Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Прошу совета:

мама привезла с града Киева телефон BRAVIS Classic, китайщина полная, работал вроде ничего так, хотя звонок неимоверно тихий, никакие шаманства не помогали, уже начал задумываться, чтобы записать какой-нибудь ОЧЕНЬ громкий леденящий душу вопль и поставить на звонок...

Как вдруг вчера отрубился динамик, т.е. при звонке микрофон работает, динамик нет, помогает только включение громкой связи на задний динамик. Что произошло непонятно, из рассказа я так понял, что был звонок во время поездки в маршрутке, принять его не смогла, банально не дотянулась, а потом началось вот это. Думал может нажала сумкой на кнопки, но вроде в инструкции я вообще не нашел пунктов как отключить/включить микрофон/динамик.

Так я понял из чата, что во вторник можно принести показать сие чудо? Насколько рано можно подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

переставил рекавери на другое в телефоне, перепрошился, после этого экран как-то некорректно стал себя вести. такое ощущение, что слетели настройки чувствительности и калибровка. в каком направлении рыть или сколько будет стоить привести его в чувства?

тушка-хреново а760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на тачскрин не должна влиять, думаю - менять его (тач) надо, если совсем некорректно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на тачскрин не должна влиять

если возможен такой вариант, то сколько он будет стоить?

 

приношу телефон-подкидываете тач, если всё-меняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тача нет в наличии, я их обычно покупаю под конкретный неисправный аппарат. "Если" в моем случае не очень подходит. Телефон надо принести и оставить на ремонт. Я сначала убежусь, что тач НУЖНО менять, и только потом его куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕмного может не в тему - можно принести почистить старый ноут HP Pavillion + посмотреть - что-то стучать внутри начало...

Если что, когда можно принести? Завтра можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Есть 3-й Ipad с 5-й ios (да, за все эти годы его никто не апгрейдил) можно ли его как-то проапгрейдить на 7-ю версию (судя по форумам на 8-й и 9-й он нещадно тупит)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли, apple обычно прекращает подписывать старые прошивки.

 

Я бы лил последнюю ios таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тело Леново s898t (так написано под аккумом), примерно полтора года от роду. Стало тупить. Не смертельно, но заметно. При запуске приложений, иногда при прокрутке. С чем может быть связано и что с этим можно сделать? (Кстати, у моего s860 тоже иногда случаются приступы задумчивости, ему скоро два годик стукнет :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены точно такой же. Тупил. Поставил другую версию прошивки - попустило, и аккум в 2 раза дольше держать стал. Какое-то приложение, видимо, жрало проц. Какое - не определил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Олег привет (GSMmaster), видимо где обломился кабель в штекере наушников koss porta pro, играет одно ухо, если подёргать можно поймать момент что бы играло два, вообщем нужно заменить штекер, возьмёшься? если да то что по деньгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, где купить дисплей и тачскрин или как это называется на ZOPO ZP980? Телефон упал и треснул дисплей и сенсор не работает(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха :) Вот Вы самый интересный вопрос и затронули.

 

Почему нельзя покупать всякие Dopod, Quiktel, Zopo и всякую прочую Жопо - потому что у нас к ним не купить запчасти. Совсем-совсем. Ищите на Алиэкспрессе, может повезет найти, заказывайте, и через месяц оно у Вас (вовсе не факт, что с первого раза придет исправный дисплей). Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 2к дисплей+ 1к работа и 10-11к телефон. Да выгода так и прет smile.gif

Сам хожу уже полтора года с треснутым экраном, правда сенсор работает, и трещина мне никак не мешает. Дисплей стоит 1,5к , поменять бесплатно. Сам телефон около 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо у нас сейчас есть из ведрофонов, чтобы долго держала батарея, в прочном корпусе (имею обыкновение не сильно церемониться с телефонами) и небольшой (4 дюйма, ну 4,5 максимум) ? Или даже из классических телефонов, но с органайзером, позволяющим задавать периодические задачи (типа напоминать о чем-то каждый день в определенные часы)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, У Вас какая модель Zopo? У меня был телефон Zopo P980 кажется. При его цене 2к гривен экран с заменой стоил больше половины этой цены. При том, что экран накрылся через полтора месяца. Сам. Заводская недоработка модели. И менять каждые 2 месяца не имело никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...