Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Бассейны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

На Трубаченко всегода нет мест. Есть доп. группа за 200 грн.\мес. типа воду нужно менять для этой группы, вот и цена х2. Ерунда конечно, но самое дешёвое предложение только у них и они этим пользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в ДКП раньше занимался плаванием, очень сильно хлорирована вода, даже с хорошими очками для плаваниями начало садиться зрение, пришлось бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой сдал анализы и на днях пойдёт плавать, в другой группе по стандартной цене. Уря, решалась проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='333' timestamp='1378715226' post='228121']
На Трубаченко всегода нет мест. Есть доп. группа за 200 грн.\мес. типа воду нужно менять для этой группы, вот и цена х2. Ерунда конечно, но самое дешёвое предложение только у них и они этим пользуются.
[/quote]
Вот неделю назад туда звонила. Сказали позвонить в конце сентября, потому что сейчас набора нет, нет достаточного кол-ва желающих детей. А теперь оказывается, что все группы уже переполнены. Изменено пользователем позитиФщица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого года переполнены, если 200 грн. для вас нормально, то хоть сегодня идите туда и записывайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Может я динозавр советский, но в моем детстве бассейн принято было посещать только в закрытом купальнике и с обязательной шапочкой на голове. В бассейне медунивера такие правила и до сих пор , плюс обязательный смыв косметики. В " Консоль-Спорте", куда я вожу ребенка, правила " клиент всегда прав". Два раза в неделю наблюдаю парад треша. Дамы явно путают спорт с театром , плавая по дорожкам с обязательными крупными серьгами в ушах , прической и неизменной цепочкой ( цепью) с крестиком ( крестом)). Макияж всегда " на выход". Молодняк в бикини , размер стрингов стремится к полному исчезновению. Вчера одна гордо вышла в просто в бюстгалтере белого цвета. Я не поверила глазам, но это таки было нижнее белье. Теряюсь в догадках: забыла купальник дома? просто рассеяна? На чокнутую она не походила. Мужчины выглядят приличней, хотя понятие одежды для бассена тоже очень размыто. Пару недель назад зашли двое молодых людей . Мне не нравится выражение " спустились с гор", как уничижительное, но, в данном случае,они явно были оттуда. Эти два сына гордых народов вышли просто в обычных трусах, не в " семейках", а в тонких трико, обтягивавших все , что им , видимо, казалось необходимым продемонстрировать. Поозиравшись, ничего умнее не нашли как с разбегу " бомбочкой " прыгнуть на головы почтенных дам. Дамы " сделали глаза", но это было воспринято как " вау, супер!", поэтому оставшееся время молодые люди вели себя так , как ведет себя " нижний тагил" в бассейне турецкого отеля.
Мы не Европа, мы даже не " азиопа", наш культурный код туманен , расплывчат и составляет нечто среднее между " глянцем" из киоска в переходе и представлением о том, как живет принцесса Монако.))

Это просто наблюдение, не более того, без кокетливого " как страшно жить"))). 40 минут мне приходится себя чем-то занимать и ,сидя в зоне над бассеном, развлекаюсь сбором смешной статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
Тоже люблю наблюдать за публикой там. Очень "радуют" одухотвовенные личности, после которых остается жирная пленка парфюма на воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' timestamp='1382195820' post='234870']
:)/>
Тоже люблю наблюдать за публикой там. Очень "радуют" одухотвовенные личности, после которых остается жирная пленка парфюма на воде.
[/quote]
А еще мужики в трусах и коротких белых банных халатах, катающиеся на лифте с 3-го этажа ( SPA) на 2-й ( бассейн) . Когда открывается лифт и очередной гений строительного менеджмента гордо топает по холлу в полуодетом виде , я чувствую себя неуютно в пальто и на каблуках))) ( куртка- кроссовки))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1382194327' post='234868']
Это просто наблюдение, не более того, без кокетливого " как страшно жить"))). 40 минут мне приходится себя чем-то занимать и ,сидя в зоне над бассеном, развлекаюсь сбором смешной статистики.
[/quote]

Здравствуйте! Я здесь новенькая, искала поисковиком отзывы о симферский бассейнах, нашла этот Ваш текст. Сильно :) Ну что могу сказать, я в ужасе от наших людей всегда и везде бываю. Уже казалось бы давно пора привыкнуть. Ан нет!

Скажите, а можно я Вас как бывалого попрошу мне помочь? Я плавнием никогда не занималась, вот только планирую в Консоль начать ходить. Можете мне рассказать подробненько, что и как там сейчас? Что с собой брать? Удобно ли там все? Что делать с волосами и какой лучше купальник, чтобы цивилизованно выглядеть? Дают ли там халат, подстилку, полотенце, тапочки? В общем, я полный профан. Буду бесконечно благодарна, если мне все как для чайников расскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='NeBarbi' timestamp='1382196851' post='234872']
А еще мужики в трусах и коротких белых банных халатах, катающиеся на лифте с 3-го этажа ( SPA) на 2-й ( бассейн) . Когда открывается лифт и очередной гений строительного менеджмента гордо топает по холлу в полуодетом виде , я чувствую себя неуютно в пальто и на каблуках))) ( куртка- кроссовки))).
[/quote]


Что ж, все понятно. Не забудьте и себя внести в свою смешную статистику :) В мою Вы точно попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это было? 0_о

По поводу Консоли, гражданки, вы прямо рушите мои мечты найти приличное место для плавания! Как [s]дальше жыть[/s] же быть? Алла, там , может, по утрам поприличнее народ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zajkamtv' timestamp='1383629698' post='236610']
Шо это было? 0_о

По поводу Консоли, гражданки, вы прямо рушите мои мечты найти приличное место для плавания! Как [s]дальше жыть[/s] же быть? Алла, там , может, по утрам поприличнее народ?
[/quote]

Водил малого в Консоль новую...та шо в парке.Водили утром к тренеру.Никаких личностей в трусах и гражданок непристойного вида замечено не было.Нареканий особых нет.Все относительно чистенько и вежливо.Хотя...в некоторых местах уже облупилась краска.И это немного удручает...Компания вроде как строительная...должны знать толк в отделке бассейнов.Да и немаленькая оплата вроде как предполагает.Раз вы подняли планку,так уж соответствуйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='236687']
Хотя... в некоторых местах уже облупилась краска.
[/quote]
Замечание в книге отзывов оставили? Если оставить - есть большой шанс, что отреагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sirius' timestamp='1383727651' post='236704']
Замечание в книге отзывов оставили? Если оставить - есть большой шанс, что отреагируют.
[/quote]

замечания не оставлял,но наверное надо было.Не заметить довольно сложно.Лди отвечающие за бассейн уже давно должны были доложить...Кроме того,облупившееся место уже начинает затягивать грибком,при такой-то влажности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, уже неделю хожу в бассейн. Никого в стрингах не видела. Все ведут себя вполне цивильно, выглядят тоже. Бомбочками не прыгают, глаза не делают. С макияжем и прическами тоже никого. Нормальный бассейн, дай бог, чтобы каждом городе такой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[off]
Заброшенный советский комплекс бассейнов
http://lana-sator.livejournal.com/200130.html#comments
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9318/33213654.158/0_981c9_7b6380c3_XXL.jpg[/img]
[/off]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
[quote name='NeBarbi' timestamp='1382194327' post='234868']
Может я динозавр советский, но в моем детстве бассейн принято было посещать только в закрытом купальнике и с обязательной шапочкой на голове. В бассейне медунивера такие правила и до сих пор , плюс обязательный смыв косметики. В " Консоль-Спорте", куда я вожу ребенка, правила " клиент всегда прав". Два раза в неделю наблюдаю парад треша. Дамы явно путают спорт с театром , плавая по дорожкам с обязательными крупными серьгами в ушах , прической и неизменной цепочкой ( цепью) с крестиком ( крестом)). Макияж всегда " на выход". Молодняк в бикини , размер стрингов стремится к полному исчезновению. Вчера одна гордо вышла в просто в бюстгалтере белого цвета. Я не поверила глазам, но это таки было нижнее белье. Теряюсь в догадках: забыла купальник дома? просто рассеяна? На чокнутую она не походила. Мужчины выглядят приличней, хотя понятие одежды для бассена тоже очень размыто. Пару недель назад зашли двое молодых людей . Мне не нравится выражение " спустились с гор", как уничижительное, но, в данном случае,они явно были оттуда. Эти два сына гордых народов вышли просто в обычных трусах, не в " семейках", а в тонких трико, обтягивавших все , что им , видимо, казалось необходимым продемонстрировать. Поозиравшись, ничего умнее не нашли как с разбегу " бомбочкой " прыгнуть на головы почтенных дам. Дамы " сделали глаза", но это было воспринято как " вау, супер!", поэтому оставшееся время молодые люди вели себя так , как ведет себя " нижний тагил" в бассейне турецкого отеля.
Мы не Европа, мы даже не " азиопа", наш культурный код туманен , расплывчат и составляет нечто среднее между " глянцем" из киоска в переходе и представлением о том, как живет принцесса Монако.))

Это просто наблюдение, не более того, без кокетливого " как страшно жить"))). 40 минут мне приходится себя чем-то занимать и ,сидя в зоне над бассеном, развлекаюсь сбором смешной статистики.
[/quote]
Отличный комментарий,яркий,тонко помечены и проведенны юморные нотки,Вам рассказы писать надо. Спасибо подняли настроение. Как представлю,как мужчины с "гор"прыгнули,а дамы в серьгах,сделали /Глаза/,аж до слез,соль жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А кто знает бассейн для грудничков? На ул. Семашко в поликлинники не работает :( может еще где то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='lubov68' timestamp='1425976361' post='387798']
А кто знает бассейн для грудничков? На ул. Семашко в поликлинники не работает :( может еще где то есть?
[/quote]
Удалось найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Seniorita' timestamp='1286380328' post='9178']
Главное, чтоб в последний момент не передумали и вместо бассейна не получили вот этого :D
[/quote]

Я был бы не против :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]В Симферополе будет построен новый бассейн олимпийского уровня - Аксёнов

В Симферополе должен быть построен новый бассейн олимпийского уровня, а на месте неработающего много лет бассейна «Динамо» предложено сделать спортивный зал. Об этом сегодня в Симферополе журналистам сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

По его словам, новый плавательный бассейн будет построен в рамках деятельности государственного унитарного предприятия «Крымспорт». «Эту работу патронирует (председатель Госсовета Крыма) Владимир Константинов, - пояснил Аксёнов. - Предложения будут полностью заслушаны до конца сентября. По предварительным расчетам, реконструкция бассейна «Динамо» обойдется дороже, чем строительство нового бассейна».

Председатель Совета министров Крыма уточнил, что новый бассейн должен быть открытым, олимпийского уровня, чтобы принимать спортсменов из разных стран. «Мы над этим работаем», - заверил он.

Также Аксёнов сообщил, что в планах властей Крыма - финансирование спортивных объектов в Феодосии, Евпатории, реконструкция стадиона «Локомотив» в Симферополе, базы «Спартак» в Алуште. «Это – сооружения всероссийского уровня», - пояснил глава республики.

До этого сообщалось, что в Симферополе начал работать новый временный велотрек, а в Севастополе до конца года построят два футбольных поля с искусственным покрытием.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...