Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

У Вас какая модель Zopo?

У меня не зопа) У меня уже третий год xiaomi mi-2s. Если имеется контрукторская недоработка которая вызывает неработоспособность телефона, то тут все понятно, лучше брать новый и не париться. (это как с одним из бюджетных телефонов okutel, у 50% которых через полгода вылетела флешка).

Посмотрел цены на ZOPO ZP980 телефон стоит 10-11к. Дисплей на него в сборе около 2к, пусть и не оригинал вроде) Все лучше, чем покупать новый телефон, или ходить вообще без телефона если нет лишних денег на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leprecon, я Вам рассказываю про конкретно мой случай с конкретной моделью телефона этой марки - конструктивный недочёт корпуса приводит к выходу из строя экрана телефона даже при очень бережной эксплуатации. А менять экраны каждые 2-3 месяца? Увольте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сталкивался ли кто после обновления до 6-го ведроида с проблемой записи звонков с телефонной линии? Чтобы было слышно обоих. И есть ли новые решения для осуществления такой записи на Андроиде 6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько в нынешних реалиях актуален Iphone 3S? Стоит ли на него переходить в древненького Андроида? А то к своему смарту, в принципе претензий нет (работает, ну и ладно), но стало напрягать что он работает еще на андроиде v.2.3.4 и выше не апгрейдится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, они были как раз ненадежными. Постоянные обрывы дорожек под процессором, трещины в усилителях мощности и т.п. Мрак.

 

Поищи нокию из серии 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал до недавнего времени. Удобное большое меню, но батарейка уже умерла. Съемный корпус развалился. Зарядку сгрызла собака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные аппараты, согласен. Щупал. Месяц в режиме ожидания без подзаряда - просто ппц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!

Lenovo S660 - очень плохо прожимается кнопка включения-выключения, цена ремонта? и сколько времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не телепат, отчего она плохо прижимается - может и кнопка, а может там таракан дохлый внутри валяется :) Обычно в теч. дня такое делается, сумма - после осмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подскажите, куда нажать, что бы вай фай и моб интернет не выключались, когда телефон (Lenovo S960) в режиме ожидания?

 

Захожу в настройки:

 

http://s3.uploads.ru/t/EbfaC.jpg

 

 

 

 

 

 

Захожу в настройки вифи:

 

http://sh.uploads.ru/t/Dfikz.jpg

 

 

Дальше то, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вовсе не факт, что щилифон так умеет :)

 

Но я намекну...:rolleyes:

 

http://s017.radikal.ru/i400/1607/78/87023e3b49b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой еще вопрос

посоветуйте нормальный vpn под андроид, а то на кст ничего не хочет работать, ни hideninja, tunnelbear, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой еще вопрос посоветуйте нормальный vpn под андроид, а то на кст ничего не хочет работать, ни hideninja, tunnelbear, ничего

Я zenMate из бесплатных использую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moloch, скорее всего сначало надо проинсталировать TUN.ko https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aed.tun.installer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я намекну..

 

Ну чот нет.

при нажатии на кнопку со стрелками выполняется/обновляется поиск сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные аппараты, согласен. Щупал. Месяц в режиме ожидания без подзаряда - просто ппц!

 

 

Смотрел такой в магазине. Зато теперь знаю, у кого китайские разработчики сперли интерфейс (вообще, в том числе и структуру меню) для моего TeXeT'а =) Кстати, он начал давать дуба и ободрался. Думаю как раз купить Ксениум Е180, но есть нюанс: он не защищен от ударов. А я привык телефон ронять и на нем сидеть =) Что сейчас есть нормальное из защищенных и с хорошей батареей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привык телефон ронять и на нем сидеть =)

у меня для таких целей micromax x1800

акб при одной симке держит неделю

в случае смерти его не особо жалко, новый 570р стоит

 

еще такой вопрос-защитно стекло для телефона ножницами реально порезать и вырезать необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...