Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

У девочек модно щас баловаться виш-листами, говорят, помогает в реализации. С другой стороны, это просто веселое занятие, как раз подходящее для воскресенья. Начну с материального виш-листа:

Я хочу:
1. Фотоаппарат
2. Комплект шелкового постельного белья
3. Набор посуды, в котором были бы бокалы подо все (представляю, сколько там могло бы быть штук)
4. Ротанговую мебель для своего балкона
5. Кухонный комбайн
6. Пароварку
7. Новый ноут
8. И домашний кинотеатр, да....

и еще хомяка. Белого. Шустрого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Lara Kroft' post='21834']
и еще хомяка. Белого. Шустрого....
[/quote]
Ы) А они бывают шустрыми?) У меня понимание хомяков что это что то вечно спящее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' post='21843']
Они удирающие
[/quote]
Рассказывали прикол)) Удрал хомяк, поискали не нашли) Проходит какое то время. У людей был ковер свернут, ну пока ремонт, пока там разное все, свернули и поставили в уголок что бы после ремонта раскатать. Вообщем дошло дело то того ковра. Разворачивают а он почти раз 20 прогрыжен ;) Хомячок норку там построил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lara Kroft[/b], та их все в клетках держат :) А потом так берут поираться в руки с клетки, а оно мелко-быстро-выскальзывающее) И так блямсь, и уже не в руках, а где то там за плинтусом :) А потом норка в любимой дубленке :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeliyZar' post='21847']
Хомячок норку там построил
[/quote]
У нас сбежал и сдох за шкафом у брата в комнате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Машину.
2. Поехать к морю
3. http://www.promod.co.uk/cropped-trousers---shorts/shorts-suits/desert-design-shorts-playsuit-khaki-R1230042033.html

Далi буде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Электрогриль (для правильных стейков)
2. Встретить Новый Год где-нибудь на горнолыжном курорте (вдвоем!)
3. 48 часов в сутки (хотя бы 25, только чтоб этот лишний час - лично мне)
4. Лето снова хочу (чтоб 30+ за окном)
5. Поноситься на лошадях (анлимитед)
6. Абонемент в бассейн (тир, спортзал, танцы)
7. Массаж..(всяческий)
8. PR не ниже 5 (тут без комментариев)
9. Ultraviolet Paco Rabanne сразу литр (ну какого такого его сняли с производства.?..:)((
10. Вообще очень мало чего хочу из материального:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удвоенные сутки хочу :)
Чтоб и работа спорилась, и на жизнь время оставалось :(
А остальное приложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' timestamp='1290963855' post='21885']
хочу вот под это танго станцевать :()))


[media] http://www.youtube.com/watch?v=Z6hL6fkJ1_k [/media]
[/quote]

4 года назад танцевали под это самое танго и не только на пляжной дискотеке Club 117, да, в живом исполнении этих самых машрумсов . Вот ГДЕ ты была..?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня туда никто не звал :)))))
Техносферу помню....

PS хочу новые шторы во всю квартиру и синий ковролин в спальню... капец мне. Скоро начну плести кашпо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помнится, когда мне Лост записал диск, где были все машрумы, город был бедный, потому что подрывало мой ланос так, что трафик стонал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шо же я такая романтичная , если под предыущее танго, тот тут разве что сексом на сцене прямо.... в качестве импровизации


[media] http://www.youtube.com/watch?v=RSsGxCdZ6hw [/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='21896']
4 года назад танцевали под это самое танго и не только на пляжной дискотеке Club 117, да, в живом исполнении этих самых машрумсов . Вот ГДЕ ты была..?
[/quote]
Эх помню выплясывали как то на точке :) трава мягкая под ногами ,светлячков насобирали , утром все в истерике - "танцпол" -кусок вытоптанной земли ,вместо светлячуов -какието гусеницы противные...еще потом и пешком в перевальное спускались ....зато расвет на обрыве там ....ммм ..красотища..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maloy' timestamp='1291061336' post='22127']
Эх помню выплясывали как то на точке :) трава мягкая под ногами ,светлячков насобирали , утром все в истерике - "танцпол" -кусок вытоптанной земли ,вместо светлячуов -какието гусеницы противные...еще потом и пешком в перевальное спускались ....зато расвет на обрыве там ....ммм ..красотища..
[/quote]

Почему ВМЕСТО:))? светляки они такие и есть, сами проорали;))) смотрим первый пост [url="http://simferopol.in/topic/939-fotozagadki/"]Фотозагадок[/url]
а рассвет - это да... обязательная часть программы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' post='22130']
Почему ВМЕСТО:))? светляки они такие и есть, сами проорали:)))
[/quote]Да уменя его девочка так выпрашивал какая-то ,ааа-ооо круто....подари ....потом увидела бедная Что это такое и где светиться, а она,его ,руками ,фууууу..... В общем жизнь прекрасна и удивительна ,а такие моменты вообще радуют -отжых,природа, ненапрягающая музычка,общение с вообще незнакомымт людьми ,рассвет ,вид с обрыва на горы ....в общем куча позитива ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...