Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Бассейны Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Граждане, вот чем мы хуже Николаева,а?? Посмотрите на их бассейн и их цены.

http://vodoley.mk.ua/prices.php Почему у нас лужица стоит 460-680 а там полноценный бассейн 150?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что у нас кроме лужицы нету практически ничего, а там - есть :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну море летом. А остальное время?

Неужели в Симфере нельзя построить спорткомплекс вместо очередного офисно-торгового комплекса, которых уже больше чем жителей?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколько скидываемся? :whistle:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит поплавать в бассейнах Симферополя [ЦЕНЫ, УСЛУГИ]

 

До лета еще далеко, но любителей устраивать заплывы это не останавливает, ведь в зимнее время прекрасной альтернативой морю может быть бассейн. «В городе» выяснял, где жители крымской столицы могут почувствовать себя «как рыба в воде» и во сколько это обойдется их кошельку.

 

Вода обладает расслабляющими свойствами, восстанавливает силы. Даже после принятия душа чувствуешь себя бодрым и полным энергии, не говоря уже о получасовом плавании. Да и врачи в один голос уверяют – плавать полезно для здоровья. К тому же сейчас в бассейнах часто можно побаловать себя всяческими дополнительными спа-процедурами.

 

Кедр

 

Беременные и мамочки с маленькими детьми предпочитают ходить именно сюда. Здесь инструкторы расскажут, как правильно дышать, какие упражнения делать в воде. По отзывам посетителей – все чисто и аккуратно. Ходить в «Кедр», конечно же, могут не только беременные. Просто занятия проходят в разные часы.

 

Где: улица Пролетарская, 1а, тел.: 0 (652) 54-78-09, (095) 219-95-28

 

Режим работы: аквааэробика для беременных – понедельник, среда, пятница – 12.15

 

аквааэробика – кроме воскресенья, часы посещения зависят от дня недели, на месте можно подобрать дни занятий под ваш график: 8.30, 9.30, 10.30, 17.15, 18.15, 19.30

 

Сколько стоит: 10 занятий – 450 гривен

 

С собой иметь: шлепки, шапочку, полотенце

 

SPA- центр Infinity

 

Относительно новый комплекс. Пользуется популярностью у населения. Однако бюджетным его не назовешь. К плюсам относится большой плавательный бассейн с подогревом. Кроме этого, можно воспользоваться такими услугами, как травяная баня, русская баня и ледяная купель, турецкая баня - хамам с комнатой релакса, санариум и кабинет пенного массажа, фито-бар.

 

Где: улица Севастопольская, 27а, тел. 0 (652) 62-01-19

 

Режим работы: аквааэробика – 8.45, 9.45, 18.00 и 19.00, плавание – с 12.00 до 16.00

 

в субботу аквааэробика – 8.45 и 9.30, воскресенье выходной

 

в субботу и воскресенье плавание с 11.00 до 19.00

 

Сколько стоит: 10 занятий плаванием – 350 гривен

 

10 занятий аквааэробикой – 450 гривен

 

занятие длится 45 минут

 

С собой иметь: шлепки, шапочку, полотенце

 

Консоль Премиум спорт

 

Еще один шикарный комплекс находится в парковой зоне рядом с центром города. Здесь представлен широкий спектр услуг, направленных на оздоровление организма. Помимо бассейна тут есть фитнес-студия, SPA-комплекс, SPA-косметология, ресторан «Premium», фитобары и лаунж-веранда, салон-парикмахерская, детская комната.

 

Устроить марафонский заплыв вы сможете в 27-метровом бассейне, глубина которого 1,2-1,65 метра. Температура воды поддерживается до +28 градусов. Есть также ванная-джакузи, водяные кровати и лежаки с подогревом.

 

Где: улица Набережная, 75 В, тел.: 0 (652) 60-88-37

 

Режим работы: плавание с 7.00 до 23.00

 

аквааэробика – понедельник, среда, пятница – 9.00 и 18.30

 

Сколько стоит: плавание – 8 занятий – 630 гривен, 12 занятий – 800 гривен

 

аквааэробика: в утреннее время 8 занятий – 550 гривен, 12 занятий – 760 гривен, в вечернее время 8 занятий – 700 гривен, 12 занятий – 880 гривен.

 

С собой иметь: шлепки, шапочку, медицинские справки, снимок флюорографии, паспорт. Халат и полотенце выдают на месте. Можно также оформить медицинские справки в спорт-комплексе, стоимость – 100 гривен, плюс донести снимок флюорографии.

 

Бассейн Мединститута

 

Более доступные цены в плавательном комплексе при Медицинском государственном университете имени Георгиевского. Однако есть и минусы: если вы хотите поплавать в тишине и спокойствии, здесь это вам вряд ли удастся, так как основная публика -студенты, жаждущие размяться после пар.

 

Где: бульвар Ленина, 5/7

 

Режим работы: в будние дни с 8.00 до 15.00 и с 17.15 до 18.30

 

в субботу с 8.00 до 10.00 и с 13.00 до 16.00

 

в воскресенье с 8.00 до 15.00

 

Сколько стоит: абонемент на 10 занятий – 271 гривна

 

С собой иметь: медицинские справки, 1 фотографию, шапочку, шлепки, полотенце

 

А вот такие известные для местного населения плавательные комплексы, как ДКП и «Динамо», сейчас находятся на реконструкции и закрыты для посещений. В последнем, кстати, в свое время тренировались известные спортсмены, например Яна Клочкова.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выкладывал - прочитал последнюю строку и вспомнил, что в обзоре пропущен детский бассейн Бригантина, что на Трубаченко (в коем видел надпись когда отводил дочу, что мол здеся начинала свою олимпийскую жисть наша золотая рыбка Клочкова)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага. отлично.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в инфинити таки открыли бассейн для плавания по количеству занятий, а то когда я им звонила говорили что платишь 200 грн и плваешь хоть весь день, а обычной практики не было (т.е. абонемент на определенное кол-во занятий).

 

И что там у них со справками?

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю - в Консоли есть дневной абонемент - до 17.00 8 занятий стоит 460 грн.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец отчитаюсь по Инфинити.

Я там не плавала, заходила узнать нюансы-посмотреть-сравнить. Бассейн меньше чем в Консоль-премиум, 5х20 метров, часть которых как я поняла, съедается детской зоной. Там плавало 3 человека, и как по мне - 4й там будет лишним. Ну или уже не комфортно будет плавать.

Их плюс - когда занятия аква-аэробикой то просто плавать не пускают, когда в Консоли разделения нет, и приходится шнырять между барахтающимися тушками, которые еще и блокируют и без того единственный полноценный бортик.

Есть детская зона, что в общем конечно плюс, и детский абонемент дешевле чем взрослый. В Консоль-премиум детский абонемент равен стоимости взрослого, т.е. 480 грн 8 занятий, + индивидуальный тренер 100 грн/час.

 

Еще не приятно - мне рассказывали о чудесных процедурах спихивая на якобы мои недостатки - душ Шарко хорошо убирает бедра. (Учитывая что бедра у меня убирай-не убирай будут широкие, строение у меня такое). Неприятный осадок.

 

Вернуться не захотелось, буду снова ходить в Консоль, хотя это тоже УГ и не стоит тех денег. Но выбора в городе нет, нажаль.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

г. Симферополь, ул. Маяковского, 8

www.beauty-plaza.com.ua

 

Это что, на месте велотрека открыли?

Обещают бассейн по 350 грн/8 занятий.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Симферополь, ул. Маяковского, 8

Нет. Это немного дальше от велотрека в сторону Фуршета, перед перекрестком. Кстати, здание красивое, архитектор отработал на все 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, спасибо за пояснение.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне сказал что это второе заведение (классом повыше) от хозяев Инфинити.

А правда или нет - ХЗ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, здание красивое, архитектор отработал на все 100 процентов.

То, на котором висела вывеска "Здесь строится детский сад" ? Я, честно говоря, надеялся, что там будет элитный бордель.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, на котором висела вывеска "Здесь строится детский сад" ? Я, честно говоря, надеялся, что там будет элитный бордель.

 

детский??? :blink:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский???

 

Именно. Распространенная практика у нас, например, на автовокзале делали "ремонт сливного коллектора", а когда третий этаж "коллектора" отгрохали, таки вывеску сняли =)

А на Маяковского точно строили что-то, согласно вывеске, детское - то ли сад, то ли какой-то комплекс. Другой вопрос, что архитектурно сие сооружение ни на что "детское" не смахивало уже на стадии второго этажа.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вывеске, если быть точным, значилось "строительство детского оздоровительно-реабилитационного центра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, что на автовокзале-то строится за комплекс?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...