Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Телефон: что скажете?


Рекомендуемые сообщения

так и я о том же. этот телефон для сноубордиста, кайтера или еще кого-то. и то во время отдыха.

 

Зря так умаешь))

В жизни много вариантов :).

телефон намокнуть может на раз-два.

Был Самс Д900. Отказал, перестал вообще включаться. В мастерскую. А мне говорят что он изъеден коррозией. Думаю с откуда там вода. Потом дите рассказывает что когда то, она была а пляже и шла разговаривала и на нее какой то мудила плеснул шампанским, и она не подумала что может попасть в телефон.

 

Сосед новую раскладушку просто уронил в лужу на дорогу.

Так что ситуаций, где надо влагозащищенный телефон, предостаточно и без экстрима))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня самсунг д410. Слайдер. Офигеннейший девайс! Кнопки, правда, не самые удобные, но все проче.... мммм..

Ну вот как раз и написала что тоже был слайдер. Но они все равно разбалтываются, даже флагманские модели.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ситуаций, где надо влагозащищенный телефон, предостаточно и без экстрима))

Так для таких случаев есть Sony Xperia Acro S, Xsony Xperia V, Sony Xperia Z и ряд других аппаратов, имеющих защиту IP 57/67 от пыли и воды, и при этом выглядящие довольно цивильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для таких случаев есть Sony

Ну вот я категорически не воспринимаю Сониэрики :) Я лучше Леново А660 возьму :) И стоит всего то 150 баксов.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Xperia Acro S, Xsony Xperia V, Sony Xperia Z

Да, эти выглядят посолиднее галакси и айфонов. В смысле, выглядят не как советский кафель для пола, а как турецкий для ванной - чуть менее безлико и уныло, чем все остальные. Но только чуть.

Да, и стоят они подороже, порой существенно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, если хочется защищенного телефона с кнопочками, и по изящнее то, имхо, самый лучший - СониЭрик С702. у меня такой черный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, если хочется защищенного телефона с кнопочками, и по изящнее то, имхо, самый лучший - СониЭрик С702. у меня такой черный был.

Он хорош. Вообще сонерики того времени - лучшие телефоны. Мой к550 оттуда же.

Вот только не продают их уже.

 

К тому же "танк" в старте этой темы заинтересовал именно своим видом, а уж защищенность - это побочный эффект.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а вот и проблемка актуализировалась. Мой Сонерик, видимо, почувствовал эту тему и заглючил - изображает, что подключена гарнитура, в результате звука при звонке нет в обе стороны...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, закоротило контакты :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, закоротило контакты

Та нагуглячил уже... буду разбирать дома. Или починю, или убью окончательно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, закоротило контакты

Разобрал, пошурудил... работает =)

 

Тут a mad tea-party!? написал в скайпе, что в фотомаге появился тексет-510 - пришло письмо-уведомление о наличии. Полез я на сайт - а нифига, нету. Решил приколоться, утащил код формы добавления товара в корзину с соседнего телефона, подставил в этот, заменил код товара - чпок, и заказ сформирован. Я хацкер =))))) И таки пришло смс, типа, да, ваш заказ принят и имеет такой-то номер.

 

А с утра - еще одно уведомление - заказ отменен ввиду ацуцтвия товара на складе. Гады. Дезу подсунули, нехорошие человеки...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там валидации =)

Ващпе странно сделано: сабмит формы идет на динамически формируемую страницу вида %код_товара%.html, а собсна код товара указан над его фотографией. Если товара нет в наличии, то вместо формы выводится сообщение. В принципе, можно было форму не выдергивать, а просто подставить код товара в такую форму на любой странице.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://staticpics.allegro.pl/public/uploaded/209/mailings/mobisonyz.jpg
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мегателефон, но дорогой зараза :(.

 

Aquarius, ну хз, если люди совсем неадекватные - то да, а так, на том же хабре читал, как ребята обнаружили уязвимость на 4pda.ru, собрали нормальную такую базу аккаунтов (для эксперимента), потом написали админам об этой уязвимости - те без слов очень быстро ее пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://staticpics.allegro.pl/public/uploaded/209/mailings/mobisonyz.jpg

Не. Унылый.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мегателефон, но дорогой зараза :(

Трубка неплохая, но как и в случае с Apple половина стоимости исключительно за бренд.

 

P.S. Двухсот долларовый Defy множество раз показательно топился в стакане во время застолий и мылся под краном без каких-либо последствий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Двухсот долларовый Defy множество раз показательно топился в стакане во время застолий и мылся под краном без каких-либо последствий

А как насчет стойкости к падениям на асфальт и скорости поедания заряда батареи?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, хреновая валидация, напиши багрепорт, мож оценят ;).

Не оценят. Полгода тому сходная ситуевина была на том же фотомаге, когда несколько видов ноутов появились на сайте по цене 10 грн. Думали акция, назаказывали себя с сотню, а оказалось - бага была. Я ещё тогда подумывал замутить иск против магазина за недобросоветсную рекламу. Но когда поговорил с сотруднком магаза Фотомаг в Симфере (дружим с тех пор, когда он там не работал) и он мне немного раскрыл схему организации продаж понял всю бесперспективность процесса.

ИМХО хозяева Фотомага скорее удавяться, чем заплатят деньги, чтобы нормально пофиксили магазин...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет стойкости к падениям на асфальт и скорости поедания заряда батареи?

Батареи хватало на сутки очень активного использования. Если конкретно, то в Defy+ батарея 1750 мАч (кстати, в iPhone 5 - 1450 мАч :D ).

При очередном падении плашмя экраном на камень экран пошел паутиной, но тач полноценно работал, заменили стекло.

После этого однозначно беру хорошие защитные чехлы, к примеру, Otterbox.

 

Первая попавшаяся ссылка - http://stylus.com.ua/ru/products/details/47741/index.html - 1459 грн.

Отдельная тема по Defy есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубка неплохая, но как и в случае с Apple половина стоимости исключительно за бренд.

 

Согласен :(.

 

P.S. Двухсот долларовый Defy множество раз показательно топился в стакане во время застолий и мылся под краном без каких-либо последствий

 

В курсе, как бы сам владею таким ;).

 

Мне хватает на 3-е суток стандартного пользования, несколько звонков в день, смс-ки, иногда gps/wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Дефая, что можете плохого и хорошего про него рассказать? У меня после с350 и других телефонов того поколения сформировалось мнение о моторолле, что вроде работает, но все не как у людей.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...