Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Консультации по мобилам в этой теме


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Телефон LG S5000, не горит экран, остальные функции исправны. Возможен ли ремонт и его цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без осмотра сказать ничего не могу, я не телепат. Приносите, глянем. Хотя - модель 2005 года, цена исправного 100 грн максимум. Боюсь, ремонт дороже обойдется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lenovo a316i - нет подключения к интернету. Вайфай видит, распознает, подключается, но нифига не открывает. Пишет проверьте настройки сети.. ( Чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне консультацию по samsung duos?

Стоит две карточки: лайф и мтс.

Что-то у меня в последние несколько дней какой-то затык с смс-ками от мтс. По приходу смс-ки, появляется сообщение на экране. Увидеть и прочесть их не могу. При переходе по меню в "мои сообщения" их не вижу, хотя какое-то время "висят" неоткрытыми конвертами в верхней строке меню экрана. При движении курсором по папке "моих сообщений" обнаруживается "слепая" зона в конце папки, при попытке перехода в которую телефон самопроизвольно отключается и потом так же самопроизвольно включается. По положению "лифта" видно, что в папке что-то есть, то есть он на этот момент находится не в самом низу, а где-то на трети, примерно. После такого вот выключения-включения неоткрытые конверты с экрана пропадают, но по-прежнему не прочитаны.

С смс-ками от лайфа - никаких проблем.

Можно ли что-то сделать самостоятельно или нужно нести мастерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы для начала полный сброс к заводским настройкам из меню сделать, только сохраните телефонную книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы для начала полный сброс к заводским настройкам из меню сделать, только сохраните телефонную книгу.

 

Спасибо! Попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите плиз модельку телефона по вот таким критериям:

 

* 2 симки

* кнопочный

* крупные цифры на экране

* фотоаппарат от 1 Мпикс

* недорогой

 

смотрел по городу - либо приятные бабушкофоны но без фото, либо мелкая фиговина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 301, лучше конечно Nokia 515, но дорого. Сам в сомнениях, что купить. Знакомые продавцы, выслушав мои пожелания, однозначно рекомендовали 301ую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 301, лучше конечно Nokia 515, но дорого. Сам в сомнениях, что купить. Знакомые продавцы, выслушав мои пожелания, однозначно рекомендовали 301ую.

а не такого же она авнокачества как 206?

спустя год использования у сотрудницы-как после атомной войны внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочный-кнопки сами большие или маленькие?

и камера обязательно?

Камера обязательно. И больше, чем 0,3 Мпикс (объявление, к примеру, сфоткать - камера 640*480 не годится).

Кнопки неважны. Важен размер отображаемых на экране при наборе цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказку. У меня смарт Explay joi. В нем по умолчанию стоит поисковик Яндекс. Соответственно есть Яндекс store. Захотела поставить себе приложение mvd.ru. Но на странице предлагают для ios и googleplay. Попробовала зайти в google. Пишут, что нет у меня устройства. Зашла в яндекс store. Там этого приложения нет. Как можно в этом случаи установить приложение на мой смарт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера обязательно. И больше, чем 0,3 Мпикс (объявление, к примеру, сфоткать - камера 640*480 не годится).

Кнопки неважны. Важен размер отображаемых на экране при наборе цифр.

мож в сторону китайцев глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказку. У меня смарт Explay joi. В нем по умолчанию стоит поисковик Яндекс. Соответственно есть Яндекс store. Захотела поставить себе приложение mvd.ru. Но на странице предлагают для ios и googleplay. Попробовала зайти в google. Пишут, что нет у меня устройства. Зашла в яндекс store. Там этого приложения нет. Как можно в этом случаи установить приложение на мой смарт?

 

Попробовать в настройках разрешить установку приложений сторонних поставщиков, а затем скачать установщик приложения в формате .apk из интернета.

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=573738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Попробовать в настройках разрешить установку приложений сторонних поставщиков, а затем скачать установщик приложения в формате .apk из интернета.

 

 

В настройках и так у меня стоит галка о разрешении установки приложений из неизвестных источников. Не помогает почему то :angry: Есть ли еще какие либо способы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла по ссылке. Но снова неудача. Ни одна из версий не хочет работать. Пишет ошибку 404. Зато посмеялась с коментов :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок! На данный момент с вашей помощью я решила для себя эту задачку. А как быть дальше? Если мне снова понадобится что то из гугла загрузить? Каждый раз искать альтернативу на сайтах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы с гугловским плеймаркетом нужно сделать гугловский аккаунт(почтовый ящик, например) и добавить его в настройках телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор браво, каряво вайпнули через базовое меню.

при попытке запустить любой файл(update.zip) с флеши пишет, шо can't mount cache.

в какую сторону рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...