нашей стране "всё может быть" - это 100%. Научитесь и с этим бороться не теряя человеческого облика. Как? Например так. Была ситуация, когда мне позвонил друг с ангарского Перевала и сказал примерно следующее: остановили ГАЙцы по беспределу и пытаются отжать бабки. Можно я напишу в протоколе что ты ехал со мной, и после остановки авто вышел в кусты "пи-пи", а Гайцы не захотели брать у тебя объяснения, как у свидетеля. А потом, ты типа торопился и уехал на попутке. Я говорю "Можно". Он так и написал в протоколе и пояснениях. В протоколе ещё добавил, что рассмотрение протокола просит отложить по 280 КУоАП, чтобы иметь возможность получить правовую помощь, и пояснения свидетеля, которого не захотели опросить гайцы, предоставит ко времени рассмотрения протокола. ГАЙцы в итоге от него отвалили как от чумного и стали доить других.
Не честно? Да, не честно! Но без быдлячества и провокации ГАЙцев...

Так что не бойтесь ходить в суд по протоколам. Но ходите подготовленными.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 2 :

#83 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 01:03

Просмотр сообщенияzachott сказал:

Научитесь не терять лицо и достоинство даже в ситуации, котгда вокруг быдляки - и к вам будет почет и уважение. А не можете - не беритесь играть в "журналистов" ДК ибо это минус в карму нормального по сути проекта.


я к ДК не имею никакого отношения и журналистом не являюсь. :)

Просмотр сообщенияzachott сказал:

То что в нашей стране "всё может быть" - это 100%. Научитесь и с этим бороться не теряя человеческого облика. Как? Например так. Была ситуация, когда мне позвонил друг с ангарского Перевала и сказал примерно следующее: остановили ГАЙцы по беспределу и пытаются отжать бабки. Можно я напишу в протоколе что ты ехал со мной, и после остановки авто вышел в кусты "пи-пи", а Гайцы не захотели брать у тебя объяснения, как у свидетеля. А потом, ты типа торопился и уехал на попутке. Я говорю "Можно". Он так и написал в протоколе и пояснениях. В протоколе ещё добавил, что рассмотрение протокола просит отложить по 280 КУоАП, чтобы иметь возможность получить правовую помощь, и пояснения свидетеля, которого не захотели опросить гайцы, предоставит ко времени рассмотрения протокола. ГАЙцы в итоге от него отвалили как от чумного и стали доить других.
Не честно? Да, не честно! Но без быдлячества и провокации ГАЙцев...


еще раз повторю, что такое могут сделать единицы. остальные тупо вынуждены платить.

Вы защитили своего друга, да. но толку для остальных, которых там доят нет. а их публичная демонстрация беспредела с широкой оглаской более эффективная, но не всегда корректная.
что делать, когда у тебя тупо забирают машину, права или еще что-то по беспределу? идти домой пешком и писать письма, а потом еще месяцами ходить по кабинетам, выкидывая бабки? вариант конечно...


#84 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 01:41

Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 01:03) писал:

я к ДК не имею никакого отношения и журналистом не являюсь. :)...

Когда я обращаюсь с кому то лично, то пишу "Вы" с заглавной буквы. ))) Так что лично Вас я не имел в виду.


Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 01:03) писал:

еще раз повторю, что такое могут сделать единицы. остальные тупо вынуждены платить.

Так вот этому и надо учить, а не тому как надо махать красной тряпкой перед бычьей мордой, а потом кричать "караул-убивают".

Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 01:03) писал:

Вы защитили своего друга, да. но толку для остальных, которых там доят нет. а их публичная демонстрация беспредела с широкой оглаской более эффективная, но не всегда корректная.

Помните притчу про мальчика, который всё время кричал "Волк"? Так вот здесь сходная ситуация. Может случится так, что ДК своим "быдложурналиством" так сформирует общественное мнение в отношение себя, что когда они закричат "Волк", никто в их сторону и не обернется.

Другая опасность такого поведения, что насмотревшись такого видео, пацыки с "нулем знаний" в голове, совершив реальные нарушения ПДД, начинают быковать с ГАЙцами и вопить о беспределе. А это крайне плохая тенденция, и её должны пресекать сами ДКшники. А они этого не делают, ибо заняты собой-любимыми.

Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 01:03) писал:

что делать, когда у тебя тупо забирают машину, права или еще что-то по беспределу? идти домой пешком и писать письма, а потом еще месяцами ходить по кабинетам, выкидывая бабки? вариант конечно...

По собственному опыту юридической практики могу сказать что, примерно в 80% случаев "забирания машины" гайцами, последние правы на 150%: водилы пытаются схитрить на покупке, оформлении документов, переделке авто и много ещё на чем, что надо узаканивать. В итоге получается *опа для водил, когда они полезли на рожон, а у самих рыло в пуху.
Я вот например знаю все "правовые бока" своего авто и никогда не буду лезть в бутылку там, где не прав, ибо это чревато. Это надо уяснить себе как Отче наш, независимо от ГАЙцев.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#85 Пользователь офлайн   aaa800 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 28 ноября 10
  • ГородMykolaiv

Отправлено 21 марта 2013 - 07:40

Просмотр сообщенияzachott (20 марта 2013 - 23:40) писал:

А беспредел в милиции беспределом не искоренишь.

...

Вот это я называю "быть лучше их".
это все замечательно, но даже если каждый водитель будет воплощением Джонни Кокрена и коллегии ВАСУ в одном лице, принципиально это ничего не изменит - изменятся методы изъятия денег. У нас ведь беспредел в основном от чувства безнаказанности идет, как это искоренять - я лично слабо представляю.

Цитата

Другая опасность такого поведения, что насмотревшись такого видео, пацыки с "нулем знаний" в голове, совершив реальные нарушения ПДД, начинают быковать с ГАЙцами и вопить о беспределе. А это крайне плохая тенденция, и её должны пресекать сами ДКшники. А они этого не делают, ибо заняты собой-любимыми.
а они и не обязаны этого делать, в цели и задачи ДК это не входит, насколько я помню

Цитата

примерно в 80% случаев "забирания машины" гайцами, последние правы на 150%
ну, в основном забирают за пьянку, проблемы с доками и арест исполнительной, по справедливости может они и правы, но по закону все-таки нет. А вообще, забрать машину у любого можно, даже самого законопослушного и юридически грамотного, самый простой вариант - жэк подает в суд за долг в 100 грн (несуществующий на самом деле, просто в бухгалтерию так данные приходят), суд выносит приказ, приказ уходит в исполнительную, исполнительная накладывает арест, гаишники блокируют машину и увозят эвакуатором. Причем все относительно законно получается.

Сообщение отредактировал aaa800: 21 марта 2013 - 07:45


#86 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияaaa800 (21 марта 2013 - 07:40) писал:

это все замечательно, но даже если каждый водитель будет воплощением Джонни Кокрена и коллегии ВАСУ в одном лице, принципиально это ничего не изменит - изменятся методы изъятия денег. У нас ведь беспредел в основном от чувства безнаказанности идет, как это искоренять - я лично слабо представляю.

Не дай Боже равняться на коллегию ВАСУ...
Смысл моего посыла в том, что менять ситуацию надо изнутри, т.е. сначала изменись сам, а только потом меняй ближнего, а не наоборот.
По другому ничего не получиться: "рабы" сидят в нас и их надо искоренять изначально из себя.

Просмотр сообщенияaaa800 (21 марта 2013 - 07:40) писал:

а они и не обязаны этого делать, в цели и задачи ДК это не входит, насколько я помню

А цели и задачи им господь Бог раздает или они сами их в своем Уставе прописывают?
Устав изменить - 1 день, если не торопясь всё делать. А если "по быстрому" - пару часов. Делалось неоднократно.
ИМХО. Главное - желание.

Просмотр сообщенияaaa800 (21 марта 2013 - 07:40) писал:

ну, в основном забирают за пьянку, проблемы с доками и арест исполнительной, по справедливости может они и правы, но по закону все-таки нет.

У нас действительно законы не всегда правовые. Я, например, стараюсь действовать максимально по справедливости, подкрепляя свои действия законом. Если я вижу что человек не прав по справедливости, то даже если есть правовые основания его "отмазать" - я стараюсь этого не делать. И клиентам своим советую поступать по справедливости, ибо в природе всегда действует закон сохранения энергии: чем больше *овна ты выбросишь в окружающий мир, тем больше *овна тебе вернётся из него.

Просмотр сообщенияaaa800 (21 марта 2013 - 07:40) писал:

А вообще, забрать машину у любого можно, даже самого законопослушного и юридически грамотного, самый простой вариант - жэк подает в суд за долг в 100 грн (несуществующий на самом деле, просто в бухгалтерию так данные приходят), суд выносит приказ, приказ уходит в исполнительную, исполнительная накладывает арест, гаишники блокируют машину и увозят эвакуатором. Причем все относительно законно получается.

Можно забрать.
Правда не по судебным приказам. Судебный приказ отменяется при любом возражении стороны, в отношении которой он издан. И дальше уже идет исковая процедура. Ну а если вы, извините, про**али судебный приказ - то наверное тогда такому невнимательному человеку и машина ни к чему, ибо он может что-то и на дороге про**ать.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#87 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 12:22

n00ne, Вас послушать, так я удивляюсь, как еще на первого попавшегося одинокого ночного прохожего еще убийства не вешают.

Просмотр сообщенияaaa800 сказал:

а они и не обязаны этого делать, в цели и задачи ДК это не входит, насколько я помню

Правильно, их задачи заниматься херней, самопиаром и сбором пожертвований.

Цитата

«Люди любят жаренное, и они это получают. Посмотрите на количество просмотров умных-юридических статей?
Их почти никто не читает, мало кто хочет учиться. Люди любят мясо - ну вот вам мясо Спрос порождает предложение.


Вы будете утверждать, что действия автора этих строк будут реально направлены на правовой ликбез, соблюдения законности всеми сторонами и улучшения ситуации на дорогах, а не на съемки реалити шоу?
Такими методами вы поднимите уровень правовой культуры у водителей, гаи, пешеходов, это точно.
По поводу хоть что то делают, да делают другие организации и проекты, выкладывая не только негатив но и позитив, дают толковые статьи, освещают новости, о ужас, сотрудничают с ГАИ. Но на слуху только ДК с их громкими пиар акциями.

Орда и время Орды пришло

#88 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияOdin (21 марта 2013 - 12:22) писал:

Но на слуху только ДК с их громкими пиар акциями.


И ещё Фемен. Как они ещё совместную акцию "сиськи против беспредела ГАИ" не замутили.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 5 :

#89 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 12:33

И обязательно организатором этой акции должен быть кто то из этих:

Скрытый текст


тогда да, будет зрелищно :).

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 1

#90 Пользователь офлайн   svlad 

  • толстый дикобраз
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 261
  • Регистрация: 08 октября 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияforum (21 марта 2013 - 12:33) писал:

И обязательно организатором этой акции должен быть кто то из этих:

Скрытый текст


тогда да, будет зрелищно :)..

К моему стыду, я даже не знаю кто это :)


#91 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 14:12

Тут не надо стыдится, Вам просто повезло))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#92 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияOdin сказал:

n00ne, Вас послушать, так я удивляюсь, как еще на первого попавшегося одинокого ночного прохожего еще убийства не вешают.


так Вы же юрист. поинтересуйтесь, так ли это на самом деле.
я лично знаю человека, который провел достаточно времени в СИЗО по таким же подставным свидетелям. и им было все равно на предупреждения по каким-то статьям, о которых Вы писали. они говорили то, что нужно было говорить.

кстати, вчера было интервью какого-то адвоката - члена высшей рады юстиции. так он так и сказал, что судьи боятся выносить оправдательные приговоры (даже те десятые %).

а давайте вернемся к паспортам понятых? покажите ка, где написано, что они должны быть с паспортом?


#93 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

а давайте вернемся к паспортам понятых? покажите ка, где написано, что они должны быть с паспортом?

Вы меня подловить хотите? Успехов. С лету для явки в суд, документ удостоверяющий личность, а также указываете место работы и место жительства. Далее, в протоколах указываются ваше ФИО и место жительства, средства связи. Все это разумеется ментально определяется операми, при помощи хрустального шара.

Орда и время Орды пришло

#94 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияOdin (21 марта 2013 - 14:58) писал:

Вы меня подловить хотите? Успехов. С лету для явки в суд, документ удостоверяющий личность, а также указываете место работы и место жительства. Далее, в протоколах указываются ваше ФИО и место жительства, средства связи. Все это разумеется ментально определяется операми, при помощи хрустального шара.


нет, мне это не нужно. в суде да, но много ли таких дел доходят до суда? почему то кажется, что нет. а вписать в протокол можно что угодно. я сам раза 2 был точно понятым. никаких документов у меня не было. несколько раз у меня были понятые, аналогично ФИО и место жительства. сказать опять же можно что угодно.

одно из таких дел дошло до суда. стало интересно, что это за понятые? открыл карту в инете, а таких адресов даже не существует. но очень странным образом понятые явились в суд. вопрос, как? адресов таких реально нет. куда отправлялись повестки? думаю как они туда явились объяснять не нужно.


#95 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияn00ne сказал:

нет, мне это не нужно. в суде да, но много ли таких дел доходят до суда?

Мы беседуем об УПК или КУоАП?

Орда и время Орды пришло

#96 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияOdin (21 марта 2013 - 15:08) писал:

Мы беседуем об УПК или КУоАП?


об интересных делах, происходящих ночью в симферополе. ;)


#97 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 15:16

Ночью, утром, днем и вечером в Симферополе, как в прочем и в других населенных пунктах много чего интересного происходит.
Если Вы про данный случай, почему Вы считаете, что данный протокол, если он был, не может дойти до суда, были неправильно внесены данные лиц участвующих в действе, имело ли действительно нарушение ПДД и прочее?
Потому что потому или есть конкретные данные?

Орда и время Орды пришло

#98 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияOdin сказал:

Потому что потому или есть конкретные данные?


потому что Вы прекрасно понимаете о чем тут идет речь, но пытаетесь доказать обратное.
то, что произошло - уже произошло. а дальше время покажет, кто был прав, а кто виноват. :)
но счет пока не в Вашу пользу. ;)


#99 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 марта 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияn00ne (21 марта 2013 - 15:24) писал:

но счет пока не в Вашу пользу. ;).

О каком счете идет речь?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#100 Пользователь офлайн   Настя М. 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 20 марта 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 21 марта 2013 - 17:39

Меряют литр воды и длину жезла правосудия.


Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей