Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомобильные маразмы


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во! Центр мира нашел! )

Фото-0144.jpg

А тут такой вопрос: пл.Совєтської конституції вроде неверно, вроде же Радянськії, не?

 

Фото-0147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут такой вопрос: пл.Совєтської конституції вроде неверно, вроде же Радянськії, не?

тогда был бы пр. Перемоги. Фамилии же в паспорте остаются на русском, только украинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда был бы пр. Перемоги

 

Так оно вроде так и есть... blink.gif Октябрьская - Жовтнева, Победы-Перемоги и тд... Ну в других города Украины по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно вроде так и есть... blink.gif Октябрьская - Жовтнева, Победы-Перемоги и тд... Ну в других города Украины по крайней мере...

Это скорее всего в тех городах, где изначально улицы назывались на украинском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуязычие... pardon.gif

 

хотя пр.Перемоги в большинстве случаев пишут...

Изменено пользователем Тыдыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имена ?

и имена . У меня одноклассница была, по паспорту - Альона. А могла быть и Олена. Все оговаривается, при заполнении документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, у нас все также. В любых документах, все улицы переведены на украинский.

я не спорю ж даже. Просто привела пример, потому что по паспорту я тоже Надія, а не Надєжда. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В такие моменты, лично мне, хочется взять камнём и уебать по стеклу дебила. Кучу машин ведь испачкал, сука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles....cb1f8d.flv.html

Из описания к видео:

"...как мы ехали в Керчь 1 июня 2012 г..."

это пестец, я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера. Зависаю в пробке. Второй ряд. Впереди виднеется авария на перекрестке, второй ряд занят ментовозом, впереди расширение до 3 ряда, ессно, тоже занятое машинами. Помаленьку продвигаюсь к расширению, тут по встречке ренджровер вылазит, встает вровень со мной и пытается отжать, чтоб первым занять место. Даж несмотря на рядом присутствующих ментов.

Отжал. Не толкаться же с СУВ-ом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В такие моменты, лично мне, хочется взять камнём и уебать по стеклу дебила. Кучу машин ведь испачкал, сука

 

 

Дебил, да.

Вопрос к знатокам: обрызганный был прав, когда не пропускал нахала впереди себя, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить, только по тому, что видно в ролике, то прав.

 

А там, хз, может он раньше чонить накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на повороте на КИМ перед мостом ТАЗ решил пободатся с автобусом... слегка проиграл, наверное, разная весовая категория была... Пробка была знатная-перегородили в направлении вокзала 2 полосы полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России появились левосторонние дороги

 

Во Владивостоке две улицы перевели на левостороннее движение. Как сообщает агентство PrimaMedia, подобную схему местные власти организовали для предотвращения пересечения транспортных потоков еще до открытия моста через бухту Золотой Рог. Левостороннее движение организовали на улицах Семеновская и Мордовцева.

 

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/c/e/ce1e5773dd11c4250110c3a0be0c38a7.jpeg

 

В обоих случаях на левой стороне дороги выделена полоса для движения общественного транспорта, а справа — движутся обычные автомобилисты. Для безопасности потоки отделили бетонными блоками, а также установили соответствующие знаки. Тем не менее, меры не помогают: водители путаются в направлении движения и часто выезжают на встречную полосу.

 

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/f/b/fbda7d7bbd934c8e33c16daa76310f4f.jpeg

 

Управление ГИБДД по Приморскому краю уже выступило против такой организации движения, предложив властям города разработать новую схему.

 

Интересно, что это — уже не первая необычная ситуация, связанная с организацией движения во Владивостоке. В начале августа в городе открылось автомобильное движение по мосту через пролив Босфор-Восточный. Для пешеходов данный объект, тем не менее, остался закрытым. Впрочем, это не помешало любителям красивых видов оставлять машину прямо на мосту и идти фотографироваться. Как следствие, на мосту образовалась настоящая пробка, а всего за одни выходные сотрудники ГИБДД составили 43 административных протокола.

======================

типа квест - угадай, лево-или прво-стороннее движение на этой конкретной улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ялте мост через речку с Киевской на Московскую уже несколько лет левосторонний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...