Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

хорошее настроение и здоровье


Рекомендуемые сообщения

Продам семена растения коки. Эритроксилон кока, подвид ипаду (ipadu); Эритроксилон новогранатенс, подвид новогранатенс (novogranatense). Семена легальны на территории Украины, России и других странах СНГ. Отправляем семена по всему миру, заказным письмом. По Украине возможна доставка Автолюксом, Ночным Экспрессом, Нова Пошта. Цена 5 шт. – 30 евро Цена 20 шт. – 90 евро в случае заказа вы пресылаете нам сообщение с количеством сортом заказа и способом доставки на номер т.050 713 6130 вам прийдет уведомление с номером перечисления денег и датой получения заказа. Горантируем качество и порядочность. вопросы kuuzmma132@ майл ру Изменено пользователем fylhtq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не семян нету? Сразу кокс готовый?

П,С. Совсем сдурели, пишите сразу продам дозу. Это форум а не темная подворотня.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам семена растения коки. Эритроксилон кока, подвид ипаду (ipadu); Эритроксилон новогранатенс, подвид новогранатенс (novogranatense). Семена легальны на территории Украины, России и других странах СНГ. Отправляем семена по всему миру, заказным письмом. По Украине возможна доставка Автолюксом, Ночным Экспрессом, Нова Пошта. Цена 5 шт. – 30 евро Цена 20 шт. – 90 евро в случае заказа вы пресылаете нам сообщение с количеством сортом заказа и способом доставки на номер т.050 713 6130 вам прийдет уведомление с номером перечисления денег и датой получения заказа. Горантируем качество и порядочность. вопросы kuuzmma132@ майл ру

 

эхх...Ваши бы семена да по всему миру..от зажили бы...радостно..и радость бесконечная...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошее настроение — ладно. А здоровье тут каким боком? Мы ж, чай, не в Андах живём, где без адаптогенов вроде коки можно и ласты склеить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no:. Ви б краще кактус Пейотль продавали. Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошее настроение — ладно. А здоровье тут каким боком? Мы ж, чай, не в Андах живём, где без адаптогенов вроде коки можно и ласты склеить...

 

так от хорошего настроения до хорошего здоровья одна марка...Как говорят врачи "все болезни от нервов-одни венерические от удовольствия"

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ви б краще кактус Пейотль продавали.

А смысл? На что-то путное годятся только дикие мексиканские растения. В культивируемых кактусистами экземплярах мескалина настолько мало, что стократно рентабельнее синтезировать его из обычного ванилина.

 

Семена легальны на территории Украины, России и других странах СНГ.

А растения ? ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...