Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Recovery какой? Стандартный или модифицированный? Update ставится с zip файлов.

 

Повторно вайпы не проходят?

 

Прошивка через sbf почти наверняка поможет, но отформатирует телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А присоветуйте простой, надёжный, безглючный и, главное, дешёвый телефон. От аппарата нужна возможность звонить и отправлять СМСки, ну и адресная книга. Да, и где купить, тоже расскажите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия серий 11хх. На радиорынке можно поискать. Сгреб недавно кучу таких из старых запасов фирмы. Те, у которых были АКБ поновее, зарядились и пошли в работу. Остальные ждут батареек. За 6-8 лет криворукие макаки их не смогли испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon,

рекавери дефолтный, прошился через последнюю РСД. шил на оригинал. такой вопрос-через эту софтинку я могу СМ последний воткнуть? или надо рекавери модифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекавери дефолтный, прошился через последнюю РСД. шил на оригинал. такой вопрос-через эту софтинку я могу СМ последний воткнуть? или надо рекавери модифицировать?

Зависит от телефона. На моей бывшей мотороле приходилось и загрузчик разблокировать и рекавери менять. На нынешнем не требуется ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор браво, каряво вайпнули через базовое меню.

Прошить sbf через rsd lite. Далее - как обычно, на 4pda расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о сорьки, но что вы с ним делали?

а что, надо сильно постараться,дабы,китайца обыкновенного, грохнуть?

пусть даже с ип67?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно перепрошить sigma mobile ip 67. Сколько по деньгам?

Прошивки для него мне недоступны, не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

О.о сорьки, но что вы с ним делали?

 

а что, надо сильно постараться,дабы,китайца обыкновенного, грохнуть?

пусть даже с ип67?

 

Аппаратно грохнуть, конечно, нет.

Однако если требуется прошивка, то таки интересно что с ним случилось? Точнее, что с ним пытались сделать, чтобы его окирпичило. Такие телефоны обычно берутся именно как телефоны и программные эксперименты над ними не производятся. У меня похожий девайс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

ну, если верить отзывам, то среди сигмы реально дофига брака-такой поворот событий вполне ожидаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако если требуется прошивка, то таки интересно что с ним случилось? Точнее, что с ним пытались сделать, чтобы его окирпичило.

Сева, это классическая просьба. Иногда даже с разбитым дисплеем приходят и просят прошить - вдруг поможет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Однако если требуется прошивка, то таки интересно что с ним случилось? Точнее, что с ним пытались сделать, чтобы его окирпичило.

 

Сева, это классическая просьба. Иногда даже с разбитым дисплеем приходят и просят прошить - вдруг поможет.

 

 

Кстати...

начал выё... экран у ноута. Dell Inspiron 7720. Иногда все нормально, а иногда полосы мельтешат. Помогает пошатать крышку.

 

Скока примерно будет стоить "посмотреть"? И, главное, можно ли тебе подсунуть ноут на следующий уикенд, ибо в будни он мне таки нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

 

Ок, а в будни ты со скольки до скольки работаешь? Допустим, я подскочу в 9, а в час дня загляну еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, У коллеги дочка планшет уронила - я направил к тебе. Подойдет девочка скажет, что Урри подсказал обратиться))) Глянешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка http://www.gsmforum.ru/threads/186220-Sigma-mobile-IP-67

Я его не убивал он просто сам такой, микрофон проблемный, я в инженерное меню залез, понаподкрутил, меня стали слышать лучше, но ужасно не разборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у Samsung GT-C3520 не работает экран, клавиатура светится, вибро при вкл/выкл. срабатывает (моя думает, что шлейф козлит). Больного много раз роняли. Есть ли смысл заморачиваться с ремонтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...