Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как буду в Симферополе, к Вам заскочить можно будет?

 

Или, если процедура считывания не очень хлопотна для обычных людей, ткните ссылкой на мануал, пожалуйста.

Изменено пользователем Slepoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению. Рассчитанные коды на него не подходят, а мое оборудование не поддерживает. Увы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой телефон купить ребенку? не дорогой

А сумму можНо? вот нарыл статью на Эльдорадо http://www.eldorado.com.ua/tips/26/kak-vybrat-mob-tel-rebenku.html . советы по выбору телефона ребенку. Ну и естественно цены самые лучшие у них=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот нарыл статью на Эльдорадо

бггг,ребёнок с катерпиллером

 

самую простую звонилку, типа самсунга до 1к р, без 3.5 мм под уши, т.к. на уроках надо учиться, а не сидеть в вк или музыку слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Может, кто сталкивался с ситуацией.

Купил Lenovo P70, вставил свою старую сим-карту - её определяет как роуминговую, плюс звонок из Крыма обозначается, как звонок из Челябинской области. Контакты, которые сохранены на симке, новый телефон не видит. Что это может быть?

 

Также не могу что-то изменить настройки программы прогноза погоды (accuweather, если не изменяет память) - показывает Севастополь, а не Симферополь, и не загружаются некоторые приложения из Google play marker и Яндекс Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно, не должна прошивка глючить - телефон как бы официальный, с гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил Lenovo P70, вставил свою старую сим-карту - её определяет как роуминговую, плюс звонок из Крыма обозначается, как звонок из Челябинской области.

Это долбоипизм китката. Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руминг и Челябинскую область - норм :) У меня тоже самое. Просто убери напоминание о роуминге, что б не надоедало и давало спокойно звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет не отображающихся контактов в телефоне, которые на сим-карточке сохранены? Просто ооочень не хочется все переносить вручную туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет не отображающихся контактов в телефоне, которые на сим-карточке сохранены? Просто ооочень не хочется все переносить вручную туда...

Импорт с сим карты пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импорт с сим карты пробовали?

Нет, постараюсь сделать это - проблемка в том, что я раньше со смартфонами дела не имел, как-то резко с обычного телефона перепрыгнул, и многое пока еще приходится узнавать "в процессе", так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, постараюсь сделать это - проблемка в том, что я раньше со смартфонами дела не имел, как-то резко с обычного телефона перепрыгнул, и многое пока еще приходится узнавать "в процессе", так выразиться.

В настройках телефонной книги должен быть раздел импорт\экспорт с симки. Так напрямую контакты с симки далеко не все телефоны видеть хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с телефоном Samsung N7502 Galaxy Note 3 Neo Duos.

При разговоре собеседник не всегда понимает, что я говорю. Звук тихий, как из бочки, булькание, как будто закрываю микрофон руками. Пробовал без чехла, ситуация та же. Такое наблюдается, еси звоню на самсунги и нокии. На асусы, леново и прочии все ОК.

Спасает, если перенабрать заново или взять телефон в другую руку.

В чем может быть причина: глюк прошивки или плохой микрофон?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...