Симферопольский Форум: Интернет-магазины - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интернет-магазины

#61 Пользователь офлайн   Den 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 августа 2011 - 12:01

В 5ok вчера взяли холодильник.
Позавчера в 16 часов заказал, вчера в 11 утра привезли, предварительно позвонив.
Подняли, занесли на кухню, распаковали.
Все бесплатно, цена как на сайте.
Вообщем довольны всем.


#62 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 августа 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияAquarius сказал:

аналогично было на sokol.ua - сделал заказ и уже наверное полгода прошло - ни на мыло ни на телефон ничего не приходило.



аналогично было. искал флешку с переходником по адекватной цене, у них нашел , оставил заявку, менегер правда сразу перезвонил что заявку приняли и перезвонят после уточнения наличия складе ((, После того как я пару раз им звонил, был дан ответ что товара нет.(((((((



Зато хочу дать плюс в отношении ДЕШЕВШЕ.НЕТ Заказывал у них флешки. Правда пришлось менегеру "дать прочухана" - заявка была сделана утром а уже обед а счета нет. Извинился сразу все выслал. Потом перезвонил сказал что в Киеве нет, есть в их филиале во Львове, потом со Львова перезвонили подтвердили заказ, вообщем все было ок. ТОлько один большой минус - работают только с Автолюксом.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#63 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:18

Свела меня судьба с а-парк. Телепон у них покупал , вышло что цена на 70 грн дешевле чем в других Инет магазинах нашего полуострова . ( У них же в магазе он шел за 1400 я взял через Инет у них 1150)
Собственно в воскресенье вечером заказал, пришла смс мол Ваш заказ принят.
В понедельник позвонил менегер уточнил, правда Вы заказали и куда доставлять?
Я сказал самовывоз с магазина на Шмидта, он сказал ок и подтвердил что перезвонят когда товар будет в магазине. Вечером понедельника позвонили и сказали что все на месте ждемс.
Во вторник забрал телепон, коробочку вскрывали при мне. Дали накладную и гарантию от гнусмаса. Спросил почему нет чека сказали что номер заказа в накладной и мое фамилие в них записано и если че, они сделают все правильно, не беспокойтесь.
Как бэ позитивно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#64 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 14 декабря 2011 - 15:41

хм.. а ещё там вроде акция сейчас - поменяй старый гнусмас на новый со скидкой.... надо почитать :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#65 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2012 - 12:02

купил вчера в 5ок двд. Вечером он навернулся (самопроизвольно выключается).
Сегодня утром позвонил, ответили никого нет на офисе и раньше понедельника решать проблему никто не будет.
В понедельник иду к ним на офис.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#66 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 февраля 2012 - 14:22

Просмотр сообщенияkosmos сказал:

5ок

Последние пару обращений к ним оставили негатив:
В первом случае заказывал кухонные весы, 3 штуки - на сайте написано есть на складе, а менеджер сказал, что будут через 7-10 дней. Ладно, заказал. В итоге привезли через 10, но все грязные и поцарапанные, такое впечатление что по всем "Фокстротам" витринные образцы собрали. Отказался.
Во втором случае заказал хлебопечь - на сайте написано, что есть на складе, ну ладно плавали - знаем, звоню сам и прошу уточнить, есть ли она на складе действительно и через сколько привезут. Говорят, мол говно вопрос, есть и через 2-3 дня у вас. Заказал. Через 2 часа перезванивают, мол на складе нету - ждать дней 10 :) Отказался. Больше у них заказывать ничего желания нет.
Кстати, хлебопечь заказал в http://www.panasonic-plaza.ua/ - только положительные впечатления, рекомендую.


#67 Пользователь офлайн   AlexJ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 08 января 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 12 февраля 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияFeender (12 февраля 2012 - 14:22) писал:

Кстати, хлебопечь заказал в http://www.panasonic-plaza.ua/ - только положительные впечатления, рекомендую.

Солидаризируюсь. Где-то три года пользуемся их (производителя) хлебопечкой (Panasonic SD-254). Всё заявленное делает чудесно, не говоря уже о том, что знаешь, что потребляешь.


#68 Пользователь офлайн   GUNTER 

  • I need MIelofon
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 706
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Городместный
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2012 - 18:52

В течение месяца было пару заказов: первый через Мобиллак, второй - Цифра.
Конкретно на моих позициях цены были интересней соответствующих в "Розетке" , "Фотомаге" и "Алло", не говоря уже о куцом в плане ассортимента и далеко не дешёвом "5ОК" , плюс первым пунктом было наличие представительств в Симферополе (девайсы перед оплатой необходимо было тестить и по результатам брать или отказываться), так что, обычная доставка транспортными компаниями отпадала, несмотря на более интересные ценовые предложения от других киевских контор, не имеющих местного филиала. Небольшая переплата за отсутствие неожиданностей и возможных последующих геморов, лично для меня, вполне уместна.
Заказ по телефону или через корзину, доставка на местный офис в течение двух-трех дней, проверка товара, заполнение доков и гарантий, оплата на месте - в штатном режиме, + в "Мобиллаке" презентуется дисконтная карта.
З.Ы. оплата за доставку в Симферополь, что у тех, что у других присутствует отдельным пунктом, однако окончательная сумма к оплате, к примеру, между "Розеткой" и "Цифрой" разнилась на 1 500 грн. в пользу последней, повторюсь, именно на моем конкретном выборе.
В принципе, доволен. Могу рекомендовать.


#69 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 февраля 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияFeender (12 февраля 2012 - 14:22) писал:

Последние пару обращений к ним оставили негатив:
В первом случае заказывал кухонные весы, 3 штуки - на сайте написано есть на складе, а менеджер сказал, что будут через 7-10 дней. Ладно, заказал. В итоге привезли через 10, но все грязные и поцарапанные, такое впечатление что по всем "Фокстротам" витринные образцы собрали. Отказался.
Во втором случае заказал хлебопечь - на сайте написано, что есть на складе, ну ладно плавали - знаем, звоню сам и прошу уточнить, есть ли она на складе действительно и через сколько привезут. Говорят, мол говно вопрос, есть и через 2-3 дня у вас. Заказал. Через 2 часа перезванивают, мол на складе нету - ждать дней 10 :) Отказался. Больше у них заказывать ничего желания нет.
Кстати, хлебопечь заказал в http://www.panasonic-plaza.ua/ - только положительные впечатления, рекомендую.




Посмотрим что завтра будет. Гарантийный случай вроде.
Как бэ первые отзывы.
Утром в 9-00 позвонил сказал что кранты, был приятно удивлен что в курсе и ждут ( звонил в воскресенье узнавать что делать).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#70 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2012 - 15:04

Как бэ продолжение банкета.
Пришел в понедельник ( когда предворительно звонил сказали к кому обращаться) нашел менегера. Грю я пришел. Он здрасте. Объяснил ситуацию. Он грит все это хорошо, но мне нужно заключение СЦ. Я в ответ в раньше нельзя было сказать, он мне вы же не со мной общались. Я аж присел. Думаю писец какой Ладно говрю куда идти за справкой- Он к любому офиц Сц ввк. Снял с нета первые попавшиеся координаты. Перед тем как идти решил позвонить. Позвонил в СЦ, объяснил ситуацию, оказалось заключение стоит денег. Я в легком ахуе. Вернулся к менегеру и говорю, проблем нет заплачу денег, но кто мне их потом вернет. Бок то не мой. Он хз. Я говорю так не пойдет. Он в ответ тогда пиши бумагу на имя диретора , объясни ситуацию и жди решения. Написал, копию взял себе. Шел и в мыслях крутилось что где-то нае***ли, но где понять не мог.
Пришел домой набрал комитет по защите ПП, объяснил ситуацию, они говорят да снача в СЦ а потом менять. СИжу курю, думаю. Все равно какая-то наеб**ка.
Интерент велик и могут. Нашел таки правду. Спасибо Диме с Днепропетровска, который рубится в этой теме уже лет 10. Он раскрыл глаза, как что и чего.

Так вот теперь популярно излагаю всю нашу защиту потребителя
14 дней официальных для возврата касается ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИХ ВЕЩЕЙ, В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ И УПАКОВЕЕ и возврат безпрепятственный производится если не подошел товар по весу, фасону. цвету, карме и т.д. Пришел и говоришь не подошел и все.

В моем же случае 14 дней не распространялось. Это просто гарантийный случай.
В таком случае надо возвращать товар в магазин ( не самому бежать в СЦ) а МАГАЗИН ДОЛЖЕН тусить в СЦ для сдачи аппарата в ремонт ст. 8 об этом так и гласит. и МАГАЗИН обязан предоставить аппарат из обменного фонда на время ремонта. И МЕНЯ КАК ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЕСТЬ ОН У НИХ ИЛИ НЕТ ОБМЕННЫЙ ФОНД ( перечень что подлежит утвержден КМУ постанова 172 вроде) И НЕ ВАЖНО ИНЕТ МАГАЗИН ЭТО ИЛИ НЕТ. В ЗАКОНЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. ЗА ПРОСРОЧКУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТОВАРА НА ЗАМЕНУ и ЗА ПРОСРОЧКУ РЕМОНТА 1% неустойки от стоиомти товара.
САмое интересное если товар весом свыше 5 КГ, то магазин должен приехать и забрать его сам и отвезти в СЦ (тот же холодильник к примеру) А не потребитель должен лупиться как его доставить в СЦ. Наше дело прийти в магазин и оставить заявление. МАГАЗИНЫ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ.
Если магазин отказывается принять, то пишется заявление в двух 2-экз со своими требованиями и второй экз отдаетсяв магазин под расписку. Если отказывются брать ТО МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ДВУХ СВИДЕТЕЛЙ КОТОРЫЕ НА ТВОЕМ ЭКЗ ПОДПИСЫВАЮТСЯ ЧТО МАГАЗИН ОТКАЗАЛСЯ БРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВСЕ.
ЕСЛИ СОВСЕМ НИКАК ( ну нет свидетелей и все) отправляем заявление с документами - оригинал гарантийки ( копия себе), чека (отсутствие чеа тоже не помеха, магазин может и должен восстановить дату продажи) заказным с ведомлением и описью. ДАЛЬШЕ ПРОБЛЕМЫ МАГАЗИНА, время пошло.
14 дней должен быть ремонт не больше с учетом доставки в СЦ и обратно, если больше это сложный ремонт и товар автоматом подлежит замене. Когда расписываешся в талоничике СЦ надо обрщать внимание на сроки ремонта. Если их прозевал и квитанции написано 30 дней и ты подписался значит согласился сиди и жди.
Вот так.

НО собственно моя проблема разрешилась благополучно и завтра иду забирать новый двд.

Сообщение отредактировал kosmos: 15 февраля 2012 - 19:09

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Поблагодарили: 6 :

#71 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 793
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2012 - 16:49

если можно, я этот блок за твоим авторством (если не против) возьму в материалы по магазинам...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#72 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2012 - 17:02

Просмотр сообщенияbormaley сказал:



без проблем могу дать ссылки на образцы заяв если надо, так сказать памятка потребителю.


Как бэ отвекаясь от темы, но в том же духе.
Лет 5 назад ( если не больше) купил я в магазе нокию 3250 ( магазин до сих пор работает как ни странно) так она на второй вроде день тоже накрылась. Я в магазин, дык проблема. Они сервис за углом ( сервис кстати тоже на месте). Отдал аппарат. 14 дней звонят прийдите забирите. Телефон по сей день жив-здоров, работает как часы, ток батарея шалит ( старик однако). Потом выяснил что аппарат то "серый", но сервис без проблем взял по гарантии.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#73 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 793
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 16 февраля 2012 - 14:21

ага. давай. спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#74 Пользователь офлайн   RozzzaDj 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 21 августа 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 августа 2012 - 14:04

roliki.od.ua - магазин роликовых коньков

Получил достаточно приятные ощущения от покупки. Жаль только склада нет в симферополе, по новой почте получал.

Продажа шоу-техники - lightek.net

#75 Пользователь офлайн   kapelka_vodu 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 11 февраля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 28 ноября 2012 - 00:04

Заказа автокресло вот здесь :
http://krisla.com.ua/
Заказ был выполнен оперативно, доставка в Симферополь за их счет, оплачивала при получении (что удобно и приятно). По цене это оказался лучший вариант. Так что смело могу рекомендовать сей магазин по своему положительному опыту.


#76 Пользователь офлайн   Nathaliya 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 10 декабря 12
  • ГородНиколаев

Отправлено 10 декабря 2012 - 13:32

http://ak-mebel.com интернет-магазин отличной мебели, работают на юге Украины,в том числе и в Симферополе
http://0909com.ua с помощью сайта этой компании можно заказать любые металлоконструкции, работают с 2000 года,заказчики рекомендуют обращаться к проверенным специалистам

Сообщение отредактировал Nathaliya: 10 декабря 2012 - 13:33


#77 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 03 января 2013 - 18:13

Понадобился увлажнитель воздуха. Пока искал по интернету в принципе прикинул цены. Пошёл в соседний фокстрот - выбора нет, цены заоблачные. Пришёл в эльдорадо - ещё хуже.
Вернулся домой, открыл интернет магазины этих же фирм. Выбрал девайс http://www.eldorado....-1104/p1052554/ сделал заказ через сайт с самовывозовом из магазина.

Результат: купил в том же самом магазине тот же самый товар, только слегка заморочившись на интернет заказе, не за 439 гривен, а за 319... Никуасебе разница, я бы сказал Изображение

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поблагодарили: 1

#78 Пользователь онлайн   Leprecon 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 487
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 03 января 2013 - 19:24

Просмотр сообщенияNikolas сказал:

Результат: купил в том же самом магазине тот же самый товар, только слегка заморочившись на интернет заказе, не за 439 гривен, а за 319... Никуасебе разница, я бы сказал


я так бритву смотрел в комфи
в магазине цена 2700
у них же в инет магазине 2000-2100


#79 Пользователь офлайн   aeroprazdnik 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 февраля 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 февраля 2013 - 16:09

Интернет магазин "Праздник из воздуха" в Симферополе - http://aeroprazdnik.net/shop/ Воздушные гелиевые шары, фигуры из шаров, праздничная продукция, при заказе от 100 гривен- доставка по Симферополю БЕСПЛАТНО!!!


#80 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 159
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 24 февраля 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияaeroprazdnik сказал:

Интернет магазин "Праздник из воздуха"

Хоть бы сначала доделали бы

Цитата

Page Not Found (404)
Страница "http://aeroprazdnik.net/index/oformlenie_sharami/index/gelievye_shary/0-8" не найдена.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей