Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Приватбанк снова отличился


Рекомендуемые сообщения

Вообщем очередная история про этих уё***в:

нужно было отправить человеку 265 грн. за покупку на Аукро...приезжаю к терминалу...жму стандартные кнопки...и тут вопрос:"Сколько вы хотите перечислить?" с пометкой: купюры не меньше 10 грн.(как-то так)..ну жму 265, терминал включает приемник денег...вкладываю 200+50+10+10...ну думаю, пусть человеку придет больше - пофиг разберемся...в итоге получаю чек...зачислено 265. А ГДЕ 5 ГРН????

Забил - пусть подавятся...

 

Дома зашел в чат Приватбанка, спрашиваю: где информация о том, что терминалы работают только с купюрами номиналом от 10 грн.? И получаю феноменальный ответ: ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА, ПОЭТОМУ ЕЁ НА САЙТЕ НЕТ!

Вот так нас в очередной раз грабят и держат за лохов.

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил.

guest:15:19 где новость, про то, что терминалы работают только с купюрами достоинством больше 10 грн.????Где это есть на сайте??? И как теперь платить мелкие суммы? Нужно было перечислить человеку 255 грн. в терминале указал на вопрос сколько нужно оплатить - 255 грн. в итоге всунул 260, 255 зачислилось, 5 грн подарил банку?

guest:15:19 с какой радости?

Кульпанова Инна:15:20 Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

PrivatBank:15:25 Уточните, пожалуйста, Вы на линии?

guest:15:26 я то на линии

guest:15:26 где консультатн

Мороховец Елена:15:28 Добрый вечер

guest:15:28 добрый

Мороховец Елена:15:28 да, терминалы не работают с купюрами меньше 10 грн

Мороховец Елена:15:29 но работают со сдачей

Мороховец Елена:15:29 данную сдачу можно было

guest:15:29 я спрашиваю ГДЕ ЭТА НОВОСТЬ НА САЙТЕ????

Мороховец Елена:15:29 перечислить ан карту - на пополнение мобильного - и тд -

guest:15:29 как перечислить?

Мороховец Елена:15:29 на сатй этой информации нет и она не принципиальна

Мороховец Елена:15:30 уже никак - тк операция завершилась - если вы оплачиваете платеж - сумму вводите - нужную

Мороховец Елена:15:30 потом вносите больше

Мороховец Елена:15:30 остаток будет предложено

Мороховец Елена:15:30 отправить вам куда то на ваш счет

Мороховец Елена:15:31 Я могу быть Вам еще чем-то полезна?

 

 

 

п.с. когда они пытались переводить кассы на работу с электронными сдачами, то в чеке был КОД СДАЧИ, который можно было перевести на счет через приват24 или что-то вроде того...а тут тупо грабежrukalico.gif

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/1439-privatbank/page__st__1520

тут есть представитель Приватбанка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/1439-privatbank/page__st__1520

тут есть представитель Приватбанка.

я уже обрадовал одного человека, завтра отправлю в скайп, реально БГ вел прием всех, а козлы из колцентра все обгаживают, пусть идут на мороз, если не хотят работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный народ выкручивается как может. Вот кусок письма из одного интернет-магазина, в котором моя жена сделала заказ:

!!! Некоторые терминалы Приватбанка не принимают к оплате купюры номиналом меньше 10 грн. В этом случае округляйте сумму до 10 грн.(т.е. оплачивайте 70 грн.).Сдача будет возвращена Вам в посылке с заказом.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороховец Елена:15:30 остаток будет предложено

Мороховец Елена:15:30 отправить вам куда то на ваш счет

:rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто там реагировать будет...оператор чата за размещение информации на сайте не отвечаетrolleyes2.gif

А конторе выгодно, больше народу наеwhistle.gif больше лавэшки срубятbravo.gif

Изменено пользователем Susa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто там реагировать будет...оператор чата за размещение информации на сайте не отвечаетrolleyes2.gif

А конторе выгодно, больше народу наеwhistle.gif больше лавэшки срубятbravo.gif

отреагируют, даю зуб на холодец ;) Блин ну какой странный народ в Севасте, им что ВВП пособие платит? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отреагируют, даю зуб на холодец wink.gif Блин ну какой странный народ в Севасте, им что ВВП пособие платит? sad.gif

 

Это к чему? rolleyes2.gif Неясно как это относится к теме?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто там реагировать будет...оператор чата за размещение информации на сайте не отвечаетrolleyes2.gif

А конторе выгодно, больше народу наеwhistle.gif больше лавэшки срубятbravo.gif

 

Простите, но Вы не правы. Скиньте в личку дату и место, где это было. Разберусь обязательно. А оператор проявил некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день создания темы и было. И лог выше есть.

 

То, что терминалы перепрограммировали нигде ни слова и это факт. И много народу "встрянет" так-же как я - тоже факт.

 

А еще факт, что банкоматы стали заряжать купюрами номиналом от 50 грн. Я и мое окружение за последние несколько месяцев ни разу не могли снять сумму не кратную 50 грн. Неужели не везет? - это вряд-ли. Пользуюсь разными банкоматами в городе, в разных районах...в Ощаде даже 5 грн. дает. В Привате - шишь. И такая ситуация уже месяца 4, если не больше. Почему-то не шевелятся, тихо, молча...зачем напрягаться?

 

Вывод: копейка рубль бережет. Приватбанк усердно пытается отказаться от купюр малого достоинства, а с количеством их клиентов математика проста...клиентов сотни тысяч, с каждого по: 1-49 грн. = дофига денег на счетах прибавляем банковскую деятельность...получаем: "кручу верчу" делаю бабло. Система.rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день создания темы и было. И лог выше есть.

 

 

 

ок. дата понятна. Уточните сумму точную, а то она в шапке одна, а в разговоре с оператором другая и место, в котором стоит терминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 грн... 50 грн... наткнулся на ЯПе на сие излияние. Вот у кого поистине накипело от работы ПБ.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic547419.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так судя по всему там чел сам виноват в сложившейся ситуации.

 

По поводу оплаты я не парился - положил хрен на банк, а через пол года погасил полностью долг (как мне показалось)
Я пустил дело на самотёк, и думал что это ошибка, и они сами разберутся в проблеме.

 

Кто ж так с банками работает-то? :pardon:

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще факт, что банкоматы стали заряжать купюрами номиналом от 50 грн. Я и мое окружение за последние несколько месяцев ни разу не могли снять сумму не кратную 50 грн. Неужели не везет? - это вряд-ли. Пользуюсь разными банкоматами в городе, в разных районах...в Ощаде даже 5 грн. дает. В Привате - шишь. И такая ситуация уже месяца 4, если не больше. Почему-то не шевелятся, тихо, молча...зачем напрягаться?

 

чушь

 

постоянно снимаю деньги, может не по 5 грн, но десятки выдают исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь постоянно снимаю деньги, может не по 5 грн, но десятки выдают исправно.

Довольно часто пользуюсь приватовскими банкоматами в Симферополе и Севастополе. Снять даже 20 грн довольно большая проблема, в 80% случаев нет банкнот номиналом меньше 50.

Хотя в свете отмены комиссии за снятие средств в банкоматах других банков, это не такая уж и большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 20ки постоянно есть, десятки изредка попадаются, пару раз даже каким-то образом 5ки получала.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще телефон в кредит - это адъ. Никогда не пойму.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в свете отмены комиссии за снятие средств в банкоматах других банков

а поподробнее можно? а то я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке NNB писал что теперь при снятии денег в банкоматах других банков не берут комиссию.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 нормально снимаются. После обеда нет, но утром - вполне. 10 ни разу не видел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассказали интересную вещь про ЗП через приватбанк. Часть работников в пятницу сняли зп, часть - денег нет, сегодня тоже денег нет. Начали разбираться - весь зарплата была переведен сразу. Т.е. часть денег где то крутится внутри приватбанка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...