Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цензура в Украине. Янукович. Свобода слова.


Рекомендуемые сообщения

Всенародно? Ну ну...половина из могил голосовала, другая половина по приказу\за деньги\фальсификациями и.д. rukalico.gif Ну да ладно на вашей совести, дебаты разводить не собираюсь.

 

Потом такие как вы "плачутся", что их избили, ограбили, обманули, обобрали. Сынуля блатного под коксом родню сбил насмерть. Дело шьют ни за что. Где милиция? Прокуратура? Справедливые суды? Где патрули? Почему не ищут\ловят? ...а это есть действия власти и их логическое следствие.

 

мдя...как все запущенно,однако...Щаз поскриптум понизит Ваше давление.Дышите глубоко и спокойно...

 

П.С.Слава Украине!Хероям слава!Юс-чен-ко!Юли волю!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во время последних президентских выборов все тюрьмы, СИЗО и воинские части за Юлю голосовали, видимо из патриотизма biggrin.gif

"Свечку держали?".

 

А может они одумались, у них достаточно времени на раздумья. На воле долбаёwhistle.gif куда больше чем на зоне.pardon.gif

П.С.Слава Украине!Хероям слава!Юс-чен-ко!Юли волю!

 

А я что-то говорила про Юлю? За меня не нужно, я сама умею.

А то, что криминогенная обстановка приумножилась тоже Юля виновата? Или правящая власть? Или вы?

Разбои, изнасилования, грабежи, убийства - статистика не врет...а это амнистии и безнаказанность...потому что "вверху" такие-же.

Я не выдумываю, я анализирую свою жизнь и отчетливо вижу\чувствую разницу.

 

Дискуссию не вижу смысла продолжать. Жаль жить не можем, каждый со своей властью...тогда бы и сравнивали кому лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый со своей властью

Вы всерьёз считаете, что они разные? :blink:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во всем....а Вас чем-то не устраивает вснародно избранный президент?

 

А чем может устраивать безграмотный, тупорылый уголовник, с которого ржет весь мир и плачут украинцы? Всем понятно, что никакая власть в Украине никогда не будет думать о людях и пробиваясь в президенты/депутаты/министры все думают о том, как еще больше набить свои карманы, но наш нынешний, по-моему, в этом превзошел всех... Устраивать он может только тех, кто от него кормится - "спасибо папа" :)/>

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем может устраивать безграмотный, тупорылый уголовник, с которого ржет весь мир и плачут украинцы? Всем понятно, что никакая власть в Украине никогда не будет думать о людях и пробиваясь в президенты/депутаты/министры все думают о том, как еще больше набить свои карманы, но наш нынешний, по-моему, в этом превзошел всех... Устраивать он может только тех, кто от него кормится - "спасибо папа" :)...

 

 

судя по тому,что его выбрал народ Украины,Вы со своими негативами в меньшинстве..народ сказал-хотим Януковича!

:rofl:. :bravo:.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не говорил что хочет Януковича.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина страны откровенно проголосовала против Януковича. Большая часть людей проголосовали против других кандидатов, выбрав Януковича меньшим злом.

Сколько людей проголосовало ЗА конкретно него? Сколько считают его хорошим президентом?

Знакомые, которые в 2004 за него готовы были глотки порвать в этот раз в основной массе не пошли голосовать вообще.

 

П.с. немногим меньше половины страны против.(для любителей придраться к словам)

Изменено пользователем LisaAlisa
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей проголосовало ЗА конкретно него?

 

Кстати да, буду капитаном очевидность наверное. Это %-тная фишка на выборах. Как правило лидера избирает меньшинство населения, но всем кажется, что выбирает большинство населения.

Но это не только нынешнего гаранта, это всех касается.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина страны откровенно проголосовала против Януковича. Большая часть людей проголосовали против других кандидатов, выбрав Януковича меньшим злом.

Сколько людей проголосовало ЗА конкретно него? Сколько считают его хорошим президентом?

Знакомые, которые в 2004 за него готовы были глотки порвать в этот раз в основной массе не пошли голосовать вообще.

 

П.с. немногим меньше половины страны против.(для любителей придраться к словам)

 

ну тогда мне непонятно,почему президент не Юля?

Я также считаю Янека меньшим злом,но сейчас его время..Скоро его не будет,не переживайте...у нас будут другие вожди.И вот тогда-то начнется самое веселье!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мне непонятно,почему президент не Юля?

Выше на этот вопрос был ответ:

...половина из могил голосовала, другая половина по приказу\за деньги\фальсификациями и.д. rukalico.gif

 

 

 

Когда ты(твоя партия, твои друзья, родственники) у власти, ты не можешь проиграть, тем более когда народ аморфный и ему все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш семьянин заменил почти всех судей, назначил проверенных прокуроров, весь паханат/губернаторат/мусорат ВСЕ! донецко-макеевские. Представляете какая это машина :rukalico: Кролик или боксёр её не одолеют, нужна злая тётка.

Скоро его не будет,не переживайте...у нас будут другие вожди.И вот тогда-то начнется самое веселье!!!

Ради того, что бы посмотреть как пенькобежцу дадут срок, а стоматолога по миру пустят можно и Юльку потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел возможность видеть протоколы с участков wink.gif

И? То, что вы видели - это 1%...и скорее всего даже в том 1% были фальсификации...а подкупные...

А то, что вы не видели и не увидите - сделало свое дело.rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, буду капитаном очевидность наверное. Это %-тная фишка на выборах. Как правило лидера избирает меньшинство населения, но всем кажется, что выбирает большинство населения.

Но это не только нынешнего гаранта, это всех касается.

 

так а кто виноват, что кто-то не ходит на выборы? отож...

 

dwor, админресурс задействовался всегда и всеми (про юща не знаю, но ушел он красиво), но в этот раз был перебор. мне интересно, а что будет в 15 году? выборы вообще будут или просто огласят результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, надоело что после слова против Януковича начинают тыкать Юлькой. Мне плевать на нее и ее команду.

Но мне дико стыдно за того президента, что сейчас возглавляет нашу страну.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Выше на этот вопрос был ответ:

 

 

 

 

Когда ты(твоя партия, твои друзья, родственники) у власти, ты не можешь проиграть, тем более когда народ аморфный и ему все пофиг.

 

Вы народ?Вы себя причисляете к народу Украины?Вы аморфны?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, надоело что после слова против Януковича начинают тыкать Юлькой. Мне плевать на нее и ее команду.

Но мне дико стыдно за того президента, что сейчас возглавляет нашу страну.

 

хороший-плохой...это нормально...а кого Вы видите в президентах этой веселой страны?Дурацкий вопрос..знаю...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш семьянин заменил почти всех судей, назначил проверенных прокуроров, весь паханат/губернаторат/мусорат ВСЕ! донецко-макеевские. Представляете какая это машина :rukalico:. Кролик или боксёр её не одолеют, нужна злая тётка.

 

Ради того, что бы посмотреть как пенькобежцу дадут срок, а стоматолога по миру пустят можно и Юльку потерпеть.

 

так терпели же вроде как?Опять шо-ли?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? То, что вы видели - это 1%...и скорее всего даже в том 1% были фальсификации...а подкупные...

А то, что вы не видели и не увидите - сделало свое дело.rukalico.gif

 

гениальная фраза!!!рекомендую повесить на каждом изирательном участке в будущем..

 

П.С. и продайте фразу Задорнову....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило лидера избирает меньшинство населения, но всем кажется, что выбирает большинство населения

Это, кстати, ключевая особенность демократии :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто виноват, что кто-то не ходит на выборы? отож...

 

dwor, админресурс задействовался всегда и всеми (про юща не знаю, но ушел он красиво), но в этот раз был перебор. мне интересно, а что будет в 15 году? выборы вообще будут или просто огласят результат?

 

давай подождем 2015 года....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос..знаю...

И я не имею на него ответа.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется с таким обновлением всего админресурса как у нас, когда теперь ВЕЗДЕ свои люди - про выборы можно забыть. Будет у нас свой "батька"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто виноват, что кто-то не ходит на выборы? отож...

Даже если устроить принудиловку, типа как в Бельгии, Австрии и у некоторых других и оставить 3 варианта ответа, то все равно с большей степенью вероятности лидера изберет меньшинство без всяких махинаций. Чудеса арифметики короче.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...