Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Убит мэр Симеиза


Рекомендуемые сообщения

Убийства в Крыму – отголоски смерти Деда Хасана

Сегодня, в 16:49

«Главком»

 

Фамилия недавно убитого бизнесмена в Крыму – Варганян. Об этом сообщил народный депутат Украины, генерал милиции Геннадий Москаль, комментируя сегодняшнее убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко.

 

«Несмотря на то, что МВД блокирует доступ оперативных сводок о преступлениях в Украине в профильный комитет Верховной Рады по борьбе с оргпреступностью и коррупцией (который, кстати, имеет контрольные функции), мне удалось узнать, что фамилия российского бизнесмена, которого несколько дней назад убили в Саках, - Варганян», - сказал Москаль, ранее заявивший об убийстве российского бизнесмена в Крыму.

«Я связался с российскими коллегами из силовых структур, которые сказали, что это одна из криминальных разборок, которые продолжаются после убийства Деда Хасана. Эти разборки докатились уже до Крыма, а милиция к ним не готова. Как и ко всему остальному», - считает нардеп.

 

Напомним, Кирилл Костенко был расстрелян сегодня утром возле поселкового совета Симеиза.

 

О версиях произошедшего читайте в материале «Главкома» За что убили мэра Симеиза? Версии.

http://glavcom.ua/news/113387.html

 

 

 

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=9524 Убийство в Симеизе

ВЕРСИИ

Теперь, судя по всему, пошел второй виток кадровых чисток. В декабре минувшего года от должности «совершенно добровольно» отстранен бывший мэр Ялты Алексей Боярчук, в ноябре добровольно же ушел из жизни мэр Малого Маяка Леонид Малык. Таким образом, на ЮБК вскорости предстоят выборы. С этим фактом связывает и сегодняшнее убийство нардеп Лев Миримский: «Мое мнение: это или какие-то коммерческие разборки на территории поселка, или предстоящие выборы в Ялте», – цитирует его «Левый берег».

 

Кроме того, нельзя не учитывать, что в ближайшие месяцы начнется большая дележка южнобережной земли: от Ялтинского горно-лесного заповедника оттяпали более 700 га. Большая доля достанется и Симеизу, вряд ли в старых утвержденных границах останется и Ялта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мримскому грех не ориентироваться в данном вопросе.

На видео много знакомых лиц, включая Припутникова.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hphQZhHDlDw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда эта чернуха?

...Г.Москаль Facebook

 

С официальной страницы на Фэйсбуке. Адрес не дам, я жадная. rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С официальной страницы на Фэйсбуке. Адрес не дам, я жадная.

http://m.facebook.com/hennadii.moskal?v=photos&refid=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Мримскому грех не ориентироваться в данном вопросе.

На видео много знакомых лиц, включая Припутникова.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hphQZhHDlDw

 

 

сие видео я бачил в году так 2006 правда чуть в другой редакции)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С официальной страницы на Фэйсбуке. Адрес не дам, я жадная. rofl.gif

 

а и правильно,не давайте...так мне и надо!!! :o

 

Читал и думал,что стиль очень уж знакомый.Маразматик Москаль угадывался в каждом слове...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там думать? Вконце текста было написано кто и откуда rukalico.gif

 

Что-то в ваших постах(в других темах) преданность ПР очень явно прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa, а в Ваших преданность к иной политической силе :) И что с того? ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там думать? Вконце текста было написано кто и откуда rukalico.gif

 

Что-то в ваших постах(в других темах) преданность ПР очень явно прослеживается.

 

Да,видел,что написано,но до конца не был уверен,шо этот бездарь накропал это у себя на страничке.

 

Нуу..не то,чтобы преданность...Но голосовал я за ПР и Янека.И еще раз проголосую...А Вам что-то не нравится в моем выборе?Этот отрезок времени за ПР и так было предопределено.Они вовсе не мои фавориты,но...сейчас они нужны.А вот я,например,не понимаю выбор пещерной Свободы или пустого Удара (Батькивщина и ПР не в счет-это тот же хер только в профиль)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что я не позволяю себе оскорблять ... - нужное вписать.

Москаль вполне адекватно мыслящий человек и зачем его обзывать маразматиком? Все мы не без греха в разных ситуациях.

Маразматики те, кто вертолет МЧС вызывают искать кого-то, а кого неизвестно... те кто правду скрывают и нагло врут быдлу, которое продолжает "хавать" весь тот вброс, который черпают через СМИ. Информацию то ума не хватает черпнуть из первоисточника(пусть даже на твиттере\фейсбуке...а не в газетенке и новостном ресурсе). Вообще нет смысла, что-либо обьяснять...все-ровно не поймут, а примут за "ведьму и сожгут"...как это было в 15-17 века и не только...понять мозгов не хватает, значит сжечьrukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль местами просто красаффчег :) Мне лично очень понравилась его фотка в футболке "Головний москаль в каїні" ))) С юмором мужик. Хотя тоже может и перегнуть палку в своих высказываниях.

А политические взгляды его я вообще не разделяю )))) Видеть виноватых исключительно среди партийцев ПР - это как то узко и непрофессионально :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что я не позволяю себе оскорблять ... - нужное вписать.

Москаль вполне адекватно мыслящий человек и зачем его обзывать маразматиком? Все мы не без греха в разных ситуациях.

Маразматики те, кто вертолет МЧС вызывают искать кого-то, а кого неизвестно... те кто правду скрывают и нагло врут быдлу, которое продолжает "хавать" весь тот вброс, который черпают через СМИ. Информацию то ума не хватает черпнуть из первоисточника(пусть даже на твиттере\фейсбуке...а не в газетенке и новостном ресурсе). Вообще нет смысла, что-либо обьяснять...все-ровно не поймут, а примут за "ведьму и сожгут"...как это было в 15-17 века и не только...понять мозгов не хватает, значит сжечьrukalico.gif

 

понравились последние два слова...спасибо....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум что бы поисковиками лучше индексировалось

 

Зачем иметь украинское название треда, только потому что первый пост был копи-пастой из укроязычного источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже фотки предполагаемого стрелка появились

зы. про велик это они, кстати, хорошо придумали. Стрелкам не повезло, только из за того, что их спалили отъезжающим от горящей машины.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарченко заявил: основной версией убийства является его профессиональная деятельность.
это чем же нужно проФФесионально заниматься с таким риском для жизни?

Учитывая бандитскую молодость этого мудака, можно убийцу и не искать, всё равно найдут на потеху публики либо того что всплыл с камнём на шее в 90-е либо владельца лакомого кусочка земли с которым у мэра были тёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перевел. KillerSerg раскрыл вопрос, добавить нечего :).

ок. я уж думала - происки империалистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже фотки предполагаемого стрелка появились

зы. про велик это они, кстати, хорошо придумали. Стрелкам не повезло, только из за того, что их спалили отъезжающим от горящей машины.

Хм, как по мне - притянуто за уши. Зачем ему на велосипеде 5- литровка с водой?

ИМХО - нашли очередного козла отпущения, которого вальнут при задержании, и опять спишут на самострел...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как по мне - притянуто за уши. Зачем ему на велосипеде 5- литровка с водой?

ИМХО - нашли очередного козла отпущения, которого вальнут при задержании, и опять спишут на самострел...

Вид работяги едущего по делам, и кто сказал что бадья полная.

На самом деле очень хорошо придумали. Велик то такое, на него у гаишников и пэпсов рефлекса нет, да и слинять если че проще. Так что не скажите. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему на велосипеде 5- литровка с водой?

Скорее зачем на дорогом велосипеде пятилитровка с водой :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист на фото не имеет отношения к этому

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/JKpvBLRm_xU

 

 

Зы. Кароче я не есть уметь вставлять видеосюжеты....

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...