Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомобильные маразмы


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

LazerMaster, ну да, честно говоря, непонятно, в чём маразм. Есть еще вон Хаммеры и тп :) Что за хотел, то и купил ;)

В L-200 прикольно откинуть борт и сидеть рыбачить с него, к примеру ;) Или поставить на него будку - сразу будет не пикап ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы как она паркуется или проезжает ул.Гоголя в час пик на энтой бандуре. Вот в этом то и маразм.

Хорошо паркуется - все машины целые ( она ещё на Вольво 80 катается и беха маленькая). Опытная зараза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster сказал:

Посмотреть бы как она паркуется или проезжает ул.Гоголя в час пик на энтой бандуре. Вот в этом то и маразм.

 

Хорошо паркуется - все машины целые ( она ещё на Вольво 80 катается и беха маленькая). Опытная зараза

 

вот блин... ну ладно, бывает и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и свет клином на Гоголя не сошелся ;) Хотя, там и грузовики огромные частенько проезжают - не совсем спокойно и быстро, но все же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил... одним из видов автомаразма считаю покупку L200 исключительно для того, чтобы катать по городу свою вельмишановну дупу.

Тоже не понимаю подобного. Первая ассоциация - это ковбой, ранчо, джинсы и багажник гумуса :)

Имхо, люди в костюме и галстуке, важно рулящие пикапом в центре города, представляют собой смешное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен! чего не купить просто паджерик, коль такая любовь к митсубисям? имхо - абсолютно фермерская машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет вообще никаких проблем (даже стиль езды практически не поменялся :rofl: ) с парковкой и проездом узких мест в городе. Хотя какое-то время надо было привыкнуть. Но зато я не заезжаю на станцию после каждой ямы. Се ля ви, как говорится - приспосабливаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша...за L200 ))) Автомобиль на все случаи жизни:

Седан 4х4 с ОГРОМНЫМ багажником который можно не разбирать годами...место остается для насущного )

Mitsubishi_L200_pic_53624.jpg

Mitsubishi_L200_pic_53626.jpg

Простой работяга,с любой кабиной: даблкэб,клубкэб,синглкэб.

Mitsubishi_L200_pic_38797.jpg

Mitsubishi_L200_pic_38798.jpg

Помощник в ваших путешествиях, увлечениях и бизнесе

foto_002.jpg

image58781_b-625x373.jpg

Не самый последний проходимец

Безимени-1.jpg

 

На мой взгляд, больший маразм кататься на 3-4х тоне железа с апетитом как у слона и размерами с Т-72,показывая всем...КАКОЙ Я КРУТОЙ ПЕРЕЦ и при этом тулить на этот дредноут ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит когда чмо объезжает всех стоящих на светофоре и становится первым...

про гбо несогласен... маразм только в том случае если ставить его на объем до двух литров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК

Это смотря для чего машина нужна. GL На каждый день и для города утомителен, здоровый неудобный, расход конечно кому как - по городу не напрягаясь 18-20л , По моему на нем за город с семьей выезжать нормально будет, в нем есть дополнительный ряд кресел так что маршрутчики обзавидуются!!! И есть фаркоп можно катерок или водныйцыкл подцепить и весело покататься на море!!! Но для города маразм!!! А у нас люди катаются на них каждый день, на зависть маршрутчикам, и думают типо круто !!!! Конечно круто 4 т металлолома и прикольный шильдик !!!

 

Нет у наших людей культуры, одни выпендрежи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, понимаешь, Макс :))) машину действительно каждый выбирает по себе. Я всю жизнь ненавидела джипы, особенно тыкала пальцем в юных профурсеток на крузерах, чванливо вываливающихся из них, паркующихся где попало и вообще выглядящих идиотски совершенно с моей точки зрения. Боженька меня наказал :))))

Так что обсирай их всех и дальше, может и тебе L200 достанется :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ГБО это всегда маразм.

Это точно...нет возможности содержать авто...купи по карману драндулет и ещё есть общественный транспорт, дёшево и сердито. Речь не идёт об авто изначально предназначенных для эксплуатации на газе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,

профурсеток нахуй однозначно.

Джип себе не хочу совершенно. Гигантоманией, при своих скромных геометрических размерах не страдаю.

Ежели вдруг попадается хороший джип за недорого, то куплю и в первое же воскресенье погоню на авторынок :)

Пусть профурсетки льют туда канистру бензина ради поездки в ближайший супермаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, ога, я тоже так говорила :)))))))))) прям слово в слово. Я даже говорила что продам, если даром достанется :)))))))

Громкое БУОГАГА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю: после Ланоса прыгать по бордюрам - особый кайф. Понятно, что временный. Надолго меня не хватит, я все же любитель седанов и купе. Пока тащусь. Думаю, после десятки на L200 ты бы какое-то время ощущал бы то же самое. Особенно в пробках :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...