Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

симферополь


Рекомендуемые сообщения

у каждого жителя симферополя есть любимые места, которые он посещает. будь то заведение, или живописное место. какое оно у Вас?

зы. просьба писать только самые яркие и неординарные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже были подобные темы


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А было бы интересно узнать стоящие места в Симферополе для посещения, сколько раз проезжали мимо и не прочь остановиться и посмотреть что-то интересное, но так и не знаю, что стоящее есть в Симферополе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь проезжается насквозь за полчаса. За те же полчаса пешком по центру можно увидеть много достопримечательностей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь проезжается насквозь за полчаса. За те же полчаса пешком по центру можно увидеть много достопримечательностей.

 

Учитывая пробки в Симферополе, его сложно проехать за полчаса. В чем примечательны достопримечательности города? По улице ,которая считается центром, я гуляла, ничего примечательного не увидела. В парке Горького (кажется) тоже была, красиво, но одного раза посмотреть достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в Симферополе ничего такого, ради чего бы стоило тратить время. Разве что мощи св. Луки могут привлечь православных паломников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточка, официальный список http://krymology.info/index.php/Памятники_истории_и_культуры_Симферополя

За редким исключением типа "Луговая ул.", до достопримечательности можно от площади Ленина за минут 30-40 дойти, при этом увидев большую часть остальных. По адресам видно, что всё в пределах границ города первой половины 20 века.

В парке Горького

 

нет такого в Симферополе - в Москве есть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...