Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интересные дела творятся в темноте ночи


Рекомендуемые сообщения

Большинство "сюжетов" - это отрывки видеофиксации общения с сотрудником ГАИ. Большинство активистов не ставит цель снять сюжет о работе ГАИ. Одно из правил общения с сотрудником силовых ведомств - видеофиксация. Иначе можно оказаться преступником, случайно. Иногда общение с гаишником переходит рамки приличия, воспитания и закона. Вот такое видео потом и попадает в сеть. Что бы страна знала своих "героев". Ведь гаишник очень часто прикидывается хорошим, а на самом деле... Могу жизненых примеров привести в Симферополе только по 3 сотрудникам гаи. Например, один из "старожилов", 18 лет служит, его часто в ночь ставят ответственным по одному из подразделений ГАИ. Я к нему относился с искренним уважением (в разумной мере). А оказалось одно из его любимых занятий на службе - ловить по лесополосам молодые пары. Заедут с напарником в лесополосу, найдут парочку и ждут пока они завершат "любить" друг друга. А затем - добрый вечер, ваши документики. И т.д. А вроде серьезный, интеллигентый мужчина. И на тебе, вуайерист.

 

Выделенное не из учебника ботаники взято?Про гусеничек всяких...

 

А ваще Ваш пост расстроил...без надежды...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное не из учебника ботаники взято?Про гусеничек всяких...

 

А ваще Ваш пост расстроил...без надежды...

А на что надеялись? Вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще Ваш пост расстроил...без надежды...

 

А вот у меня есть надежда.

1 июля сего года прямо в центре Киева 100% нарушил ПДД: проехал прямо через сплошную и под знак движение только на лево. А за ним ГАИшник стоял. Само собой остановил. Я полностью признал вину, покаялся, посетовал на то, что всю ночь ехал из Симферополя (так и было) и что устал и запутался в количестве знаков дорожных в "матери городов русских" и поросил меня "понять и простить" И... он меня отпустил без протокола, без штрафа и без взятки (хотя и был не прочь её получить).

При этом надо сказать, что даже при наличии 100% нарушения с моей стороны ГАИшник полностью выдержал процедуру: остановил, внятно, представился, сообщил причину остановки и суть совершенного правонарушения с цитированием ПДД. Так что не всё потеряно

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...