Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интернет-магазины


Рекомендуемые сообщения

http://ak-mebel.com интернет-магазин отличной мебели, работают на юге Украины,в том числе и в Симферополе

http://0909com.ua с помощью сайта этой компании можно заказать любые металлоконструкции, работают с 2000 года,заказчики рекомендуют обращаться к проверенным специалистам

Изменено пользователем Nathaliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Понадобился увлажнитель воздуха. Пока искал по интернету в принципе прикинул цены. Пошёл в соседний фокстрот - выбора нет, цены заоблачные. Пришёл в эльдорадо - ещё хуже.

Вернулся домой, открыл интернет магазины этих же фирм. Выбрал девайс http://www.eldorado.com.ua/polaris-puh-1104/p1052554/ сделал заказ через сайт с самовывозовом из магазина.

 

Результат: купил в том же самом магазине тот же самый товар, только слегка заморочившись на интернет заказе, не за 439 гривен, а за 319... Никуасебе разница, я бы сказал blink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат: купил в том же самом магазине тот же самый товар, только слегка заморочившись на интернет заказе, не за 439 гривен, а за 319... Никуасебе разница, я бы сказал

 

я так бритву смотрел в комфи

в магазине цена 2700

у них же в инет магазине 2000-2100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интернет магазин "Праздник из воздуха" в Симферополе - http://aeroprazdnik.net/shop/ Воздушные гелиевые шары, фигуры из шаров, праздничная продукция, при заказе от 100 гривен- доставка по Симферополю БЕСПЛАТНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет магазин "Праздник из воздуха"

Хоть бы сначала доделали бы

Page Not Found (404)

Страница "http://aeroprazdnik.net/index/oformlenie_sharami/index/gelievye_shary/0-8" не найдена.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Китайский интернет магазин DealExtreme обзавелся русским интерфейсом.

Теперь осуществлять навигацию по нему и выбирать интересующие товары стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, давно уже... так и суппорт есть на русском языке даже :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, давно уже... так и суппорт есть на русском языке даже :)

 

Видать, просто я давно туда не заглядывал :pardon:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, просто я давно туда не заглядывал

ага, и цены там уже не дешевые.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин качественной техники - ruli-shop.com.

Наша компания занимается торговлей разнообразной техникой. В данный момент успешно развивается линия электронной техники для беспроводного интернета, известных зарубежных фирм - Cyberbajt, Gold, Interline, PC Engines, Tenda,Mikrotik, Ubiquiti, TP-Link.

В перечне нашего товара вы найдете: Антенны, RouterBoard (Mikrotik), Точки доступа, Маршрутизаторы.

Имеем два склада: один на западе Украине и один на востоке. Мы заинтересованы в постоянных клиентах. Действует гибкая система скидок. Доставка Новой почтой. Оплата: предоплата, наложный платеж, наличный и безналичный расчет.

На товар предоставляется прямая гарантия 1 год.

Наши цены вас приятно удивят.

Сотрудничая с нами, Вы, получаете товары высокого качества, за низкую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надоели кастрюли из нержавейки и решили купить эмаллированные, очень понравились по дизайну и форме турецкой фирмы Interos. Но купить у нас в городе оказалось не так просто, либо цена космос(Эпицентр), либо в наличии только в единственном экземпляре, не всех объемов и некоторые с брачком. Погуглив, нашел официальный интернет-магазин компании http://interos-shop.com.ua/

Сделал заказ и сегодня получил товар. Такого отношения к клиентам не встречал давно - все на высшем уровне, по личной просьбе каждую кастрюлю распаковали и проверили на отсутствие дефектов эмали. Самые низкие цены на продукцию Interos, не помешали сделать скидку и бесплатную доставку :dribble: Магазину респект! Однозначно рекомендую данный магазин к сотрудничеству

 

проверено Feender :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто-нибудь заказывал в Крым что-нибудь у svyaznoy.ru в последнее время ? На сайте говорят, что доставки в Крым нету,а хотелось бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Заказал в DNS фото-вспышку, не фирменную, немецко-китайскую (но она у меня третья). За 10 дней доехала. Получил на пр. Кирова, проверил, оплатил. Супер! Хотел знакомым посоветовать, глянул, а ее уже нет, разобрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Задолбало бороться за возможностиь купить за свои деньги товары на Алиэкспресс. Есть какие ещё альтернативы в мире? На сегодня не могу ничего купить на али.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие ещё альтернативы в мире?

Есть. Ебей через посредников. А у китайцев - JD.ru, tomtop.com, dx.com, да даже Таобао через посредника https://nazya.com/taobao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбало бороться за возможностиь купить за свои деньги товары на Алиэкспресс. Есть какие ещё альтернативы в мире? На сегодня не могу ничего купить на али.

Помимо тех, что упомянул Den3, есть ещё umkamall.ru . Пару раз там заказывал удачно (правда один и тот же товар). И у Олега, как я помню, тоже есть положительный опыт с этим магазином.

Понравилось что доставка была до двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, да, посмотрел, не айс. разница в цене до 3 раз товара который нужно было заказать. Заказал на Пандао, то ещё ...

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Ебей через посредников. А у китайцев - JD.ru, tomtop.com, dx.com, да даже Таобао через посредника https://nazya.com/taobao

Мне легче было купить телефон куасера через авито, там перекуп покупает, русифицирует частично и по крайней мере кирпич не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне легче было купить телефон куасера через авито

Ну, всего интересного что есть на Али, на Авито нет. Тут даже не в телефонах дело. Даже в тех магазинах что я указал, ассортимент так себе. И получается, альтернативы то и нету - Ебей недоступен т.к. оплата через ПайПал, Алиэкспресс постепенно то же отваливается, в местных офлайн магазинах либо цены х2 от алишных, либо вообще ничего нет (что чаще). А пользоваться посредниками то же достаточно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по крайней мере кирпич не купишь.

Очень даже купишь))). Не будешь же каждую посылку на почте распаковывать и проверять. Та даже если и проверять, то защита покупателя у нас разве работает? ТК посылку отдала и знать ничего не хочет что там вместо условного телефона лежит туалетное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена решает всё. СЧтранно что наши не могут создать хоть паршивую площадку типа али.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧтранно что наши не могут создать хоть паршивую площадку типа али.

Влад, а чем они ее наполнять будут? Перекупкой с Али, с Таобао? Но ведь кроме Крыма, у всех остальных Али прекрасно работает. Да там даже Ебей работает. А создавать чисто под крымские хотелки никто ничего не будет. Объем слишком мал. Он на столько мал что даже материковые сетевые магазины не хотят сюда соваться)) (Ашан не в счет, они молодцы, не знаю как, но торгуют и санкции им не почем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, дык это всеголишь площадка, если правильно раскрутить и китайцы будут продавать тут и кто только пожелает, сервис должен быть поставлен. Ну хотя бы слизать то можно. Про политику понятно. Ну по большому счёту насРать неа них, переживём.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена решает всё. СЧтранно что наши не могут создать хоть паршивую площадку типа али.

Пытались, даже с алиэкспрессом вместе. Не срослось :facepalm:

Нас 160 миллионов,а китайцев 1,5 лярда :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...