Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Телефон: что скажете?


Рекомендуемые сообщения

виноват=)

 

 

 

Хочу себе взять моноблок 510 тоже Тексет.Держал его в руках-прекрасное впечатление.К тому же защищенный.Но сейчас почему-то он пропал в украинских магазинах,а в Росси просить не хочется.

У меня плеер Тексет.Доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смс я строчу не слишком часто, так что это не критично. Тем более, что опыт набора текста на 3,5" экранчике смарта трехлетней давности с даже менее мощной начинкой есть - мне подходит. Для набора номера или выбора из списка контактов более чем достаточно. Кстати, три основных кнопки у него аппаратные, это плюс.

Внимание, вопрос!

А нафига тогда нужен смартфон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Смс я строчу не слишком часто, так что это не критично. Тем более, что опыт набора текста на 3,5" экранчике смарта трехлетней давности с даже менее мощной начинкой есть - мне подходит. Для набора номера или выбора из списка контактов более чем достаточно. Кстати, три основных кнопки у него аппаратные, это плюс.

 

Внимание, вопрос!

А нафига тогда нужен смартфон?!

 

Абисняю еще раз: он мне понравился с виду.

С точки зрения удобства лучше классического кнопочника еще не придумали агрегатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения удобства лучше классического кнопочника еще не придумали агрегатов.

 

Забыл добавить - имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

С точки зрения удобства лучше классического кнопочника еще не придумали агрегатов.

Забыл добавить - имхо

Ин май хамбл опинион.

 

А что, придумали? Не могу представить... сенсорные отпадают... дисковый телефон слегка не мобильный... изыски типа нокии-палки - не в счет... Голосовой набор разве что... или изобрели что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

Все это субъективно.

И все зависит от целей использования, а также условий.

 

Ну к примеру, в походно-экстремальных условиях - безусловно удобнее и надежнее будет обычный моноблок, на подобии тех же сонимов, или выше представленного тексета.

В стандартно-городских же, чем не угодил сенсор? Я допустим при переходе на андроидофон с кнопок - не испытывал никаких реальных неудобств - вполне себе комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, в походно-экстремальных условиях - безусловно удобнее и надежнее будет обычный моноблок, на подобии тех же сонимов, или выше представленного тексета.

В стандартно-городских же, чем не угодил сенсор? Я допустим при переходе на андроидофон с кнопок - не испытывал никаких реальных неудобств - вполне себе комфортно.

Не глядя на экран, на ощупь удавалось сделать хоть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ага :) Удавалось :)

 

А ещё есть новая технология, где экран становиться выпуклым на месте, где появляются кнопки ;) Осталось только дождаться внедрение этой технологии в массы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару недель назад, аж за 777 грн, такой вот гнусмас.

То шо надо - кнопки, относительно неплохая камера, батареи хватает на неделю.

Больше от телефона мне ничего не надо :pardon:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батареи хватает на неделю.

А как много разговариваете? У меня маман с дуру такой купила, плевалась от времени работы аккумулятора, пока мегасмартфон себе не закупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже как то и не засекал время, но мой предыдущий телефон приходилось заряжать раз в два, три дня. Ради интереса ставил в него другой аккум, поновее, та же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пару недель назад, аж за 777 грн, такой вот гнусмас.

То шо надо - кнопки, относительно неплохая камера, батареи хватает на неделю.

Больше от телефона мне ничего не надо ..

Смотрел этот.

Кнопки плоские, на ощупь неудобно.

 

У всех моих мобил кнопочки были четкие, хоть в перчатке тыцай.

 

Инквизитор, ага Удавалось

...разблокировать? =)))

 

по ссылке вообще то Runbo X5

кстати, спасибо. только щас почитал про Рунбы подробнее, прикольно. Х1 выглядит вообще аццки =)

 

реклама Х5:

http://www.youtube.com/watch?v=eo2x5oih55c

Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, управлять плеером, принимать/скидывать звонки... а других задач "в слепую" у меня не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, спасибо. только щас почитал про Рунбы подробнее, прикольно. Х1 выглядит вообще аццки =)

 

Ну как бы исходя с твоих запросов это интересная фирма.

Х1 цена вопроса 200 баксов, если получать с Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама Х5:

мой B2710 смело повторит всё, что в рекламе, потому что половину экспериментов на себе уже испытал (пиво, болгарку с 10см, бетон-мазут-отработка, орехи, футбол, переезжающий джип, подводную съемку и т.п.) - единственное, от удара биты откроется крышка и выпадет аккум(было дело :whistle: )

У всех моих мобил кнопочки были четкие, хоть в перчатке тыцай....

причем в зимней и никаких проблем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена такое гавно покупать?

 

вспомнил тему, где Инквизитор обсуждал зимние кепки да и вообще прикид. с таким телефоном это будет мега! :rofl:

кросовки с брюками отдыхают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем в зимней и никаких проблем!!

свой телефон купила зимой. На сенсоре нет ни одной хард кнопки. Была сильно удивлена что обычные кожаные с подкладкой! перчатки свободно управляют сенсором :) Притом что стоят они совсем не дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой B2710 смело повторит всё, что в рекламе, потому что половину экспериментов на себе уже испытал (пиво, болгарку с 10см, бетон-мазут-отработка, орехи, футбол, переезжающий джип, подводную съемку и т.п.) - единственное, от удара биты откроется крышка и выпадет аккум(было дело )

Инквизитор (18 Март 2013 - 14:35) писал:

У всех моих мобил кнопочки были четкие, хоть в перчатке тыцай....

 

причем в зимней и никаких проблем!!

Ну не нравится он мне =)

 

а нахрена такое гавно покупать?

 

вспомнил тему, где Инквизитор обсуждал зимние кепки да и вообще прикид. с таким телефоном это будет мега!

кросовки с брюками отдыхают.

 

"Иногда лучше жевать, чем говорить", особенно если ничего умного сказать не собираешься, а почитать внимательнее топик лень. Чтобы тебя не утруждать, просто повторю: приглянулся по внешнему виду, остальное не считаю важным. Смущает, конечно, малость начинка, как бы не оказался он слишком тормознутым для телефона. Ранбо тоже весьма понравились, сижу вот в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой телефон купила зимой. На сенсоре нет ни одной хард кнопки. Была сильно удивлена что обычные кожаные с подкладкой! перчатки свободно управляют сенсором Притом что стоят они совсем не дорого)))

Вот, собсна, то, что мне не нравится в сенсорниках - отсутствует тактильный отклик при нажатиях. Вибрирование - не то, только мешает. На планшете, конечно, его тоже нет, но тут как бы клавиатура чуток побольше. Раз в пять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На планшете, конечно, его тоже нет, но тут как бы клавиатура чуток побольше. Раз в пять =)

Ненаю))) После 3,2 с тормознутыйм фейсом, та 4,5 с самолетом мне это никак не напрягает))) Даже в вертикальном кверти нормально набирается. Ну а если смес надо набрать так в горизонтали вообще все зашибись)) Там более если кнопки мелкие таки, то можно и в 4 ряда их поставить а не в три, станут еще больше.

А вот кнопочки кумарят. Я их ноготком нажимаю. Вот, наверное, из за этого и проходила с раскладушкой лет так 6 с разными. Но тоже надоело их раскрывать шоб ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иногда лучше жевать, чем говорить", особенно если ничего умного сказать не собираешься, а почитать внимательнее топик лень. Чтобы тебя не утруждать, просто повторю: приглянулся по внешнему виду, остальное не считаю важным. Смущает, конечно, малость начинка, как бы не оказался он слишком тормознутым для телефона. Ранбо тоже весьма понравились, сижу вот в раздумьях.

 

так и я о том же. этот телефон для сноубордиста, кайтера или еще кого-то. и то во время отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же. этот телефон для сноубордиста, кайтера или еще кого-то. и то во время отдыха.

Насчет отдыха, кстати, тоже мысль - я и в походы трубу беру, и на пляже в песке его валяю...

Но саме глагне - дезигн прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наверное, из за этого и проходила с раскладушкой лет так 6 с разными. Но тоже надоело их раскрывать шоб ответить.

..

Эх... был у меня самсунг д410. Слайдер. Офигеннейший девайс! Кнопки, правда, не самые удобные, но все проче.... мммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...