Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сколько боулингов в Симферополе ?


Рекомендуемые сообщения

Сколько боулингов-кегельбанов в Симферополе ?

http://bowling.simf.com.ua/

и 120 грн/час за дорожку - это много или мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Два (Дрим-таун на пр. Победы и Пионер на пл. Куйбышева).

2. Смотря в какой день и какое время. В "Пионере" вечером 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Два (Дрим-таун на пр. Победы и Пионер на пл. Куйбышева).

2. Смотря в какой день и какое время. В "Пионере" вечером 150.

1. А FM ?

2. не жирно ?

ps

3. Боулинг в спальном районе (М. Жукова, Лермонтова итп), вы туда пойдете за 120 ?

(2 дорожки б/у стоят 25 тыс. уев)

Вечером пива выпить, шары покатать ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (28 Февраль 2013 - 16:01) писал:

1. Два (Дрим-таун на пр. Победы и Пионер на пл. Куйбышева).

2. Смотря в какой день и какое время. В "Пионере" вечером 150.

 

1. А FM ?

2. не жирно ?

ps

3. Боулинг в спальном районе (М. Жукова, Лермонтова итп), вы туда пойдете за 120 ?

(2 дорожки б/у стоят 25 тыс. уев)

Вечером пива выпить, шары покатать ?

 

 

1. Открылся недавно и находится в ебенях. Не рассматривал даже.

2. Кому жирно, те в FM едут. Такси туда, такси обратно не считаем, да?

3. Нет. 120 в спальном районе - это то же, что 150 в Пионере. Разве что это будет тот район, в котором я живу. На Жучку и бесплатно не пойду. Ну его в дыру, вечером оттуда добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим Таун не нравится. Тесно, душно, музыка чрезмерно громкая, захотелось оттуда уйти минут через 20 после начала игры.

Боюсь представить что там творится ближе к закрытию, если уже в обеденное время воздуха там почти нету, вентиляция там сильно хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открылся недавно и находится в ебенях. Не рассматривал даже.

2. Кому жирно, те в FM едут. Такси туда, такси обратно не считаем, да?

3. Нет. 120 в спальном районе - это то же, что 150 в Пионере. Разве что это будет тот район, в котором я живу. На Жучку и бесплатно не пойду. Ну его в дыру, вечером оттуда добираться.

1,2. Тр №13 - дешевле такси ;)

3. Сколько метров (километров) должно быть от места ночевки до боулинга, что-бы туда можно было вечером после работы сходить пивка попить, шары покатать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,2. Тр №13 - дешевле такси

3. Сколько метров (километров) должно быть от места ночевки до боулинга, что-бы туда можно было вечером после работы сходить пивка попить, шары покатать ?

1,2 - хочешь сказать, что вызов троллейбуса после десяти вечера обойдется тебе дешевле такси? И что он довезет твое пьяное и уставшее тело до дома? 3('Ха ').

3 - сколько именно - не имеет значения. Значение имеет фактор "по пути". "Пионер" мне по пути, хотя от дома до него 2 км, а от работы - 3. А Дрим-таун - нет, хотя от работы туда 2,5 км, а оттуда до дома - 3,5, т.е., разница невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Дрим Таун" больше всего нравится: красиво, уютно, хорошее обслуживание. В ФМе как на вокзале: шум, гам, уйма народу, вообщем безобразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из всего "огромного" ассоритмента Пионер лучший.

Еще плюс в нем - наличие детской комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в FM больше понравился - светло, просторно, не громко, дорожек больше чем в других.

 

P.S. наличие машины даёт преимущество перед теми, кто отсекает FM из-за дальности и неудобства добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим Таун не нравится. Тесно, душно, музыка чрезмерно громкая, захотелось оттуда уйти минут через 20 после начала игры.

Боюсь представить что там творится ближе к закрытию, если уже в обеденное время воздуха там почти нету, вентиляция там сильно хромает.

 

Там кухня очень клевая, кстати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я там пробовала абсолютно такое же как везде)

Напитки интереснее у них. Но я таки там больше играла чем ела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я там пробовала абсолютно такое же как везде)

Напитки интереснее у них. Но я таки там больше играла чем ела)))

 

 

Там если уходить в экзотические блюда всякие - кухня очень высокого уровня, даже интереснее Пионера будет :)

Коктейли и остальное - тоже на высоте :)

В целом - мы там были несколько раз в состоянии, когда уже не до игры, на удивление все неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в FM больше понравился - светло, просторно, не громко, дорожек больше чем в других.

 

P.S. наличие машины даёт преимущество перед теми, кто отсекает FM из-за дальности и неудобства добраться.

 

... и едешь потом обратно трезвый, с завистью глядя на пиво в глазах друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и едешь потом обратно трезвый, с завистью глядя на пиво в глазах друзей...

 

А заказать такси не судьба? Ради такого события можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Пионере кухня не очень нравится. Точнее совсем не нравится.

Ни суши, ни стейки, ни десерты не то что не впечатляли, а откровенно разочаровывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Пионере кухня не очень нравится. Точнее совсем не нравится.

Ни суши, ни стейки, ни десерты не то что не впечатляли, а откровенно разочаровывали.

 

А интереса ради - где Вам нравится кухня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто когда были там последний раз, 4 дорожки были заняты детьми. И видать чтобы слегка заглушить их, музыку сделали так громко, что у меня пульс стал не в ритме сердца, а в ритме музыки))))) Потом дома еще несколько часов меня одергивали чтобы не кричала, меня слышно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интереса ради - где Вам нравится кухня?

Суши - в Мартини или в Таки

Стейки - в Браво, еще в ОффБаре были неплохие

Десерты - в Чао-Чао

Выпечка - в Месье Булкине

В центре зайти вечером перекусить например в Валенсию. Утром позавтракать в Пирамиде.

Посидеть пообщаться за чашкой кофе - в Кофеине

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beer2:.

1,2 - хочешь сказать, что вызов троллейбуса после десяти вечера обойдется тебе дешевле такси? И что он довезет твое пьяное и уставшее тело до дома? 3('Ха ').

3 - сколько именно - не имеет значения. Значение имеет фактор "по пути". "Пионер" мне по пути, хотя от дома до него 2 км, а от работы - 3. А Дрим-таун - нет, хотя от работы туда 2,5 км, а оттуда до дома - 3,5, т.е., разница невелика.

После 10 на такси дешевле будет, но в FM мне далековато.

До "Пионера" с работы 500 м. и от него до дома еще 1 км ;)., но идти туда что-то совсем не хочется.

Хочется Лермонтова 11А, дорожка на четверых(троих ;). ) на 3 часа за 120-140 грн, пиво лагер за 10-12 грн/литр, сарделька с тушеной капустой или сосиска с картоф. пюре за 10-12 грн/порция.

Тогда я шары катать буду раза 2-3 в неделю, а пиво пить и сосиски-сардельки жорать мб и чаще ! :beer2:. :beer2:. :beer2:.

 

Вот интересно, если я вкопаю в боулинг пол-лимона уев, то годовой доход от него будет больше чем проценты с годового депозита на эти-же пол-лимона в VAB-банке (или "Привате" :rofl:. )? А !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суши - в Мартини или в Таки

Стейки - в Браво, еще в ОффБаре были неплохие

Десерты - в Чао-Чао

Выпечка - в Месье Булкине

В центре зайти вечером перекусить например в Валенсию. Утром позавтракать в Пирамиде.

Посидеть пообщаться за чашкой кофе - в Кофеине

итд

 

Понял, картинку сложил smile.gif beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...