Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

трудно сказать без модели. Может таких сенсоров вообще в продаже не найти.

 

impression impad 9707 вроде

 

10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тачскринов нет в наличии sad.gif

 

а если его например сдать на запчасти, я даже не знаю где, он 100% китаец, вотт, може поменять или взять планшет поменьше, мне не принципиально, погорячилась я с 10" но, чтоб не валялся как хлам, может что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно его отнести к специалисту, пусть его разберет и посмотрит что там за экран стоит.

Может на али что-то найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно его отнести к специалисту, пусть его разберет и посмотрит что там за экран стоит.

Может на али что-то найдется.

 

да я хочу меньше ждать, меньше суеты и больше результата, вообще хотела планшет поменьше бы, поэтому спрашиваю варианты с возможной сдачей его на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы его используете в основном для чтения, то может имеет смысл глянуть в сторону ридеров? какой-то на андроиде с сенсорным экраном последней модели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы его используете в основном для чтения, то может имеет смысл глянуть в сторону ридеров? какой-то на андроиде с сенсорным экраном последней модели...

 

да есть у меня ридер pocketbook 360, просто этот цветной, и я в основном по ночам читаю, тут и вайбер и вк и тд и читаешь, ридер на второй план отошел

я приложение скачала, сижу онлайн выбираю чего почитать, смотрю отзывы и рейтинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала в нете тач на мой планшет, теперь вопрос, сколько стоит замена если я принесу и то и то,и наверное перепрошить его, а то он подтупливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenovo Vibe X (S960).

Потерял сеть. При попытке зарегистрироваться в сети вручную - ошибка поиска сети. Сброс на дефолты не помог. Через пару часов сеть сама появилась.

На данный момент аппарат не используется, приобретён другой (т.к. безотказный рабочий телефон для меня критичен).

 

Вопрос: что с леновкой? Модуль GSM? Антенна? Програмный сбой? Есть смысл ремонтировать?

Забыл сказать, симкарту вытаскивал и переставлял в другой телефон - сеть находило моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Explay a400, замена стекла возможна вообще?

 

Конечно. Принесешь тачскрин - заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!

Отвалилось гнездо зарядки Sony Xperia Z. Олег, можно с утра сделать. Сколько времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня ночью от дикого шума и треска. Оказалось, что эти звуки издает мой смартфон. Который был даже не на подзарядке- просто лежал на столе.

Кое-как выключила, подождала, потом включила.

Вроде работает

Что это могло быть, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая-то неисправность, точно говорю :)

 

Методом телепатии тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus Zenfone C ZC451CG. Как у этого чуда отключить предупреждение при каждом исходящем звонке - "используемая SIM-карта сейчас работает в роуминге"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй при наборе номера нажать кнопу "меню" - появится менюшка ? В смысле, вызови клавиатуру и нажми "меню" - левая экранная софт-кнопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Любимая, в очередной раз утопила телефон. :rolleyes2: Достаточно новый LG L90 (D410), всё.

Открыл корпус, посмотрел, жуть. Электрохимическая коррозия, не пощадила ничего.

С учетом того, что утопление телефонов, превратилось в добрую семейную традицию, а телефон нужен, то…

Подскажите, пожалуйста, не очень дорогой смартфон в водозащищенном исполнении. По характеристикам, устроит такой как был. Дизайн, естественно, не такой как у CAT :) .

Что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить замена сенсора на Нокии х7-00?

 

Порядка 3000 :( Печальная цена в закупке, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная цена

Это точно :(

Еще тогда вопрос, нижняя половина экрана работает, скорее всего поврежден шлейф, соединяющий стекло с телефоном (была попытка избавиться от пыли), все равно нужно менять сенсор или можно обойтись малой кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sony xperia m2 aqua. грохнул стеклом вниз. Разбил стекло, полосы по дисплею.

 

Но самое печальное упала скорость интернета до ~10Кбит. Что для меня самое неприятное т.к. не работает SIP.

 

Выкинуть? или можно починить?

 

Голосовая связь работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...