Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Наклейка на бампер


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Стал замечать по Симферополю огромное количество автомобилей с разноцветными наклейками на бампере (логотипы фирм там каких то, чтоли). Как будто пытаются скрыть небольшие сколы, трещины этими наклейками.

Я вот тоже зимой аккуратненько теранулся на кольце. Краска чуть слезла, примерно 10x10 см "голого" бампера образовала.

И вот тут у меня назрел вопрос: может залепить (пока что) наклейкой это место?

Где бы прикупить? Или не заниматься фигней и идти на Бородинский рынок и покупать что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал замечать по Симферополю огромное количество автомобилей с разноцветными наклейками на бампере (логотипы фирм там каких то, чтоли)

 

Фуфуфу :)..

 

Как временный вариант, я бы лучше купил баллончик и задул эти 10*10.

Да колхозно, наверняка в цвет полностью не попадёшь, но не так будет в глаза бросаться и, как по мне, получше чем с наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем эти наклеечки не вариант для сокрытия дефекта на бампере.

 

Они размером 6*6, у тебя 10*10.

Приколхозить две наклейки? Чортишо будет.

Остается только весь бампер обклеить, но в этом случае необходимо докупить типоспойлер спарко, красные брызговики, синие писялки и обязательно кетайский ксенон, а это уже не 50 грн. Проще будет подсобрать деньжат и покрасить нормально бампер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет подсобрать деньжат и покрасить нормально бампер

красить этот не буду в любом случае

есть на замену моего цвета за 300 грн человек готов отдать с его пересылкой НП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на замену моего цвета за 300 грн человек готов отдать с его пересылкой НП

 

Нормальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, не преследовал цель "обколхозить" свой авто, просто пообщаться, мнениями поделиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обклеивание наклеечками JDM-бомбинг еще называют. Возле индикатора на Гоголя, возле семинарского сквера часто вижу поклонника такого колхоза. Тоже не нравится. Я честно говоря забил на царапины, если они ржаветь не будут. Если будут - тонкие полоски бесцветного лака поверх. На днище(бывает, по лесам катаюсь) - мовиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
тут можно заказать любую наклеечку на машину по вашему желанию. лччше сразу отправлять письмо с картинкой или надписью, стоит копейки, на Бородина точно переплатите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...